Mereto C5 4 - 4 C5 Flow
Mereto C5
4
C5 Flow
4
Arbitro Beltrame Ranieri
Giocata il 12/02/2018 - 20:30 presso Palestra Mereto Di Tomba (UD) - Piazzale Atleti Olimpici Azzurri del Friuli
Giocata il 12/02/2018 - 20:30 presso Palestra Mereto Di Tomba (UD) - Piazzale Atleti Olimpici Azzurri del Friuli
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bernardis Luca
25/10/1983 |
25/10/1983 | P | D | |||
Camerin Marco
29/12/1984 |
29/12/1984 | P | 1 | |||
De Giorgio Riccardo
02/08/1989 |
02/08/1989 | |||||
Del Mestre Daniele
24/05/1981 |
24/05/1981 | P | ||||
Di Lenarda Jacopo
03/01/1992 |
03/01/1992 | P | VC | |||
Di Lenarda Morris
15/03/1984 |
15/03/1984 | |||||
Dolso Sandro
02/07/1986 |
02/07/1986 | |||||
Feica Ionut
19/10/1985 |
19/10/1985 | P | 1 | |||
Giacomini Roberto
17/09/1978 |
17/09/1978 | P | A | |||
Gobitti Nicholas
08/01/1993 |
08/01/1993 | |||||
Indrigo Stefano
26/04/1981 |
26/04/1981 | |||||
Manzon Matteo
14/09/1989 |
14/09/1989 | P | C | |||
Moretton Gianluigi
11/09/1984 |
11/09/1984 | P | 1 | |||
Nicoletti Federico
12/05/1974 |
12/05/1974 | |||||
Ortis Alessio
31/10/1991 |
31/10/1991 | |||||
Passalent Omar
21/01/1984 |
21/01/1984 | |||||
Pontoni Christian
28/12/1990 |
28/12/1990 | P | ||||
Tamussin Ottorino
02/06/1958 |
02/06/1958 | |||||
Tamussin Sara
01/04/1983 |
01/04/1983 | |||||
Toppano Michele
19/03/1974 |
19/03/1974 | |||||
Tosone Devis
21/04/1977 |
21/04/1977 | P | 1 | |||
Tosone Matteo
25/10/1986 |
25/10/1986 | |||||
Valle Luca
18/11/1985 |
18/11/1985 | |||||
Zanini Gustavo Pietro
14/07/1983 |
14/07/1983 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostinis Roberto
31/10/1982
|
31/10/1982 | |||||
Bearzi Michele
10/04/1988
|
10/04/1988 | |||||
Bonfiglioli Manuel
20/07/1993
|
20/07/1993 | P | 2 | |||
Brollo Christian
28/06/1992
|
28/06/1992 | |||||
Cacitti Stefano
22/05/1992
|
22/05/1992 | |||||
Canton Matteo
07/02/1984
|
07/02/1984 | |||||
Cavallero Nicholas
05/11/1991
|
05/11/1991 | P | C | |||
Del Fabro Simone
12/11/1988
|
12/11/1988 | |||||
Grassi Alan
16/01/1994
|
16/01/1994 | P | VC | |||
Iob Kevin
30/03/1994
|
30/03/1994 | P | 1 | |||
Iob Matteo
13/07/1993
|
13/07/1993 | P | 1 | |||
Lorenzini Floriano
04/05/1987
|
04/05/1987 | P | A | |||
Marra Giuseppe
03/09/1994
|
03/09/1994 | |||||
Mentil Simone
03/11/1996
|
03/11/1996 | |||||
Nettis Marco
06/05/1984
|
06/05/1984 | |||||
Pavin Francesco
11/05/1985
|
11/05/1985 | |||||
Pelli Davide
25/01/1991
|
25/01/1991 | |||||
Quattrini Davide
16/10/1992
|
16/10/1992 | |||||
Scarsini Diego
01/09/1994
|
01/09/1994 | |||||
Somma Francesco
12/04/1997
|
12/04/1997 | P | ||||
Tolazzi Martin
19/03/1990
|
19/03/1990 | |||||
Veritti Matteo
12/08/1990
|
12/08/1990 | |||||
Visentin Alex
14/05/1982
|
14/05/1982 | P |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo