Referto

Carnia United FC
2 - 4
Depover

Carnia United FC 2
Depover 4

Arbitro Sgrazzutti Paolo
Giocata il 11/04/2018 - 20:45 presso Campo Sportivo Tavagnacco (UD) - Via Roma Branco
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Belafatti Sandro
23/02/1974
23/02/1974
Brovadan Dino
16/05/1971
16/05/1971
20/08/1972 P 1
Candotti Massimo
01/01/1973
01/01/1973 P
Clapiz Alessandro
08/10/1974
08/10/1974 P 1
Da Pozzo Roberto
11/07/1976
11/07/1976
De Conti Giuliano
16/10/1976
16/10/1976
De Corti Elio
23/07/1965
23/07/1965
De Nipoti Stefano
23/05/1972
23/05/1972
De Tonia Mauro
24/11/1969
24/11/1969 P VC
Del Fabbro Massimo
11/02/1974
11/02/1974
Del Negro Indro
28/11/1976
28/11/1976
26/06/1974
Galante Stefano
27/04/1974
27/04/1974
Grassi Elio
03/11/1966
03/11/1966 P
25/07/1969
Larcher Loris
24/04/1973
24/04/1973
Lessanutti Omar
26/01/1976
26/01/1976
Lozer Michele
14/05/1974
14/05/1974
Morocutti Stefano
26/09/1974
26/09/1974
Mugiati Luigi
23/10/1968
23/10/1968 P
Nait Emmanuel
19/04/1971
19/04/1971
Nait Fabio
21/11/1968
21/11/1968
Nodale Luca
01/10/1973
01/10/1973 P
Not Gabriele
03/11/1977
03/11/1977
Papotto Carmelo
02/09/1971
02/09/1971
Paul Stefano
26/12/1969
26/12/1969 P
Piazza Denis
27/05/1976
27/05/1976 P
Polo Gabriele
14/09/1977
14/09/1977 P
Pustetto Massimo
04/05/1973
04/05/1973
Radina Vincenzo
15/04/1978
15/04/1978
Sanna Mario
17/04/1970
17/04/1970 P GL
Straulino Marco
24/10/1966
24/10/1966
Urban Carlo
20/07/1969
20/07/1969
Volpi Claudio
03/10/1971
03/10/1971 P
Volpi Massimo
29/06/1970
29/06/1970
Di Monte Fabrizio
28/11/1970
28/11/1970
Plozner Damiano
15/07/1971
15/07/1971
Mentil Christian
15/06/1972
15/06/1972 P C
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Abramo Luigi 21/10/1977
21/10/1977 P
Barile Giuseppe 28/09/1969
28/09/1969 P C
Bellavia Albert 09/08/1976
09/08/1976
Candido Aldo 03/09/1972
03/09/1972
27/09/1975
Cuberli Gianluca 13/10/1969
13/10/1969
Del Zotto Andrea 13/09/1971
13/09/1971
Dell'Angela Matteo 15/06/1978
15/06/1978
Della Vedova Giulio 27/06/1974
27/06/1974 P VC
Deotto Gianfranco 19/07/1977
19/07/1977 P
Di Benedetto Carlo 12/02/1968
12/02/1968
Driussi Vittorio 05/04/1966
05/04/1966
Fadini Giorgio 26/07/1969
26/07/1969 P A
Ferrari Michele 24/10/1967
24/10/1967 P
Flumino Alessandro 04/06/1966
04/06/1966 P
Gennaro Daniele 07/11/1972
07/11/1972 P
Gorasso Dario 09/08/1973
09/08/1973 P
Listorti Alberto 31/03/1970
31/03/1970
Matelloni Marco 13/09/1970
13/09/1970
Metus Pierpaolo 22/03/1978
22/03/1978
Milano Tomaso 03/03/1977
03/03/1977
Mottes Luca 22/07/1976
22/07/1976
Pilosio Andrea 09/08/1974
09/08/1974 P 1
Pradissitto Andrea 24/05/1969
24/05/1969
Rossi Omar 21/08/1975
21/08/1975
Sostero Marco 24/09/1971
24/09/1971
15/07/1971 P
Taboga Lino 24/08/1966
24/08/1966 P
23/06/1973
Tosolini Federico 24/02/1972
24/02/1972
Vidotti Luca 19/08/1968
19/08/1968 P 3 A
Vidussi Michele 18/09/1973
18/09/1973
Visentin Walter 06/05/1978
06/05/1978
Bettuzzi Nello 10/10/1957
10/10/1957 P GL
Ciani Luciano 30/09/1951
30/09/1951 P A
Scandolo Marco 24/04/1969
24/04/1969
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies