Referto

AC Bagnaria Arsa
0 - 0
AM Perteole

AC Bagnaria Arsa 0
AM Perteole 0

Arbitro De Colle Maurizio
Giocata il 21/04/2018 - 15:30 presso campo sportivo Fauglis Gonars (UD) - via felettis
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bertoia Dennis
08/07/1982
08/07/1982 P
Bertossi Alex
31/08/1990
31/08/1990
Bononcini Massimo
31/10/1973
31/10/1973 P
Burini Stefano
02/03/1976
02/03/1976
Candussio Renzo
18/06/1977
18/06/1977
Carletti Alex
11/03/1978
11/03/1978 P VC
Carlino Marco
13/05/1983
13/05/1983
Cecotti Alberto
12/11/1981
12/11/1981 P
Comelli Tomas
17/10/1984
17/10/1984
Cudin Paolo
05/10/1981
05/10/1981
Degano Massimo
28/07/1969
28/07/1969
Ferigutti Gabriele
25/12/1991
25/12/1991 P
Ferro Denis
30/09/1981
30/09/1981 P
Formaggio Davide
22/06/1987
22/06/1987 P C
21/10/1984
Gregorat Luca
08/05/1995
08/05/1995
22/09/1984 P
Malisan Stefano
19/11/1969
19/11/1969 P D
Malizia Giovanni
28/11/1983
28/11/1983
Marcatti Massimo
29/07/1972
29/07/1972
Mauro Marco
20/11/1981
20/11/1981
Pavan Fabrizio
04/10/1974
04/10/1974
Pennino Rudy
06/10/1979
06/10/1979 P D
Pitta Luca
04/08/1986
04/08/1986 P
Plef Roberto
11/02/1988
11/02/1988 P
Riccardi Gianluca
16/11/1995
16/11/1995
Ruggia Oscar
02/08/1976
02/08/1976
Sanna Enrico
30/05/1990
30/05/1990 P
Simoncello Omar
22/03/1978
22/03/1978 P
Taviani Luca
31/05/1987
31/05/1987 P
Tuan Stefano
18/05/1981
18/05/1981 P A
Vida Marco
14/08/1980
14/08/1980
Vrech Manuel
22/09/1984
22/09/1984 P
08/06/1978 P GL
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
20/05/1993
Brinza Adrian 24/07/1993
24/07/1993
Cavaleri Francesco 06/02/1991
06/02/1991
Cinnirella Mario 19/08/1990
19/08/1990
Circu Irimie 19/07/1985
19/07/1985
Cocu Daniel 21/09/1993
21/09/1993
Cocu Mihaita 13/05/1984
13/05/1984
Comuzzi Cristian 01/10/1974
01/10/1974
Coppola Maurizio 17/04/1980
17/04/1980
Criste Marian Ioan 17/06/1991
17/06/1991
Danciu Gabriel Alin 23/03/1988
23/03/1988
De Falco Giuseppe 04/12/1993
04/12/1993
Delbianco Daniele 02/07/1986
02/07/1986
Dragan Tudor Doru 18/05/1994
18/05/1994
Dumitriu Stefan 14/02/1981
14/02/1981
Fornasin Carlo 01/10/1982
01/10/1982
Fornasin Giovanni 04/03/1966
04/03/1966
Franzin Joginder 12/10/1993
12/10/1993
Gandolfi Ivan 07/08/1977
07/08/1977
13/02/1992
Gordini Iller 27/09/1975
27/09/1975
Hornet Ionut 25/04/1980
25/04/1980 P GL
29/04/1989
Ionicianu Mirel 16/08/1987
16/08/1987
Jasarevic Arnes 16/08/1984
16/08/1984
Kraxner Adrian Ion 22/10/1986
22/10/1986
Lenarduzzi Marco 08/04/1971
08/04/1971 P VC
Lenarduzzi Simone 05/03/1984
05/03/1984
Lo Presti Walter 21/03/1984
21/03/1984
20/07/1993
Misson Matteo 18/11/1987
18/11/1987 P C
Potincu Alexandru 12/06/1987
12/06/1987
Princi Tiziano 25/12/1993
25/12/1993
Rinaldi Francesco 03/07/1989
03/07/1989
Romano Denis 21/05/1990
21/05/1990
01/09/1998
Samoila Alexandru 13/03/1991
13/03/1991
Sesso Francesco 04/11/1996
04/11/1996
Trovò Simone 13/02/1994
13/02/1994
Facchin Paolo 24/08/1972
24/08/1972
Parise Maurizio 19/09/1968
19/09/1968
Pelos Alberto 19/04/1951
19/04/1951
Zorzet Nordio 18/01/1949
18/01/1949 P A
Pelos Gianni 25/02/1966
25/02/1966
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies