Referto

ARS Calcio
1 - 2
Arcobaleno

ARS Calcio 1
Arcobaleno 2

Arbitro Puntel Gian Battista
Giocata il 05/03/2018 - 20:00 presso Campo Nuovo Buja (UD) - Via Polvaries
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adragna Davide
26/05/1986
26/05/1986
Artico Diego
15/05/1982
15/05/1982 P
30/08/1986 P
Barnaba Paolo
03/12/1982
03/12/1982 P
Bulfone Enrico
02/02/1987
02/02/1987 P
Calligaro Valentino
10/04/1986
10/04/1986 P GL
Della Mea Matteo
06/07/1987
06/07/1987 P
Fava Moreno
05/03/1978
05/03/1978
Felice Devis
07/05/1983
07/05/1983 P
Fornasiere Andrea
22/09/1991
22/09/1991
Fornasiere Giulio
24/05/1980
24/05/1980
Franz David
13/07/1986
13/07/1986 P
Guerra Davide
15/08/1986
15/08/1986 P C
Leonetti Franco
15/05/1976
15/05/1976
Lombardi Emanuele
26/04/1982
26/04/1982 P
Macorig Riccardo
07/05/1989
07/05/1989 P VC
Maione Rosario
24/02/1991
24/02/1991 P
29/12/1981 P
Mauro Francesco
09/07/1997
09/07/1997 P
Molinaro Filippo
01/09/1984
01/09/1984
Neri Michael
26/08/1989
26/08/1989
Nicoli Renato
31/08/1980
31/08/1980 P
Nicoloso Federico
01/07/1985
01/07/1985 P D
Nodale Cristian
09/09/1977
09/09/1977
Nodale Mirko
19/10/1990
19/10/1990
Ortu Mattia
03/07/1997
03/07/1997 P
Pauluzzo Gabriele
05/06/1992
05/06/1992
Pezzetta Jacopo
14/05/1985
14/05/1985
Pizzolini Marco
27/12/1990
27/12/1990
Quaiattini Nicola
17/03/1988
17/03/1988
Tosolini Michel
03/08/1999
03/08/1999 P
Zorino Manuel
24/09/1976
24/09/1976
Guerra Alberto
05/01/1980
05/01/1980
Miolo Yuri
09/03/1992
09/03/1992 P D
Nicoli Adriano
12/08/1978
12/08/1978 P A
10/07/1948
Stornelli Antonio
16/02/1991
16/02/1991 P D
Tosolini Marco
27/04/1970
27/04/1970
Buttazzoni Luca
03/01/1987
03/01/1987 P 1
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adotti Gabriele 05/10/1994
05/10/1994
Collini Alessandro 02/11/1977
02/11/1977
De Simon Mauro 16/06/1965
16/06/1965 P 1
Donada Gianni 15/03/1972
15/03/1972
Felicetti Claudio 26/10/1970
26/10/1970
03/08/1971
Forgiarini Stefano 25/12/1964
25/12/1964
Ichim Ionut 06/07/1987
06/07/1987
Madotto Roberto 07/09/1965
07/09/1965
Miani Paolo 16/05/1975
16/05/1975 P C
09/02/1975 P
Soncin Damiano 22/11/1975
22/11/1975 P
Urban Manuel 16/12/1979
16/12/1979 P GL
12/07/1966 P VC
Venturini Paolo 16/02/1972
16/02/1972
Castiglia Viviana 23/08/1990
23/08/1990
Di Lenardo Marco 25/11/1966
25/11/1966
Macuglia Alberto 13/08/1965
13/08/1965
Tassotto Francesca 09/11/1969
09/11/1969
Angeli Daniele 29/09/1983
29/09/1983
Baschiera Gianmarco 25/04/1995
25/04/1995 P 1
Baschiera Matteo 12/04/1991
12/04/1991 P
07/03/1970 P
Cascella Daniele 18/09/1982
18/09/1982 P
Di Biasio Stefano 03/05/1985
03/05/1985
Di Santolo Oliviero 06/01/1969
06/01/1969
Gerussi Fabio 22/05/1986
22/05/1986
Madotto Matteo 10/11/1994
10/11/1994
Martin Gabriele 11/03/1971
11/03/1971 P
Monai Matteo 16/05/1969
16/05/1969
Paoli Herman 28/05/1984
28/05/1984 P
Pascolo Licio 02/07/1971
02/07/1971
Patat Sergio 16/07/1971
16/07/1971
Perissutti Patrick 30/10/1986
30/10/1986 P
Petris Michael 21/03/1986
21/03/1986
Plozner Matteo 25/06/1986
25/06/1986
Soncin Nicholas 18/04/1995
18/04/1995
Trombetta Mattia 05/12/1997
05/12/1997 P A
Venturini Denis 18/04/1979
18/04/1979 P
Vidoni Alberto 30/03/1968
30/03/1968
Vuerli Michele 31/07/1981
31/07/1981 P
Trombetta Roberto 27/06/1963
27/06/1963
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies