Taverna Maiero 2 - 4 Paluzza C5
Taverna Maiero
2
Paluzza C5
4
Arbitro Conzutti Franco
Osservatore Marcuzzi Bruno
Giocata il 19/03/2018 - 20:15 presso Palestra del Cus Udine (UD) - Via delle Scienze - Rizzi
Osservatore Marcuzzi Bruno
Giocata il 19/03/2018 - 20:15 presso Palestra del Cus Udine (UD) - Via delle Scienze - Rizzi
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Alpini Francesco
20/04/1997 |
20/04/1997 | |||||
Antiga Stefano
02/12/1979 |
02/12/1979 | P | A | |||
Barile Alessandro
10/08/1987 |
10/08/1987 | |||||
Benedetti Massimo
21/09/1990 |
21/09/1990 | |||||
Caviglione Valter
18/06/1966 |
18/06/1966 | |||||
Clochiatti Enrico
05/09/1998 |
05/09/1998 | |||||
Colosetti Fabio
01/10/1984 |
01/10/1984 | |||||
De Biaggio Matteo
07/06/1987 |
07/06/1987 | P | A | |||
Delle Piagge Roberto
03/04/1984 |
03/04/1984 | |||||
Fornasier Denis
14/11/1987 |
14/11/1987 | |||||
Gervasi Matteo
08/08/1988 |
08/08/1988 | |||||
Maiero Enrico
26/10/1987 |
26/10/1987 | P | VC | |||
Maiero Valentino
16/02/1979 |
16/02/1979 | |||||
Pecile Alberto
16/05/1982 |
16/05/1982 | P | ||||
Piazza Alessandro
18/04/1987 |
18/04/1987 | |||||
Prima Jano
16/10/1986 |
16/10/1986 | |||||
Samassa Gabriele
31/10/1988 |
31/10/1988 | |||||
Scarbolo Francesco
30/12/1984 |
30/12/1984 | P | ||||
Spollero Lorenzo
09/03/1999 |
09/03/1999 | P | 1 | |||
Talamini Alberto
29/10/1990 |
29/10/1990 | P | ||||
Tomasino Stefano
29/09/1987 |
29/09/1987 | P | A | C | ||
Urdini Alessandro
21/05/1980 |
21/05/1980 | P | 1 | |||
Vanin Marco
01/06/1980 |
01/06/1980 | P | ||||
Velliscig Leonardo
26/10/1992 |
26/10/1992 | P | ||||
Zanier Massimo
13/09/1991 |
13/09/1991 | |||||
Canciani Massimo
16/05/1976 |
16/05/1976 | |||||
Degano Simone
09/02/1980 |
09/02/1980 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Buzzi Gilberto
13/08/1971
|
13/08/1971 | |||||
Chiapolino Mauro
10/04/1967
|
10/04/1967 | |||||
Cisotti Ivan
04/12/1989
|
04/12/1989 | |||||
D'Andrea Fabio
30/03/1994
|
30/03/1994 | P | ||||
Dell'Oste Manuel
06/07/1979
|
06/07/1979 | P | C | |||
Di Centa Alessio
11/09/1989
|
11/09/1989 | P | VC | |||
Di Giusto Massimiliano
26/06/1974
|
26/06/1974 | |||||
Di Vora Davide
04/10/1985
|
04/10/1985 | |||||
Ermano Andrea
05/01/1985
|
05/01/1985 | |||||
Fior Alessandro
21/08/1996
|
21/08/1996 | P | 1 | |||
Martinis Nicola
04/08/1991
|
04/08/1991 | P | ||||
Migotti Matteo
26/05/1992
|
26/05/1992 | |||||
Morassi Simone
29/11/1989
|
29/11/1989 | P | ||||
Moser Denis
31/10/1994
|
31/10/1994 | |||||
Nodale Cristian
09/09/1977
|
09/09/1977 | P | ||||
Quaglia Andrea
03/08/1984
|
03/08/1984 | |||||
Selenati Matteo
25/10/1994
|
25/10/1994 | P | ||||
Straulino Fabiano
28/03/1988
|
28/03/1988 | P | D | |||
Straulino Raul
19/05/1969
|
19/05/1969 | |||||
Urban Davide
13/12/1985
|
13/12/1985 | |||||
Vezzi Loris
30/12/1994
|
30/12/1994 | P | 3 | |||
Zammarchi Matteo
09/11/1993
|
09/11/1993 | P | ||||
Di Centa Massimo
22/02/1958
|
22/02/1958 | P | A | |||
Valle Elin
15/12/1994
|
15/12/1994 | P | D | |||
Felicioni Elio
01/02/1951
|
01/02/1951 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo