Referto

ASD Ter.ca.l.
2 - 3
Atletico Bancone

ASD Ter.ca.l. 2
Atletico Bancone 3

Arbitro Busolini Roberto
Giocata il 24/06/2017 - 18:00 presso Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Rudi
23/09/1966
23/09/1966 P
Bortoletto Bruno
13/07/1960
13/07/1960 P VC
Busolini Piero
19/09/1983
19/09/1983
Candido Luca
13/07/1980
13/07/1980 P C
Candoni Giacomo
02/05/1981
02/05/1981
Caufin Brian
16/11/1992
16/11/1992 P
Concina Manuel
31/10/1980
31/10/1980 P
23/06/1973 P
Di Gallo Fabio
14/07/1982
14/07/1982
Dzananovic Almir
23/09/1979
23/09/1979 P
07/07/1985
Ferigo Gabriele
02/10/1982
02/10/1982
Figel Giovanni
07/08/1989
07/08/1989 P
Floreanini Michele
15/11/1980
15/11/1980 P
Fruch Andrea
24/04/1989
24/04/1989
Grassi Elio
03/11/1966
03/11/1966
Marzona Federico
10/10/1996
10/10/1996 P
Masieri Marco
16/12/1987
16/12/1987 P
Matiz Luca
11/03/1983
11/03/1983 P
Moro Lorenzo
07/08/1996
07/08/1996 P
Petri Daniele
03/09/1980
03/09/1980 P 1
Radina Giacomino
21/06/1973
21/06/1973
Santellani Alex
13/06/1979
13/06/1979
Senatore Massimo
04/01/1997
04/01/1997 P GL
Solerti Devis
06/07/1989
06/07/1989 P 1
Stanojevic Dragan
03/03/1985
03/03/1985
20/03/1991
Zanini Eugenio
25/05/1981
25/05/1981 P
Candoni Vincenzo
29/03/1979
29/03/1979 P A
Antonelli Marco
21/12/1973
21/12/1973
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Abazzi Nicola 27/09/1973
27/09/1973
Acettura Davide 17/09/1991
17/09/1991 P
Adami Cristiano 21/09/1988
21/09/1988
Calbi Fabio 21/04/1994
21/04/1994
Castellano Fabio 07/01/1995
07/01/1995
De Caneva Gianni 06/08/1979
06/08/1979
De Caneva Mario 10/11/1957
10/11/1957
Della Mea Jacopo 12/02/1991
12/02/1991
Faraci Alessandro 12/09/1985
12/09/1985 P
Filippi Alexander 05/06/1984
05/06/1984 P
Gabriele Angelo 19/09/1976
19/09/1976
Gentil Claudio 25/12/1989
25/12/1989 P
Grünwald Nicholas 15/07/1986
15/07/1986
Iacomino Diego 29/01/1989
29/01/1989 P 1 A
Jelincic Luca 23/02/1978
23/02/1978 P A
Mazzei Serafino 31/07/1987
31/07/1987
Mlinar Tomas 02/07/1976
02/07/1976 P
Negroni Giacomo 06/09/1977
06/09/1977
Nervi Marco 08/06/1989
08/06/1989
Pecoraro Gianluca 25/10/1980
25/10/1980
Petrucci Franco 28/12/1981
28/12/1981
Pividori Andrea 16/06/1991
16/06/1991
Puntoriero Antonio 25/06/1985
25/06/1985 P 2 C
Quaglia Matteo 03/05/1988
03/05/1988
Quaglia Simone 30/06/1993
30/06/1993 P
Scalera Andrea 27/04/1980
27/04/1980 P VC
Schonberg Fabrizio 24/11/1987
24/11/1987
Schonberg Gianluigi 02/06/1991
02/06/1991 P
Sevo Dusko 15/04/1997
15/04/1997 P
Sinigaglia Stefano 02/12/1987
02/12/1987
Spina Federico 26/05/1980
26/05/1980 P
Tezza Francesco 15/08/1986
15/08/1986
Votto Antonio 29/03/1983
29/03/1983 P GL
Zangrandi Marco 23/03/1986
23/03/1986 P
Andreana Gabriele 20/06/1974
20/06/1974
Calugi Giuseppe 22/01/1964
22/01/1964
Patat Luciano 18/11/1978
18/11/1978
Sinigaglia Carla 15/07/1959
15/07/1959
25/08/1986 P A
Zanchi Dante 09/05/1941
09/05/1941 P D
Rupil Maria Teresa 15/07/1959
15/07/1959
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies