Referto

ARS Calcio
2 - 2
Arcobaleno

ARS Calcio 2
Arcobaleno 2

Arbitro De Cecco Luca
Giocata il 13/02/2019 - 20:00 presso Campo Nuovo Buja (UD) - Via Polvaries
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adragna Davide
26/05/1986
26/05/1986 P
30/08/1986
Bulfone Enrico
02/02/1987
02/02/1987
Buttazzoni Luca
03/01/1987
03/01/1987 P VC
Calligaro Valentino
10/04/1986
10/04/1986 P
27/03/1984
Della Mea Matteo
06/07/1987
06/07/1987
Felice Devis
07/05/1983
07/05/1983
Felice Stefano
01/11/1988
01/11/1988
Fornasiere Andrea
22/09/1991
22/09/1991
Fornasiere Giulio
24/05/1980
24/05/1980
Franz David
13/07/1986
13/07/1986
Goi Matteo
27/11/1998
27/11/1998 P
Guerra Davide
15/08/1986
15/08/1986 P 1
Lendani Alfonso
28/08/1991
28/08/1991 P
Leonetti Franco
15/05/1976
15/05/1976
Lombardi Emanuele
26/04/1982
26/04/1982
Macorig Riccardo
07/05/1989
07/05/1989 P 1
Maione Rosario
24/02/1991
24/02/1991 P
16/03/1990 P
29/12/1981
Mauro Francesco
09/07/1997
09/07/1997 P GL
Minisini Patrick
12/09/1998
12/09/1998 P
Molinaro Filippo
01/09/1984
01/09/1984
Moro Lorenzo
07/08/1996
07/08/1996
Nicoli Renato
31/08/1980
31/08/1980
Nicoloso Federico
01/07/1985
01/07/1985 P
Nodale Cristian
09/09/1977
09/09/1977
Nodale Mirko
19/10/1990
19/10/1990
Pauluzzo Gabriele
05/06/1992
05/06/1992 P C
Pezzetta Jacopo
14/05/1985
14/05/1985
Pizzolini Marco
27/12/1990
27/12/1990 P
Quaiattini Nicola
17/03/1988
17/03/1988 P
Stornelli Antonio
16/02/1991
16/02/1991 P
Tosolini Michel
03/08/1999
03/08/1999 P
Artico Diego
15/05/1982
15/05/1982
Miolo Yuri
09/03/1992
09/03/1992
Nicoli Adriano
12/08/1978
12/08/1978
Tosolini Marco
27/04/1970
27/04/1970 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
03/08/1971
Forgiarini Stefano 25/12/1964
25/12/1964
Barazutti Claudio 15/08/1982
15/08/1982
Castiglia Viviana 23/08/1990
23/08/1990
Di Lenardo Marco 25/11/1966
25/11/1966
Foschiatti Luca 04/02/1983
04/02/1983 P GL
Tassotto Francesca 09/11/1969
09/11/1969
Adotti Gabriele 05/10/1994
05/10/1994 P
Angeli Daniele 29/09/1983
29/09/1983 P
Barnaba David 26/10/1997
26/10/1997
Baschiera Gianmarco 25/04/1995
25/04/1995
Baschiera Matteo 12/04/1991
12/04/1991
Bressan Diego 17/01/1988
17/01/1988
Bressan Emanuele 25/07/1989
25/07/1989
Brunetti Fabrizio 31/07/1979
31/07/1979
Cascella Daniele 18/09/1982
18/09/1982
Danna Ivan 21/09/1991
21/09/1991 P A
De Simon Mauro 16/06/1965
16/06/1965
Dionisio Angelo 23/05/1980
23/05/1980 P
Gressani Massimo 17/02/1976
17/02/1976
Ichim Ionut 06/07/1987
06/07/1987
Lestuzzi Alessandro 11/06/1991
11/06/1991 P
Madotto Roberto 07/09/1965
07/09/1965 P
Miani Paolo 16/05/1975
16/05/1975 P C
Monai Matteo 16/05/1969
16/05/1969
Padovan Giovanni 25/11/1995
25/11/1995
Paoli Herman 28/05/1984
28/05/1984
Perissutti Patrick 30/10/1986
30/10/1986 P
Picco Alessandro 01/03/1984
01/03/1984
09/02/1975
Privitera Davide 15/01/1999
15/01/1999
Privitera Stefano 29/03/1991
29/03/1991 P 2
Sferragatta Paolo 02/02/1994
02/02/1994
Soncin Damiano 22/11/1975
22/11/1975 P
Soncin Nicholas 18/04/1995
18/04/1995 P
Stefanutti Giulio 21/03/1984
21/03/1984
Tiepolo Lorenzo 20/01/1985
20/01/1985 P A
Tolazzi Martin 19/03/1990
19/03/1990
Treu Andrea 26/01/1977
26/01/1977
Trombetta Mattia 05/12/1997
05/12/1997
Urban Manuel 16/12/1979
16/12/1979 P
12/07/1966 P VC
Venturini Denis 18/04/1979
18/04/1979 P
Vuerli Michele 31/07/1981
31/07/1981 P
Trombetta Roberto 27/06/1963
27/06/1963 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies