Malborghettone 1 - 0 A.C. Calgaretto
Malborghettone
1
A.C. Calgaretto
0
Arbitro Contin Roberto
Giocata il 18/05/2018 - 20:30 presso Comunale Malborghetto Valbruna (UD) - Via Starchizza, 1
Giocata il 18/05/2018 - 20:30 presso Comunale Malborghetto Valbruna (UD) - Via Starchizza, 1
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Anzilutti Antonio
03/07/1974 |
03/07/1974 | P | ||||
Battistutti Riccardo
14/03/1973 |
14/03/1973 | P | ||||
Biason Alessandro
09/02/1990 |
09/02/1990 | P | ||||
Bricchi Matteo
14/08/1993 |
14/08/1993 | |||||
Cilio Mattia
08/10/1986 |
08/10/1986 | |||||
Cortiula Mitia
25/12/1981 |
25/12/1981 | |||||
Degli Uomini Mario
23/07/1984 |
23/07/1984 | |||||
Errath Daniele
28/04/1987 |
28/04/1987 | P | ||||
Franz Alberto
21/08/1967 |
21/08/1967 | P | 1 | A | ||
Gardel Nicholas
16/03/1995 |
16/03/1995 | P | GL | |||
Garuccio Antonio
16/07/1970 |
16/07/1970 | |||||
Gregorutti Michele
01/06/1983 |
01/06/1983 | P | A | |||
Grilz David
16/02/1988 |
16/02/1988 | P | ||||
Hosnar Gabriele
15/01/1996 |
15/01/1996 | |||||
Hosnar Manuel
30/06/1986 |
30/06/1986 | P | VC | |||
Kravina Giuseppe
09/03/1988 |
09/03/1988 | P | ||||
Krcivoj Stefano
06/11/1963 |
06/11/1963 | P | D | |||
Limongi Alessandro
24/01/1993 |
24/01/1993 | P | ||||
Mazzatinta Roberto
08/11/1973 |
08/11/1973 | P | ||||
Menazzi Luca
23/12/1992 |
23/12/1992 | |||||
Miscoria Gianluca
17/03/1973 |
17/03/1973 | P | ||||
Perin Marco
11/07/1972 |
11/07/1972 | |||||
Preschern Jacopo
31/08/1998 |
31/08/1998 | |||||
Preschern Mattia
18/06/1995 |
18/06/1995 | P | ||||
Ramundo Alberto
08/03/1992 |
08/03/1992 | P | ||||
Schluga Marco
05/06/1992 |
05/06/1992 | |||||
Schnabl Alberto
07/12/1975 |
07/12/1975 | |||||
Schnabl Claudio
02/03/1984 |
02/03/1984 | P | ||||
Susca Giuseppe
27/10/1974 |
27/10/1974 | |||||
Tommasi Roberto
13/03/1973 |
13/03/1973 | P | ||||
Vinci Cristian
17/01/1973 |
17/01/1973 | P | C | |||
Wedam Mirko
02/01/1997 |
02/01/1997 | P | ||||
Compassi Roberto
03/03/1956 |
03/03/1956 | |||||
Meschnik Valter
02/04/1964 |
02/04/1964 | |||||
Pappalardo Graziano
01/08/1971 |
01/08/1971 | P | D | |||
Seger Renato
17/11/1959 |
17/11/1959 | |||||
Zamolo Annamaria
13/09/1968 |
13/09/1968 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostinis Roberto
18/11/1970
|
18/11/1970 | |||||
Antonipieri Giovanni
04/05/1976
|
04/05/1976 | P | ||||
Basso Raffaele
21/10/1972
|
21/10/1972 | P | ||||
Battigelli Christian
13/03/1974
|
13/03/1974 | |||||
Casali Lorenzo
14/05/1980
|
14/05/1980 | |||||
Cescutti Flavio
09/10/1964
|
09/10/1964 | |||||
Collinassi Giorgio
09/12/1975
|
09/12/1975 | P | ||||
Collinassi Marco
15/04/1978
|
15/04/1978 | |||||
Crosilla Massimo
05/01/1977
|
05/01/1977 | |||||
Dalla Mora Filippo
01/02/1978
|
01/02/1978 | |||||
De Luca Antonio
19/10/1974
|
19/10/1974 | |||||
Dell'Oste Luca
20/09/1983
|
20/09/1983 | |||||
Di Piazza Simone
10/12/1982
|
10/12/1982 | P | ||||
Durigon Enrico
19/10/1967
|
19/10/1967 | |||||
Ferino Cristian
27/06/1975
|
27/06/1975 | |||||
Fina Walter
02/04/1975
|
02/04/1975 | P | C | |||
Frezza Roberto
21/10/1965
|
21/10/1965 | |||||
Fumagalli Alessandro
24/10/1978
|
24/10/1978 | |||||
Giolitti Daniele
15/09/1981
|
15/09/1981 | P | ||||
Gusetti Michele
28/11/1981
|
28/11/1981 | P | ||||
Gusetti Pierpaolo
01/07/1963
|
01/07/1963 | P | ||||
Lorenzini Luigi
18/05/1983
|
18/05/1983 | |||||
Maisano Raffaele
20/12/1962
|
20/12/1962 | |||||
Martin Matteo
31/10/1979
|
31/10/1979 | P | ||||
Mazzilis Paolo
02/12/1980
|
02/12/1980 | |||||
Menean Alessio
08/08/1979
|
08/08/1979 | P | ||||
Migotti Federico
20/09/1982
|
20/09/1982 | |||||
Pian Simone
21/03/1976
|
21/03/1976 | P | ||||
Polo Gabriele Luca
14/09/1977
|
14/09/1977 | |||||
Pustetto Massimo
04/05/1973
|
04/05/1973 | P | VC | |||
Quaglia Marco
04/02/1966
|
04/02/1966 | |||||
Screm Lorenzo
05/07/1993
|
05/07/1993 | |||||
Soravito Federico
23/03/1980
|
23/03/1980 | |||||
Stua Michele
23/03/1975
|
23/03/1975 | P | ||||
Toch Luigi
14/10/1973
|
14/10/1973 | |||||
Zanier Bruno
21/03/1978
|
21/03/1978 | P | GL | |||
Zanier Michele
02/09/1979
|
02/09/1979 | |||||
Barbierato Renato
06/02/1967
|
06/02/1967 | P | A | |||
Cescutti Fabio
19/07/1983
|
19/07/1983 | |||||
Dario Valeria
10/08/1980
|
10/08/1980 | |||||
Dell'Oste Majcol
04/04/1989
|
04/04/1989 | |||||
Gusetti Bruno
09/06/1951
|
09/06/1951 | |||||
Negro Giancarlo
07/11/1964
|
07/11/1964 | |||||
Taroni Silvio
05/06/1960
|
05/06/1960 | |||||
Raber Alberto
22/10/1953
|
22/10/1953 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo