Referto

Dinamo Korda
1 - 3
ASD Adorgnano

Dinamo Korda 1
ASD Adorgnano 3

Arbitro Virili Christian
Giocata il 09/12/2017 - 15:00 presso Campo Sportivo Faedis (UD) - via dei Giochi, 2
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bertossi Marco
04/02/1991
04/02/1991 P VC
Carlassare Michele
26/12/1992
26/12/1992
Cates Fabio
29/08/1992
29/08/1992 P
Ciampa Luca
21/06/1984
21/06/1984
Clemente Matteo
13/06/1995
13/06/1995
Cossettini Cristian
24/01/1988
24/01/1988 P
De Luca Glauco
03/09/1987
03/09/1987 P A
De Luca Massimo
16/05/1991
16/05/1991 P 1
De Luca Mauro
23/11/1983
23/11/1983 P
Decorti Davide
05/06/1985
05/06/1985 P A
Della Pietra Simone
27/02/1987
27/02/1987
Ecoretti Marco
29/02/1988
29/02/1988 P
Gabrici Christian
17/11/1992
17/11/1992
Giorgiutti Davide
07/10/1988
07/10/1988 P
Grando Simone
17/11/1989
17/11/1989 P
Iacobuzio Stefano
27/07/1989
27/07/1989 P
Lazzaro Francesco
16/06/1992
16/06/1992
Lei Andrea
24/01/1983
24/01/1983
Mattieligh Andrea
01/09/1989
01/09/1989 P A
Mineo Alex
26/10/1983
26/10/1983
Monachello Manuel
16/05/1994
16/05/1994 P
Pantanali Luca
30/09/1978
30/09/1978
Petrigh Tiziano
08/04/1973
08/04/1973
Petris Alan
12/01/1989
12/01/1989
Pittolo Gabriele
19/04/1969
19/04/1969
Spollero Matteo
11/08/1994
11/08/1994 P
Toffoletti Daniele
06/05/1979
06/05/1979 P C
Zani Francesco
16/05/1981
16/05/1981
Zuliani Moreno
20/10/1992
20/10/1992
Armellini Lorenzo
31/07/1978
31/07/1978
Boletti Michele
28/01/1975
28/01/1975 P D
Canalaz Gianfranco
04/11/1959
04/11/1959 P GL
Petrigh Massimo
04/04/1970
04/04/1970 P A
Scida' Francesco
21/12/1975
21/12/1975
Pauletto Stefano
17/05/1967
17/05/1967
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Azzano Gianluca 04/02/1993
04/02/1993 P 1
Burtone Kevin 14/09/1995
14/09/1995 P
Caiapi Andrea 17/06/1996
17/06/1996
Colli Stefano 20/11/1994
20/11/1994 P
Conchin Samuel 23/03/1999
23/03/1999 P
De Agostini Remo 07/05/1983
07/05/1983 P C
Devreux Roberto 27/06/1992
27/06/1992
Dordevic Sasa 06/08/1995
06/08/1995 P
Durigon Alex 27/11/1992
27/11/1992
Fabris Francesco 08/01/1993
08/01/1993 P
Fioretti Mattia 26/08/1993
26/08/1993 P
Foschiani Matteo 09/09/1993
09/09/1993 P
Giorgiutti Giacomo 27/01/1994
27/01/1994
Marcon Alberto 03/08/1997
03/08/1997 P
Mariuzzi Davide 21/04/1993
21/04/1993
Mauro Davide 24/07/1991
24/07/1991
Moreale Federico 30/11/1993
30/11/1993
Rosini Federico 06/12/1992
06/12/1992
Sandrini Simone 05/08/1993
05/08/1993 P
Scilipoti Edoardo 12/09/1993
12/09/1993 P 2
Colautti Cristiano 27/10/1987
27/10/1987
Comello Andrea 29/06/1983
29/06/1983 P D
Cortolezzis Igor 18/08/1975
18/08/1975
16/01/1977
02/01/1984 P A
Clocchiatti Luca 10/06/1993
10/06/1993 P
Condolo Andrea 21/10/1976
21/10/1976
Culetto Luca 25/04/1975
25/04/1975 P GL
De Agostini Cesare 22/07/1981
22/07/1981
Devoti Gianluca 29/12/1970
29/12/1970
Memmola Alen 07/09/1980
07/09/1980 P A VC
Merlino Daniele 07/12/1988
07/12/1988
Negro Alessandro 20/02/1982
20/02/1982 P
Zampa Nicolas 16/09/1990
16/09/1990 P
Zanchetta Federico 20/06/1995
20/06/1995 P
Tullio Stefano 30/06/1965
30/06/1965
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies