NO al putra moderato 7 - 4 ASD Adorgnano C5
NO al putra moderato
7
ASD Adorgnano C5
4
Arbitro Liguori Raffaele
Giocata il 16/10/2017 - 21:30 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Giocata il 16/10/2017 - 21:30 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Amoroso Giulio
08/10/1996 |
08/10/1996 | P | ||||
Bernardis Omar
02/08/1984 |
02/08/1984 | P | D | |||
Bortolotti Luca
31/08/1994 |
31/08/1994 | |||||
Busatto Lorenzo
19/04/1989 |
19/04/1989 | |||||
Chiarvesio Mattia
03/10/1988 |
03/10/1988 | |||||
Collini Fabio
30/08/1996 |
30/08/1996 | P | ||||
Difonzo Stefano
18/01/1990 |
18/01/1990 | P | 3 | |||
Mazza Pietro
30/07/1983 |
30/07/1983 | |||||
Misson Nicola
08/02/1990 |
08/02/1990 | P | ||||
Plos Keven
15/07/1994 |
15/07/1994 | |||||
Rovedo Michele
17/10/1989 |
17/10/1989 | P | 2 | C | ||
Tonello Stefano
06/10/1986 |
06/10/1986 | |||||
Tromba Davide
05/04/1994 |
05/04/1994 | P | ||||
Tromba Mattia
29/11/1995 |
29/11/1995 | P | A | |||
Zanella Fabio
01/06/1984 |
01/06/1984 | P | VC | |||
Zaninotti Claudio
29/04/1987 |
29/04/1987 | |||||
Zilli Davide
07/03/1995 |
07/03/1995 | P | 2 | A | ||
Cassetta Enrico
02/08/1991 |
02/08/1991 | |||||
Gerussi Andrea
01/09/1989 |
01/09/1989 | P | A | |||
Mattiussi Ivan
22/04/1990 |
22/04/1990 | |||||
Pecoraro Fabrizio
25/06/1984 |
25/06/1984 | |||||
Tomai Maddalena
28/06/1990 |
28/06/1990 | |||||
Turissini Marianna
03/09/1992 |
03/09/1992 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bertossio Federico
28/11/1974
|
28/11/1974 | |||||
Bottussi Cristian
11/04/1972
|
11/04/1972 | P | 1 | |||
Cattarossi Luca
05/10/1973
|
05/10/1973 | |||||
Chiapolino Francesco
02/01/1984
|
02/01/1984 | P | ||||
Colavizza Daniele
29/04/1996
|
29/04/1996 | P | D | |||
Condolo Andrea
21/10/1976
|
21/10/1976 | |||||
Cossa Juri
05/09/1973
|
05/09/1973 | |||||
De Zotti Luciano
05/08/1978
|
05/08/1978 | P | ||||
Di Vora Alessandro
15/01/1974
|
15/01/1974 | |||||
Dordevic Sasa
06/08/1995
|
06/08/1995 | |||||
Grop Ivan
15/10/1976
|
15/10/1976 | |||||
Guobadia Isoken
20/04/1993
|
20/04/1993 | |||||
Iancu Dumitru
08/01/1976
|
08/01/1976 | |||||
Marcon Alberto
03/08/1997
|
03/08/1997 | P | ||||
Memmola Alen
07/09/1980
|
07/09/1980 | P | A | C | ||
Memmola Cristian
10/10/1986
|
10/10/1986 | |||||
Merlino Daniele
07/12/1988
|
07/12/1988 | P | 2 | |||
Musco Adriano
14/11/1974
|
14/11/1974 | P | ||||
Pignolo Nicolò
17/01/1993
|
17/01/1993 | |||||
Rizzotti Andrea
21/11/1980
|
21/11/1980 | |||||
Scalzo Alex Giuseppe
17/09/1988
|
17/09/1988 | |||||
Sclauzero Daniele
25/05/1996
|
25/05/1996 | P | A | |||
Stera Emanuele
24/07/1986
|
24/07/1986 | |||||
Stocco Jacopo Giulio
08/02/1991
|
08/02/1991 | |||||
Vidovic Srdan
16/11/1978
|
16/11/1978 | P | 1 | VC | ||
Tullio Stefano
30/06/1965
|
30/06/1965 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo