Referto

AC Arta Terme
2 - 4
A.C. Calgaretto

AC Arta Terme 2
A.C. Calgaretto 4

Arbitro D'Andrea Paolo
Giocata il 16/06/2018 - 16:30 presso Campo Sportivo Arta Terme (UD) Piedim
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Andreutti Dino
13/10/1966
13/10/1966
Bergagnini Daniele
31/10/1981
31/10/1981 P C
Brovadan Dino
16/05/1971
16/05/1971
Candotti Massimo
01/01/1973
01/01/1973
Cescutti Simone
31/07/1982
31/07/1982
Cocchetto Thomas
27/09/1982
27/09/1982
Concina Luigi
07/09/1973
07/09/1973
De Corti Elio
23/07/1965
23/07/1965 P
De Nipoti Stefano
23/05/1972
23/05/1972 P VC
De Rivo Roberto
03/05/1987
03/05/1987 P
De Toni Gildo
27/09/1967
27/09/1967 P 1
De Tonia Mauro
24/11/1969
24/11/1969
Dereani Damiano
28/07/1982
28/07/1982
Di Monte Franco
30/01/1964
30/01/1964
Durigo Simone
31/12/1988
31/12/1988
Farinati Andrea
04/05/1967
04/05/1967 P
Ferigo Sandro
06/09/1974
06/09/1974
Lirussi Federico
28/04/1986
28/04/1986 P
Lowenthal Giovanni
21/08/1989
21/08/1989 P
Lozer Michele
14/05/1974
14/05/1974 P GL
Lozer Simone
04/11/1978
04/11/1978
Menis Andrea
04/05/1979
04/05/1979
Mentil Christian
15/06/1972
15/06/1972
Moro Mario
11/08/1979
11/08/1979
Moro Stefano
01/05/1977
01/05/1977
Mugiati Luigi
23/10/1968
23/10/1968 P
Orsini Roberto
13/09/1964
13/09/1964
Papotto Carmelo
02/09/1971
02/09/1971 P
Paul Stefano
26/12/1969
26/12/1969
Peresson Mirco
02/11/1978
02/11/1978 P
Piazza Denis
27/05/1976
27/05/1976 P
13/01/1959
Radina Vincenzo
15/04/1978
15/04/1978
Rupil Luca
06/02/1970
06/02/1970
Somma Matteo
09/09/1993
09/09/1993 P 1 A
Tarussio Walter
14/03/1963
14/03/1963
Tomat Carlo
21/04/1966
21/04/1966 P
Volpi Claudio
03/10/1971
03/10/1971 P
Zamolo Giovanni
02/10/1990
02/10/1990
Zanutta Alberto
26/05/1989
26/05/1989
Lessanutti Omar
26/01/1976
26/01/1976
Pasta Rudi
06/06/1966
06/06/1966 P D
Zarabara Giacomino
14/09/1979
14/09/1979 P A
Di Gallo Marco
25/05/1966
25/05/1966
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
04/05/1976
13/03/1974
Casali Lorenzo 14/05/1980
14/05/1980
Cescutti Flavio 09/10/1964
09/10/1964
Collinassi Giorgio 09/12/1975
09/12/1975
Collinassi Marco 15/04/1978
15/04/1978
Crosilla Massimo 05/01/1977
05/01/1977
Dalla Mora Filippo 01/02/1978
01/02/1978
De Luca Antonio 19/10/1974
19/10/1974
Dell'Oste Luca 20/09/1983
20/09/1983
Durigon Enrico 19/10/1967
19/10/1967
Ferino Cristian 27/06/1975
27/06/1975
Fina Walter 02/04/1975
02/04/1975 P 1 C
Frezza Roberto 21/10/1965
21/10/1965
24/10/1978
Giolitti Daniele 15/09/1981
15/09/1981
Gusetti Michele 28/11/1981
28/11/1981 P
Gusetti Pierpaolo 01/07/1963
01/07/1963 P
Lorenzini Luigi 18/05/1983
18/05/1983 P
Maisano Raffaele 20/12/1962
20/12/1962 P
Martin Matteo 31/10/1979
31/10/1979 P
Mazzilis Paolo 02/12/1980
02/12/1980
Menean Alessio 08/08/1979
08/08/1979 P
Migotti Federico 20/09/1982
20/09/1982
Pian Simone 21/03/1976
21/03/1976 P
Polo Gabriele 14/09/1977
14/09/1977
Pustetto Massimo 04/05/1973
04/05/1973 P VC
Quaglia Marco 04/02/1966
04/02/1966
Screm Lorenzo 05/07/1993
05/07/1993 P
Soravito Federico 23/03/1980
23/03/1980
Stua Michele 23/03/1975
23/03/1975 P
Toch Luigi 14/10/1973
14/10/1973
Zanier Bruno 21/03/1978
21/03/1978
Zanier Michele 02/09/1979
02/09/1979 P 3 A
Barbierato Renato 06/02/1967
06/02/1967 P A
Cescutti Fabio 19/07/1983
19/07/1983
Dario Valeria 10/08/1980
10/08/1980
Dell'Oste Majcol 04/04/1989
04/04/1989
Gusetti Bruno 09/06/1951
09/06/1951
Negro Giancarlo 07/11/1964
07/11/1964
Taroni Silvio 05/06/1960
05/06/1960
Agostinis Roberto 18/11/1970
18/11/1970 P
Basso Raffaele 21/10/1972
21/10/1972 P
Di Piazza Simone 10/12/1982
10/12/1982 P GL
Raber Alberto 22/10/1953
22/10/1953
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies