Referto

Amasanda 86
2 - 1
CRSF Versa

Amasanda 86 2
CRSF Versa 1

Arbitro Lombardi Pasquale
Giocata il 21/05/2018 - 20:30 presso Campo Sportivo Rive D'Arcano (UD) Rodeano Basso
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Andreutti Dino
13/10/1966
13/10/1966
Anzilutti Antonio
03/07/1974
03/07/1974
Bagatto Roberto
20/02/1969
20/02/1969 P
Baruzzo Roberto
22/04/1973
22/04/1973 P
Bassi Silvio
13/07/1959
13/07/1959
Battaino Bruno
16/02/1966
16/02/1966 P
Boni Alberto
29/05/1963
29/05/1963 P
Bressan Paolo
25/12/1964
25/12/1964 P VC
Brovedan Onorino
26/11/1966
26/11/1966
Bruno Michele
30/06/1966
30/06/1966 P GL
Budini Omar
02/11/1975
02/11/1975
De Bernardis Fabio
07/04/1965
07/04/1965 P
De Toni Gildo
27/09/1967
27/09/1967
Degano Lorenzo
30/05/1971
30/05/1971
Di Vincenzo Mauro
13/02/1962
13/02/1962 P C
Fabbro Giorgio
15/10/1971
15/10/1971 P
Fabris Marco
12/07/1962
12/07/1962
Farinati Andrea
04/05/1967
04/05/1967
Gardelliano Franco
01/04/1967
01/04/1967
Iogna Prat Andrea
27/06/1976
27/06/1976
Macoritto Sandro
05/11/1967
05/11/1967
28/12/1975
Menis Sandro
20/05/1975
20/05/1975
Michelutti Amorino
26/09/1968
26/09/1968
Migotti Aldo
18/01/1965
18/01/1965 P
Minisini Alessandro
08/01/1954
08/01/1954
Nardese Ivan
25/08/1975
25/08/1975
Nobile Marco
21/08/1966
21/08/1966 P
Ongaro Carlo
11/12/1965
11/12/1965
Perrella Pasquale
11/03/1962
11/03/1962
05/11/1965 P D
Picco Tiziano
08/03/1970
08/03/1970 P
13/01/1959 P
Rupil Luca
06/02/1970
06/02/1970 P 1
Taffarel Massimo
04/08/1974
04/08/1974 P
Tambosco Michele
19/09/1968
19/09/1968 P 1
Tomat Carlo
21/04/1966
21/04/1966
23/03/1971
Vesnaver Giuseppe
20/11/1964
20/11/1964
Zampa Fabio
11/07/1977
11/07/1977
Della Vedova Silvio
23/08/1962
23/08/1962 P D
Di Vincenzo Nicolo`
28/10/1990
28/10/1990
Pascoli Claudio
05/07/1961
05/07/1961 P A
Cristiano Antonio
18/12/1965
18/12/1965
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Ballaminut Denis 11/01/1960
11/01/1960 P 1 C
Bosch Alessio 24/06/1968
24/06/1968
Buiani Enrico 25/02/1970
25/02/1970
23/06/1967 P GL
Ciani Cristiano 28/06/1970
28/06/1970
Cisilin Davide 14/04/1968
14/04/1968 P VC
Di Bernardo Felice 23/03/1974
23/03/1974
Di Palo Francesco 27/01/1969
27/01/1969
Di Paola Rocco 10/05/1966
10/05/1966 P
Di Pumpo Nunzio 21/05/1969
21/05/1969
Finco Marco 27/12/1975
27/12/1975
Gaviglia Francesco 25/10/1975
25/10/1975 P
Laurencig Gabriele 29/03/1974
29/03/1974 P
Malagnini Andrea 16/10/1976
16/10/1976 P
Marchesin Emanuele 21/03/1967
21/03/1967 P
Marchesin Valter 31/03/1967
31/03/1967
Massarelli Lorenzo 28/06/1970
28/06/1970 P
Millia Nevio 25/03/1972
25/03/1972
Misigoi Loris 13/07/1973
13/07/1973 P
Niang Djby 03/06/1970
03/06/1970
Pavan Fabrizio 04/10/1974
04/10/1974
Peressutti Sandro 06/10/1977
06/10/1977
Pettarini Simone 27/11/1973
27/11/1973 P
Presil Italo 21/12/1959
21/12/1959 P
Sarnelli Raffaele 08/09/1968
08/09/1968
Sessi Guido 14/01/1974
14/01/1974
Spessot Andrea 12/07/1965
12/07/1965
Vaccaro Antonio 11/07/1972
11/07/1972 P
Zago Marco 03/01/1970
03/01/1970
Godeas Tiziano 16/03/1963
16/03/1963
Marchetto Primo 23/05/1957
23/05/1957
Rivetti Claudio 21/04/1955
21/04/1955 P A
Godeas Ilario 23/10/1959
23/10/1959
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies