Referto

AC Arta Terme
8 - 1
ASD Dognese

AC Arta Terme 8
ASD Dognese 1

Arbitro Todero Gianni
Giocata il 16/09/2017 - 16:00 presso Campo Sportivo Arta Terme (UD) Piedim
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Andreutti Dino
13/10/1966
13/10/1966
Barria Steve
06/05/1993
06/05/1993
Bergagnini Daniele
31/10/1981
31/10/1981 P C
Candoni Baldovino
29/01/1967
29/01/1967
Candotti Massimo
01/01/1973
01/01/1973
Cescutti Simone
31/07/1982
31/07/1982
Concina Luigi
07/09/1973
07/09/1973 P 1
De Corti Elio
23/07/1965
23/07/1965 P
De Nipoti Stefano
23/05/1972
23/05/1972 P VC
De Rivo Roberto
03/05/1987
03/05/1987
De Toni Gildo
27/09/1967
27/09/1967
De Tonia Mauro
24/11/1969
24/11/1969 P 1
Dereani Damiano
28/07/1982
28/07/1982
Di Gallo Daniele
28/04/1973
28/04/1973
Di Monte David
12/06/1981
12/06/1981
Di Monte Franco
30/01/1964
30/01/1964
Durigo Simone
31/12/1988
31/12/1988
Farinati Andrea
04/05/1967
04/05/1967 P
Ferigo Sandro
06/09/1974
06/09/1974
Lessanutti Omar
26/01/1976
26/01/1976
Lirussi Federico
28/04/1986
28/04/1986
Lowenthal Giovanni
21/08/1989
21/08/1989 P 2
Lozer Michele
14/05/1974
14/05/1974 P
Moro Mario
11/08/1979
11/08/1979
Mugiati Luigi
23/10/1968
23/10/1968 P
Orsini Roberto
13/09/1964
13/09/1964
Papotto Carmelo
02/09/1971
02/09/1971 P A
Pasta Rudi
06/06/1966
06/06/1966 P D
Paul Stefano
26/12/1969
26/12/1969
Peresson Mirco
02/11/1978
02/11/1978
Piazza Denis
27/05/1976
27/05/1976 P 1
13/01/1959 P
Radina Vincenzo
15/04/1978
15/04/1978 P
Rupil Luca
06/02/1970
06/02/1970 P 3
Somma Matteo
09/09/1993
09/09/1993 P
Tarussio Walter
14/03/1963
14/03/1963
Tomat Carlo
21/04/1966
21/04/1966
Volpi Claudio
03/10/1971
03/10/1971 P
Zamolo Giovanni
02/10/1990
02/10/1990
Zarabara Giacomino
14/09/1979
14/09/1979
Di Monte Fabrizio
28/11/1970
28/11/1970
Di Vora Sara
24/10/1986
24/10/1986
Lozer Simone
04/11/1978
04/11/1978 P GL
Papotto Francesca
14/06/1974
14/06/1974
Radina Gianluigi
11/12/1980
11/12/1980
Di Gallo Marco
25/05/1966
25/05/1966
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
15/11/1984 P 1
Benedetto Nicola 21/06/1978
21/06/1978
Bernardinis Alex 21/07/1993
21/07/1993
Biasutti Marco 19/02/1982
19/02/1982
Bierti Tommaso 13/05/1976
13/05/1976
Boezio Bruno 29/05/1970
29/05/1970
Castellano Mario 10/10/1964
10/10/1964
Cecon Elvis 05/09/1978
05/09/1978 P C
Concina Rino 13/06/1981
13/06/1981
Copetti Nicola 24/11/1970
24/11/1970 P
Curtis Gianluca 04/08/1980
04/08/1980 P
Del Linz Omar 22/11/1976
22/11/1976
24/11/1972 P
Ermacora Matteo 23/04/1972
23/04/1972 P
Favero Valeri 08/12/1975
08/12/1975
Felice Devis 07/05/1983
07/05/1983
Londero Moreno 04/03/1968
04/03/1968
Madrassi Lorenzo 02/06/1981
02/06/1981
29/12/1981
Menis Roberto 10/11/1971
10/11/1971 P
Miani Paolo 16/05/1975
16/05/1975 P
Perissutti Patrick 30/10/1986
30/10/1986
Petruzzi Daniele 01/06/1979
01/06/1979
Ponticelli Angelo 04/08/1978
04/08/1978
Roi Stefano 14/03/1982
14/03/1982 P
Saitta Andrea 28/11/1980
28/11/1980
Serafini Vittorino 31/10/1971
31/10/1971 P
Soprano Massimo 07/03/1991
07/03/1991 P
Tommasi Davide 11/06/1993
11/06/1993 P VC
Tommasi Sergio 30/01/1967
30/01/1967
Venturini Denis 18/04/1979
18/04/1979 P
Venturini Giovanni 13/11/1978
13/11/1978
Vit Andrea 17/07/1988
17/07/1988 P
Zanoni Gabriele 15/09/1982
15/09/1982
Battistutti Eraldo 30/09/1950
30/09/1950
Londero Giancarlo 19/06/1949
19/06/1949 P GL
Vit Gianfranco 22/08/1964
22/08/1964 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies