Referto

Carnia United FC
0 - 0
Climassistance

Carnia United FC 0
Climassistance 0

Arbitro Busolini Roberto
Giocata il 07/04/2018 - 15:00 presso Campo Sportivo Arta Terme (UD) Piedim
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Belafatti Sandro
23/02/1974
23/02/1974
Brovadan Dino
16/05/1971
16/05/1971
20/08/1972
Candotti Massimo
01/01/1973
01/01/1973
Clapiz Alessandro
08/10/1974
08/10/1974
Da Pozzo Roberto
11/07/1976
11/07/1976
De Conti Giuliano
16/10/1976
16/10/1976
De Corti Elio
23/07/1965
23/07/1965
De Nipoti Stefano
23/05/1972
23/05/1972
De Tonia Mauro
24/11/1969
24/11/1969
Del Fabbro Massimo
11/02/1974
11/02/1974
Del Negro Indro
28/11/1976
28/11/1976
26/06/1974
Galante Stefano
27/04/1974
27/04/1974
Grassi Elio
03/11/1966
03/11/1966
25/07/1969
Larcher Loris
24/04/1973
24/04/1973
Lessanutti Omar
26/01/1976
26/01/1976
Lozer Michele
14/05/1974
14/05/1974
Morocutti Stefano
26/09/1974
26/09/1974
Mugiati Luigi
23/10/1968
23/10/1968
Nait Emmanuel
19/04/1971
19/04/1971
Nait Fabio
21/11/1968
21/11/1968
Nodale Luca
01/10/1973
01/10/1973
Not Gabriele
03/11/1977
03/11/1977
Papotto Carmelo
02/09/1971
02/09/1971
Paul Stefano
26/12/1969
26/12/1969
Piazza Denis
27/05/1976
27/05/1976
Polo Gabriele
14/09/1977
14/09/1977
Pustetto Massimo
04/05/1973
04/05/1973
Radina Vincenzo
15/04/1978
15/04/1978
Sanna Mario
17/04/1970
17/04/1970
Straulino Marco
24/10/1966
24/10/1966
Urban Carlo
20/07/1969
20/07/1969
Volpi Claudio
03/10/1971
03/10/1971
Volpi Massimo
29/06/1970
29/06/1970
Di Monte Fabrizio
28/11/1970
28/11/1970
Plozner Damiano
15/07/1971
15/07/1971
Mentil Christian
15/06/1972
15/06/1972
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Anzil Carlo 22/06/1971
22/06/1971
04/09/1977
Bile Luca 03/08/1972
03/08/1972
Bortolami Claudio 01/12/1976
01/12/1976
Colautti Marco 29/11/1975
29/11/1975
Damiani Alessandro 23/11/1967
23/11/1967
De Luca Antonio 19/10/1974
19/10/1974
Donisi Gianluca 13/10/1970
13/10/1970
Dri Paolo 11/12/1971
11/12/1971
Fabbro Sergio 15/08/1963
15/08/1963
Fierro Alexandro 02/08/1976
02/08/1976
05/05/1972
Gallo Alessandro 01/05/1967
01/05/1967
Giorgini Luca 02/06/1976
02/06/1976
Kola Sokol 15/06/1969
15/06/1969
Luccitti Stefano 01/03/1974
01/03/1974
Manzella Francesco 10/08/1966
10/08/1966
Marsilio Andrea 15/02/1974
15/02/1974
Molaro Loris 16/03/1967
16/03/1967
Paladini Vito 16/01/1968
16/01/1968
Parola Lorenzo 01/08/1974
01/08/1974
Pascolat Gianni 07/03/1973
07/03/1973
Passoni Nicola 15/12/1972
15/12/1972
Pellegrini Ugo 27/04/1969
27/04/1969
Pian Simone 21/03/1976
21/03/1976
Pizzecco Luca 13/07/1970
13/07/1970
Pustetto Massimo 28/07/1971
28/07/1971
Rinaldi Claudio 13/12/1972
13/12/1972
Santarelli Marco 30/04/1965
30/04/1965
Serafini Gabriele 15/01/1971
15/01/1971
Tomat Massimo 06/12/1967
06/12/1967
Tomiato Stefano 08/07/1965
08/07/1965
Tudini Michele 13/03/1971
13/03/1971
Vallar Paolo 29/04/1970
29/04/1970
Costanzo Giuseppe 29/05/1979
29/05/1979
Feliz Miguel Angel 26/08/1969
26/08/1969
Nistri Marco 24/01/1970
24/01/1970
Plinio Tommaso 14/05/1975
14/05/1975
Pozzuto Roberto 10/02/1964
10/02/1964
Serio Gianluca 21/04/1966
21/04/1966
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies