ASD Viola C5
7 -
1
ASD Adorgnano C5
ASD Viola C5
7
ASD Adorgnano C5
1
Arbitro Calligaris Costantino
Giocata il 09/10/2018 - 20:30 presso Palazzetto Dello Sport Villa Santina (UD) - Via Piazzetta Dello Sport, 1
Giocata il 09/10/2018 - 20:30 presso Palazzetto Dello Sport Villa Santina (UD) - Via Piazzetta Dello Sport, 1
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Angeli Gianluca
22/04/1996 |
22/04/1996 | |||||
Burba Mirco
28/11/1989 |
28/11/1989 | |||||
Candoni Daniel
06/02/1990 |
06/02/1990 | P | ||||
Candoni Giuliano
23/03/1987 |
23/03/1987 | P | 3 | |||
Cescutti Maichoal
20/10/1987 |
20/10/1987 | |||||
De Barba Andrea
08/12/1987 |
08/12/1987 | |||||
Ferraiuolo Raffaele
03/08/1984 |
03/08/1984 | P | 3 | |||
Ferrari Manuel
26/12/1998 |
26/12/1998 | P | ||||
Guenzi Stefano
05/05/1979 |
05/05/1979 | P | 1 | C | ||
Lestuzzi Alessandro
11/06/1991 |
11/06/1991 | |||||
Maniscalco Francesco
24/02/1978 |
24/02/1978 | P | ||||
Michelli Uber
19/08/1980 |
19/08/1980 | |||||
Monai Sandro
01/08/1977 |
01/08/1977 | P | A | |||
Orlando Federico
05/12/1996 |
05/12/1996 | |||||
Rulli Mattia
19/09/1990 |
19/09/1990 | P | VC | |||
Sferragatta Paolo
02/02/1994 |
02/02/1994 | |||||
Sferragatta Antonio
26/05/1964 |
26/05/1964 | |||||
Squecco Giordano
19/09/1965 |
19/09/1965 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bertossio Daniele
09/12/1994
|
09/12/1994 | |||||
Biasizzo Manuel
12/01/1984
|
12/01/1984 | |||||
Bottussi Cristian
11/04/1972
|
11/04/1972 | P | ||||
Burtone Kevin
14/09/1995
|
14/09/1995 | |||||
Cattarossi Luca
05/10/1973
|
05/10/1973 | |||||
Chiapolino Francesco
02/01/1984
|
02/01/1984 | |||||
Colavizza Daniele
29/04/1996
|
29/04/1996 | |||||
Cossa Juri
05/09/1973
|
05/09/1973 | |||||
De Agostini Cesare
22/07/1981
|
22/07/1981 | |||||
De Agostini Remo
07/05/1983
|
07/05/1983 | |||||
De Zotti Luciano
05/08/1978
|
05/08/1978 | |||||
Della Bianca Nicolo'
02/10/1996
|
02/10/1996 | |||||
Dordevic Sasa
06/08/1995
|
06/08/1995 | |||||
Grop Ivan
15/10/1976
|
15/10/1976 | |||||
Marcon Alberto
03/08/1997
|
03/08/1997 | P | 1 | |||
Memmola Alen
07/09/1980
|
07/09/1980 | P | C | |||
Memmola Cristian
10/10/1986
|
10/10/1986 | |||||
Merlino Daniele
07/12/1988
|
07/12/1988 | |||||
Musco Adriano
14/11/1974
|
14/11/1974 | P | ||||
Raimondo Mauro
03/07/1996
|
03/07/1996 | P | ||||
Rizzotti Andrea
21/11/1980
|
21/11/1980 | |||||
Stera Emanuele
24/07/1986
|
24/07/1986 | |||||
Stocco Jacopo Giulio
08/02/1991
|
08/02/1991 | |||||
Toppazzini Matteo
29/04/1992
|
29/04/1992 | |||||
Vidovic Srdan
16/11/1978
|
16/11/1978 | P | VC | |||
Bertossio Federico
28/11/1974
|
28/11/1974 | |||||
Di Vora Alessandro
15/01/1974
|
15/01/1974 | |||||
Tullio Stefano
30/06/1965
|
30/06/1965 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo