Referto

ASD Preone Becs
1 - 2
Malborghettone

ASD Preone Becs 1
Malborghettone 2

Arbitro Alessio Stefano
Giocata il 27/05/2017 - 17:00 presso Comunale Preone (UD)
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Armano Giovanni
19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano
03/10/1964
03/10/1964 P
Calligaro Michele
28/07/1975
28/07/1975
Cescutti Enrico
31/03/1983
31/03/1983 P GL
Cescutti Massimo
03/10/1968
03/10/1968 P
Clapiz Alessandro
08/10/1974
08/10/1974
Concina Claudio
18/01/1975
18/01/1975 P
Cortolezzis Licio
25/09/1964
25/09/1964 P
Cosano Andrea
23/03/1976
23/03/1976
Del Negro Patrick
01/06/1971
01/06/1971 P
Di Gallo Claudio
11/04/1968
11/04/1968
Di Santolo Walter
25/05/1976
25/05/1976
Erman Erik
22/07/1989
22/07/1989 P
Fabro Gian Maria
26/09/1994
26/09/1994
Lenisa Emmio
03/05/1972
03/05/1972
Lenisa Nico
13/11/1981
13/11/1981 P
Loi Roberto
26/01/1967
26/01/1967
Lupieri Damiano
24/01/1979
24/01/1979
Lupieri Igor
20/11/1975
20/11/1975 P
Lupieri Max
19/11/1981
19/11/1981 P VC
Maestrutti Loris
25/08/1965
25/08/1965
Maldera Damiano
14/06/1985
14/06/1985 P
Martinis Paolo
25/01/1983
25/01/1983 P 1
Mecchia Alessandro
13/08/1987
13/08/1987
Miani Marco
14/04/1967
14/04/1967 P
Nagostinis Lucio
16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro
30/04/1963
30/04/1963
Righini Nicola
26/08/1997
26/08/1997 P
Stefani Alberto
07/08/1966
07/08/1966
Tessari Manuel
12/09/1981
12/09/1981 P
Tuti Damiano
02/03/1976
02/03/1976
Venir Nicola
07/04/1981
07/04/1981
Vidoni Manuel
28/07/1998
28/07/1998
Zamarian Claudio
21/12/1964
21/12/1964
Zanier Antonio
05/07/1977
05/07/1977 P C
Candotti Fulvio
26/12/1953
26/12/1953
Comis Mario
10/01/1966
10/01/1966 P D
Ianich Rino
07/11/1960
07/11/1960
Maldera Gianluigi
19/01/1954
19/01/1954 P A
Missana Chiara
16/03/1986
16/03/1986
Pellizzari Elisa
16/09/1982
16/09/1982
Marcato Michele
23/04/1984
23/04/1984
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Alberto 02/06/1992
02/06/1992
Baron Stefano 03/03/1969
03/03/1969 P
14/03/1973 P
Biason Alessandro 09/02/1990
09/02/1990
Bricchi Matteo 14/08/1993
14/08/1993
Buttazzi Matteo 11/11/1976
11/11/1976
Cortiula Mitia 25/12/1981
25/12/1981 P
De Stefani Lucio 15/09/1970
15/09/1970
Errath Daniele 28/04/1987
28/04/1987 P
Franz Alberto 21/08/1967
21/08/1967
Garuccio Antonio 16/07/1970
16/07/1970 P
Grando Simone 17/11/1989
17/11/1989
Gregorutti Michele 01/06/1983
01/06/1983
Grilz David 16/02/1988
16/02/1988 P 2
Hosnar Gabriele 15/01/1996
15/01/1996
Hosnar Manuel 30/06/1986
30/06/1986 P
Mazzatinta Roberto 08/11/1973
08/11/1973 P
Menazzi Luca 23/12/1992
23/12/1992 P
08/01/1979
Menis Sandro 20/05/1975
20/05/1975 P
Miscoria Gianluca 17/03/1973
17/03/1973 P
Nastro Elvis 13/11/1978
13/11/1978
Perin Marco 11/07/1972
11/07/1972 P
Perrella Pasquale 11/03/1962
11/03/1962
Schluga Marco 05/06/1992
05/06/1992 P
Schnabl Alberto 07/12/1975
07/12/1975 P VC
Schnabl Claudio 02/03/1984
02/03/1984
Susca Giuseppe 27/10/1974
27/10/1974
Tommasi Roberto 13/03/1973
13/03/1973
Vinci Cristian 17/01/1973
17/01/1973 P C
Krcivoj Stefano 06/11/1963
06/11/1963 P A
Marcon Dante 30/10/1965
30/10/1965
Pappalardo Graziano 01/08/1971
01/08/1971 P GL
Piussi Alessandro 30/10/1973
30/10/1973
Seger Renato 17/11/1959
17/11/1959
Vuerich Michele 23/02/1948
23/02/1948
Zamolo Annamaria 13/09/1968
13/09/1968
Meschnik Valter 02/04/1964
02/04/1964
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies