Referto

ASD Preone Becs
7 - 2
ASD Ter.ca.l.

ASD Preone Becs 7
ASD Ter.ca.l. 2

Arbitro Rigato Mario
Giocata il 29/07/2017 - 18:00 presso Comunale Preone (UD)
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Ahmadou Diallo
01/01/1994
01/01/1994
Armano Giovanni
19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano
03/10/1964
03/10/1964 P
Calligaro Michele
28/07/1975
28/07/1975 P C
Cescutti Enrico
31/03/1983
31/03/1983
Cescutti Massimo
03/10/1968
03/10/1968
Clapiz Alessandro
08/10/1974
08/10/1974 P 2
Concina Claudio
18/01/1975
18/01/1975 P
Cortolezzis Licio
25/09/1964
25/09/1964
Cosano Andrea
23/03/1976
23/03/1976
Del Negro Patrick
01/06/1971
01/06/1971 P
Di Gallo Claudio
11/04/1968
11/04/1968 P
Di Santolo Walter
25/05/1976
25/05/1976 P
Dorigo Marino
11/08/1970
11/08/1970 P
Erman Erik
22/07/1989
22/07/1989 P
Fabro Gian Maria
26/09/1994
26/09/1994 P 1
Lenisa Emmio
03/05/1972
03/05/1972
Lenisa Nico
13/11/1981
13/11/1981
Loi Roberto
26/01/1967
26/01/1967
Lupieri Damiano
24/01/1979
24/01/1979
Lupieri Igor
20/11/1975
20/11/1975 P
Lupieri Max
19/11/1981
19/11/1981
Maestrutti Loris
25/08/1965
25/08/1965
Maldera Damiano
14/06/1985
14/06/1985 P 2 VC
Martinis Paolo
25/01/1983
25/01/1983 P A
Mecchia Alessandro
13/08/1987
13/08/1987
Miani Marco
14/04/1967
14/04/1967 P
Nagostinis Lucio
16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro
30/04/1963
30/04/1963
Righini Nicola
26/08/1997
26/08/1997
Stefani Alberto
07/08/1966
07/08/1966
Tessari Manuel
12/09/1981
12/09/1981
Tuti Damiano
02/03/1976
02/03/1976 P
Venir Nicola
07/04/1981
07/04/1981
Vidoni Manuel
28/07/1998
28/07/1998 P
Zamarian Claudio
21/12/1964
21/12/1964
Zanier Antonio
05/07/1977
05/07/1977 P 2
Candotti Fulvio
26/12/1953
26/12/1953 P GL
Comis Mario
10/01/1966
10/01/1966 P A
Ianich Rino
07/11/1960
07/11/1960
Maldera Gianluigi
19/01/1954
19/01/1954 P D
Missana Chiara
16/03/1986
16/03/1986
Pellizzari Elisa
16/09/1982
16/09/1982
Marcato Michele
23/04/1984
23/04/1984
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Rudi 23/09/1966
23/09/1966 P
Bortoletto Bruno 13/07/1960
13/07/1960 P VC
Busolini Piero 19/09/1983
19/09/1983
Candido Luca 13/07/1980
13/07/1980 P C
Candoni Giacomo 02/05/1981
02/05/1981
Caufin Brian 16/11/1992
16/11/1992 P
Concina Manuel 31/10/1980
31/10/1980
23/06/1973 P
Di Gallo Fabio 14/07/1982
14/07/1982
Dzananovic Almir 23/09/1979
23/09/1979
07/07/1985 P 1
Ferigo Gabriele 02/10/1982
02/10/1982
Figel Giovanni 07/08/1989
07/08/1989 P
Floreanini Michele 15/11/1980
15/11/1980 P A
Fruch Andrea 24/04/1989
24/04/1989
Grassi Elio 03/11/1966
03/11/1966 P
Marzona Federico 10/10/1996
10/10/1996
Masieri Marco 16/12/1987
16/12/1987 P 1
Matiz Luca 11/03/1983
11/03/1983 P
Moro Lorenzo 07/08/1996
07/08/1996 P
Petri Daniele 03/09/1980
03/09/1980
Radina Giacomino 21/06/1973
21/06/1973
Santellani Alex 13/06/1979
13/06/1979
Senatore Massimo 04/01/1997
04/01/1997 P GL
Solerti Devis 06/07/1989
06/07/1989 P
Stanojevic Dragan 03/03/1985
03/03/1985
20/03/1991
Zanini Eugenio 25/05/1981
25/05/1981 P
Candoni Vincenzo 29/03/1979
29/03/1979
Senatore Matteo 11/01/1993
11/01/1993 P A
Antonelli Marco 21/12/1973
21/12/1973
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies