Referto

ASD Socchieve
3 - 3
ASD Preone Becs

ASD Socchieve 3
ASD Preone Becs 3

Arbitro Puntel Gian Battista
Giocata il 04/08/2017 - 20:45 presso Comunale Socchieve (UD) Loc. Priuso
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Borchia Massimo
13/07/1972
13/07/1972
Candotti Romano
05/01/1971
05/01/1971 P
Cattarinussi Paolo
17/06/1978
17/06/1978 P A
Cimenti Tommaso
23/11/1983
23/11/1983 P
Coradazzi Tiziano
22/11/1967
22/11/1967 P A
De Prato Denis
27/04/1976
27/04/1976 P
Del Negro Indro
28/11/1976
28/11/1976 P
Dorigo Corrado
01/11/1968
01/11/1968
Fachin Attilio
17/06/1971
17/06/1971
Fachin Eddi
05/06/1973
05/06/1973 P
Fachin Enzo
19/06/1963
19/06/1963 P D
Fiorenza Mauro
16/11/1973
16/11/1973
Florit Michele
25/02/1975
25/02/1975
Franco Eugenio
25/05/1966
25/05/1966
Frare Alberto
03/11/1991
03/11/1991
Guagnano Angelo
02/04/1991
02/04/1991
Gula Artan
27/07/1977
27/07/1977 P X D
Mecchia Thomas
21/05/1985
21/05/1985 P
Not Gabriele
03/11/1977
03/11/1977 P 1 VC
Not Giuseppe
08/08/1950
08/08/1950 P
Not Patrick
12/06/1985
12/06/1985 P
Polonia Claudio
29/10/1986
29/10/1986 P C
Spangaro Loris
19/06/1971
19/06/1971
Stoia Alessandro
06/11/1989
06/11/1989 P
Stoia Domenico
21/04/1986
21/04/1986 P
Tacus Federico
16/01/1973
16/01/1973 P
Treu Andrea
26/01/1977
26/01/1977
Verona Alan
11/11/1982
11/11/1982 P 2
Vuk Stipo
29/10/1972
29/10/1972
Zanier Mirko
19/06/1978
19/06/1978
Zigotti Michele
22/07/1969
22/07/1969 P A
Zigotti Sante
06/02/1966
06/02/1966 P
Coradazzi Fabio
07/10/1972
07/10/1972 P GL
Del Missier Marco
30/04/1968
30/04/1968
Beorchia Nevio
29/08/1954
29/08/1954 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Ahmadou Diallo 01/01/1994
01/01/1994 P
Armano Giovanni 19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano 03/10/1964
03/10/1964 P
Calligaro Michele 28/07/1975
28/07/1975
Cescutti Enrico 31/03/1983
31/03/1983
Cescutti Massimo 03/10/1968
03/10/1968 P
Clapiz Alessandro 08/10/1974
08/10/1974 P A
Concina Claudio 18/01/1975
18/01/1975 P A
Cortolezzis Licio 25/09/1964
25/09/1964
Cosano Andrea 23/03/1976
23/03/1976
Del Negro Patrick 01/06/1971
01/06/1971 P
Di Gallo Claudio 11/04/1968
11/04/1968
Di Santolo Walter 25/05/1976
25/05/1976 P
Dorigo Marino 11/08/1970
11/08/1970 P
Erman Erik 22/07/1989
22/07/1989 P
Fabro Gian Maria 26/09/1994
26/09/1994 P
Lenisa Emmio 03/05/1972
03/05/1972
Lenisa Nico 13/11/1981
13/11/1981
Loi Roberto 26/01/1967
26/01/1967
Lupieri Damiano 24/01/1979
24/01/1979
Lupieri Igor 20/11/1975
20/11/1975 P A
Lupieri Max 19/11/1981
19/11/1981 P 1 VC
Maestrutti Loris 25/08/1965
25/08/1965
Maldera Damiano 14/06/1985
14/06/1985 P 1
Martinis Paolo 25/01/1983
25/01/1983 P
Mecchia Alessandro 13/08/1987
13/08/1987
Miani Marco 14/04/1967
14/04/1967 P
Nagostinis Lucio 16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro 30/04/1963
30/04/1963
Righini Nicola 26/08/1997
26/08/1997
Stefani Alberto 07/08/1966
07/08/1966
Tessari Manuel 12/09/1981
12/09/1981
Tuti Damiano 02/03/1976
02/03/1976 P 1
Venir Nicola 07/04/1981
07/04/1981 P
Vidoni Manuel 28/07/1998
28/07/1998
Zamarian Claudio 21/12/1964
21/12/1964
Zanier Antonio 05/07/1977
05/07/1977 P C
Candotti Fulvio 26/12/1953
26/12/1953
Comis Mario 10/01/1966
10/01/1966
Ianich Rino 07/11/1960
07/11/1960 P GL
Maldera Gianluigi 19/01/1954
19/01/1954 P A
Missana Chiara 16/03/1986
16/03/1986
Pellizzari Elisa 16/09/1982
16/09/1982
Marcato Michele 23/04/1984
23/04/1984
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies