Referto

AC Arta Terme
1 - 3
AC Paularo

AC Arta Terme 1
AC Paularo 3

Arbitro Todero Gianni
Giocata il 06/07/2019 - 17:00 presso Campo Sportivo Arta Terme (UD) Piedim
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bergagnini Daniele
31/10/1981
31/10/1981 P A C
Bianchin Marco
10/02/1973
10/02/1973
Candoni Baldovino
29/01/1967
29/01/1967
Candotti Massimo
01/01/1973
01/01/1973
Cescutti Simone
31/07/1982
31/07/1982 P
Cocchetto Thomas
27/09/1982
27/09/1982 P GL
De Cillia Erik
30/07/1982
30/07/1982 P A
De Corti Elio
23/07/1965
23/07/1965
De Nipoti Stefano
23/05/1972
23/05/1972 P
De Rivo Roberto
03/05/1987
03/05/1987 P
De Toni Gildo
27/09/1967
27/09/1967 P
De Tonia Mauro
24/11/1969
24/11/1969 P VC
24/03/1996 P
Dereani Damiano
28/07/1982
28/07/1982 P
Di Gallo Marco
25/05/1966
25/05/1966
Di Monte Franco
30/01/1964
30/01/1964
Farinati Andrea
04/05/1967
04/05/1967
Ferigo Sandro
06/09/1974
06/09/1974 P
Grimaz Davide
14/03/1971
14/03/1971
Lirussi Federico
28/04/1986
28/04/1986 P
Lowenthal Giovanni
21/08/1989
21/08/1989 P
Lozer Michele
14/05/1974
14/05/1974 P
Lozer Simone
04/11/1978
04/11/1978 P
Moro Stefano
01/05/1977
01/05/1977
Papotto Carmelo
02/09/1971
02/09/1971
Paul Stefano
26/12/1969
26/12/1969
Piazza Denis
27/05/1976
27/05/1976 P
13/01/1959
Puntel Michele
05/04/1978
05/04/1978
Radina Vincenzo
15/04/1978
15/04/1978 P
Rupil Luca
06/02/1970
06/02/1970
Scardaci Andrea
17/05/1991
17/05/1991
Simonetti Lorenzo
08/03/1987
08/03/1987 P X
Somma Matteo
09/09/1993
09/09/1993
Tomat Carlo
21/04/1966
21/04/1966 P D
Di Vora Sara
24/10/1986
24/10/1986
Lessanutti Omar
26/01/1976
26/01/1976
Papotto Francesca
14/06/1974
14/06/1974
Pasta Rudi
06/06/1966
06/06/1966 P A
Zarabara Giacomino
14/09/1979
14/09/1979
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Barazutti Andrea 22/12/1991
22/12/1991
Baruzzini Matteo 10/05/1978
10/05/1978
Baschiera Gianmarco 25/04/1995
25/04/1995 P
Cescutti Carlo 04/12/1976
04/12/1976
Ciani Enzo 30/06/1990
30/06/1990
Ciani Sebastian 30/08/1993
30/08/1993 P
Cicutti Nicolò 06/08/1995
06/08/1995 P 2
Cimenti Thomas 05/01/1983
05/01/1983 P
De Infanti Omar 18/05/1979
18/05/1979
De Tonia Alessio 25/06/1983
25/06/1983
Depalma Marco 25/11/1981
25/11/1981
Dereani Juri 05/11/1995
05/11/1995 P
Dereani Luis 30/07/1991
30/07/1991
Di Gleria Daniele 21/04/1970
21/04/1970 P 1
Di Gleria Ervin 07/05/1979
07/05/1979 P
Fabiani Luca 30/09/1969
30/09/1969
Ferigo Christian 23/09/1987
23/09/1987 P
Forgiarini Emilio 01/08/1984
01/08/1984
Galante Stefano 27/04/1974
27/04/1974 P
Indrigo Stefano 26/04/1981
26/04/1981
Maion Cristian 13/11/1972
13/11/1972
Montini Matteo 02/07/1983
02/07/1983
Moro Steve 10/11/1989
10/11/1989 P
Perissutti Patrick 30/10/1986
30/10/1986
09/02/1975
Plozner Matteo 25/06/1986
25/06/1986 P VC
Puntel Stefano 05/12/1980
05/12/1980
Rella Fabio 28/06/1974
28/06/1974 P
Reputin Stefano 04/02/1983
04/02/1983
Screm Antonello 16/07/1966
16/07/1966
Tarussio Gherardo 18/12/1968
18/12/1968 P A
Tarussio Walter 14/03/1963
14/03/1963
Urban Manuel 16/12/1979
16/12/1979 P
12/07/1966
Visano Alessandro 31/07/1976
31/07/1976
Vuerli Michele 31/07/1981
31/07/1981 P C
Barazutti Claudio 15/08/1982
15/08/1982
Brovedan Matteo 06/10/1980
06/10/1980
Cargnelutti Elvis 01/02/1975
01/02/1975
Cicutti Paolo 09/10/1971
09/10/1971 P A
De Marco Stefano 18/08/1968
18/08/1968
Del Negro Gim 20/02/1970
20/02/1970 P GL
Di Gleria Giacomo 05/10/1960
05/10/1960
Ferigo Andrea 08/01/1979
08/01/1979 P D
Menean Fabio 27/08/1992
27/08/1992
Segalla Cristian 05/01/1979
05/01/1979
Spiz Valter 15/10/1962
15/10/1962
Tarussio Alessandro 20/07/1983
20/07/1983 P D
Zanier Maickol 29/03/1989
29/03/1989
Colosetti Silvana 07/09/1968
07/09/1968
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies