Referto

ASD Socchieve
2 - 3
ASD Sclapeciocs

ASD Socchieve 2
ASD Sclapeciocs 3

Arbitro Zanier Stefano
Giocata il 26/05/2017 - 20:45 presso Comunale Socchieve (UD) Loc. Priuso
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Borchia Massimo
13/07/1972
13/07/1972
Candotti Romano
05/01/1971
05/01/1971 P
Cattarinussi Paolo
17/06/1978
17/06/1978
Cimenti Tommaso
23/11/1983
23/11/1983 P
Coradazzi Tiziano
22/11/1967
22/11/1967 P 1
De Prato Denis
27/04/1976
27/04/1976 P
Del Negro Indro
28/11/1976
28/11/1976 P
Dorigo Corrado
01/11/1968
01/11/1968
Fachin Attilio
17/06/1971
17/06/1971
Fachin Eddi
05/06/1973
05/06/1973 P
Fachin Enzo
19/06/1963
19/06/1963 P
Fiorenza Mauro
16/11/1973
16/11/1973
Florit Michele
25/02/1975
25/02/1975
Franco Eugenio
25/05/1966
25/05/1966
Frare Alberto
03/11/1991
03/11/1991 P
Guagnano Angelo
02/04/1991
02/04/1991 P
Gula Artan
27/07/1977
27/07/1977 P
Mecchia Thomas
21/05/1985
21/05/1985
Not Gabriele
03/11/1977
03/11/1977
Not Giuseppe
08/08/1950
08/08/1950 P
Not Patrick
12/06/1985
12/06/1985
Polonia Claudio
29/10/1986
29/10/1986 P C
Spangaro Loris
19/06/1971
19/06/1971
Stoia Alessandro
06/11/1989
06/11/1989 P
Stoia Domenico
21/04/1986
21/04/1986
Tacus Federico
16/01/1973
16/01/1973 P
Treu Andrea
26/01/1977
26/01/1977
Verona Alan
11/11/1982
11/11/1982 P 1
Vuk Stipo
29/10/1972
29/10/1972 P A VC
Zanier Mirko
19/06/1978
19/06/1978
Zigotti Michele
22/07/1969
22/07/1969 P A
Zigotti Sante
06/02/1966
06/02/1966 P
Coradazzi Fabio
07/10/1972
07/10/1972 P GL
Del Missier Marco
30/04/1968
30/04/1968
Beorchia Nevio
29/08/1954
29/08/1954 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Billiani Bruno 05/07/1971
05/07/1971
Billiani Devis 07/11/1984
07/11/1984
Bonis Alberto 06/07/1988
06/07/1988 P 1
Borgo Gian Battista 23/12/1969
23/12/1969
Branca Michele 08/06/1982
08/06/1982 P
Candoni Alessandro 26/09/1985
26/09/1985
Carlevaris Emanuele 06/06/1987
06/06/1987 P
Cenedese Simone 25/01/1988
25/01/1988 P
Collavini Massimo 21/10/1987
21/10/1987 P A
Coloni Domenico 13/08/1983
13/08/1983
Cucchiaro Adrian 17/05/1991
17/05/1991
De Cecco Patrick 11/09/1977
11/09/1977 P
Del Fabbro Paolo 08/11/1988
08/11/1988 P 1
Di Centa Alan 13/03/1976
13/03/1976 P 1 VC
Di Centa Diego 25/07/1986
25/07/1986
Di Centa Giorgio 11/05/1982
11/05/1982
Foschiatto Matteo 30/12/1981
30/12/1981 P
28/10/1993
Ichim Ionut 06/07/1987
06/07/1987
Iob Lodovico 30/11/1965
30/11/1965 P
Iob Massimo 22/10/1977
22/10/1977
Miu Loris 29/08/1985
29/08/1985
Molinari Denis 20/05/1985
20/05/1985
Pupin Claudio 22/07/1976
22/07/1976 P
Quattrini Daniele 18/08/1986
18/08/1986 P A C
Quattrini Davide 16/10/1992
16/10/1992 P A
Rodaro Alessandro 25/07/1971
25/07/1971
Scarsini Michele 05/03/1985
05/03/1985 P
Schembari Salvatore 19/04/1979
19/04/1979 P
Tumminello Vincenzo 15/03/1978
15/03/1978
Urban Nicola 11/07/1990
11/07/1990
Visentin Alex 14/05/1982
14/05/1982 P A
Zanier Alberto 04/06/1979
04/06/1979 P
Zanier Lenny 30/12/1985
30/12/1985
Zanini Christian 15/02/1979
15/02/1979
Zanini Manuel 02/06/1973
02/06/1973 P
Angeli Remigio 14/09/1969
14/09/1969 P GL
Bearzi Michele 10/04/1988
10/04/1988 P A
Busolini Federico 30/09/1990
30/09/1990
Del Fabro Simone 12/11/1988
12/11/1988
Verona Fabio 23/09/1985
23/09/1985
Gardelli Fabio 11/04/1983
11/04/1983
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies