Referto

AM Tramonti
2 - 1
Valmeduna X leg

AM Tramonti 2
Valmeduna X leg 1

Arbitro Contin Roberto
Giocata il 07/04/2018 - 15:00 presso Campo Sportivo Tramonti Di Sotto (PN) Loc. Mattan
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Beacco Matteo
11/08/1981
11/08/1981 P
Bigatton Diego
12/06/1972
12/06/1972
Bucur Marius Ilie
20/07/1984
20/07/1984 P
Canderan Mirko
06/12/1967
06/12/1967 P
Comisso Jonathan
02/02/1984
02/02/1984 P
Crovatto Cristian
20/06/1992
20/06/1992 P
Durat Franco
27/02/1972
27/02/1972 P A
Facchin Nicola
29/08/1987
29/08/1987 P
Favaretto Riccardo
23/05/1969
23/05/1969 P
Ferroli Stefano
27/11/1985
27/11/1985 P A
26/05/1965
14/01/1973 P A
Gambon Alessio
28/05/1980
28/05/1980
Gambon Sandro
13/09/1983
13/09/1983 P 2 C
Grisostolo Gabriele
21/09/1979
21/09/1979
Masutti Dennis
11/10/1971
11/10/1971
Menegon Alessio
07/07/1978
07/07/1978 P VC
Menegon Davide
26/07/1982
26/07/1982 P
Osualdini Ermino
26/12/1966
26/12/1966 P
Passador Fabio
22/03/1980
22/03/1980 P
Pradolin Fabrizio
18/11/1994
18/11/1994 P
28/04/1975 P
Serena Roberto
12/10/1972
12/10/1972 P
Tucceri Elia
24/05/1985
24/05/1985
Zilli Fabio
28/01/1982
28/01/1982
25/07/1954
Gambon Manuel
01/08/1988
01/08/1988
Paveglio Moreno
07/11/1968
07/11/1968 P GL
Bidoli Giampaolo
27/09/1966
27/09/1966 P
Masutti Giampaolo
06/11/1958
06/11/1958 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bevilacqua Damiano 05/09/1975
05/09/1975
Borrello Alen 04/09/1982
04/09/1982
Bortolussi Fabio 14/02/1993
14/02/1993 P
Bortolussi Mirko 31/07/1988
31/07/1988 P
Bortolussi Silvano 10/04/1982
10/04/1982 P VC
Bressa Roberto 28/04/1970
28/04/1970 P
Casali Renzo 14/03/1969
14/03/1969
Cesca Lorenzo 05/09/1994
05/09/1994
De Stefano Marco 02/01/1988
02/01/1988 P A
Del Bianco Livio 13/04/1974
13/04/1974 P C
Del Pin Alessandro 28/02/1986
28/02/1986
16/01/1990
Fantin Jody Arturo 13/02/1987
13/02/1987 P 1
Fantin Omar 23/04/1991
23/04/1991 P
Federico Andrea 02/08/1985
02/08/1985 P
Floris Marco 01/01/1979
01/01/1979 P
Magnan Manuel 27/09/1997
27/09/1997
Marcolina Stefano 21/02/1980
21/02/1980 P
Paveglio Samuel 14/11/1989
14/11/1989 P
Paveglio Simone 22/04/1990
22/04/1990 P
Possamai Loris 07/02/1978
07/02/1978
Rizzotti Massimo 23/11/1972
23/11/1972
Roitero Michele 07/09/1994
07/09/1994 P
Rugo Francesco 08/10/1984
08/10/1984
Rugo Giuseppe 02/10/1983
02/10/1983 P D
Sovran Pierangelo 15/10/1977
15/10/1977
Stecca Matteo 14/04/1995
14/04/1995 P
Tomat Erman 21/11/1970
21/11/1970
Tramontina Michael 25/02/1996
25/02/1996
Valvassori Fabio 15/10/1995
15/10/1995 P A
Vanin Simone 23/01/1986
23/01/1986 P
Zilli Nicholas 10/03/1997
10/03/1997
De Martin Giovanni 19/10/1972
19/10/1972 P A
Fantin Antonio 21/09/1959
21/09/1959
Rugo Pietro 07/09/1977
07/09/1977 P GL
Stefanin Federico 06/04/1973
06/04/1973
Zuliani Stefan 31/03/1963
31/03/1963
Del Din Pietro 22/03/1980
22/03/1980
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies