Referto

U.S. Union
2 - 5
AM Cisterna

U.S. Union 2
AM Cisterna 5

Arbitro Margheritta Danilo
Giocata il 10/04/2017 - 20:45 presso Campo Sportivo Martignacco (UD) - Via Colloredo Nogaredo di Prato
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Cristancigh Giorgio
02/04/1965
02/04/1965
Fumolo Massimo
23/09/1974
23/09/1974 P D
Sarro Liberato
05/06/1985
05/06/1985
Ridolfo Simone
18/09/1989
18/09/1989
Aversa Massimo
28/04/1975
28/04/1975
Cantarutti Simone
16/12/1974
16/12/1974
Cignacco Paolo
18/01/1971
18/01/1971
Cinello Andrea
25/10/1983
25/10/1983 P C
Cipriano Francesco
10/01/1990
10/01/1990
Cipriano Stefano
20/05/1985
20/05/1985
Collura Gioacchino
02/07/1977
02/07/1977 P 1
Contu Lorenzo
04/12/1979
04/12/1979
Del Do Stefano
10/03/1992
10/03/1992
Fasciana Francesco
06/11/1978
06/11/1978 P
Ferraro Nicola
19/07/1987
19/07/1987 P
Furlanetto Giovanni
15/06/1987
15/06/1987 P
10/08/1982
Greatti Matteo
10/12/1981
10/12/1981
Iannucci Fabio
23/08/1991
23/08/1991 P
Libralato Marco
13/03/1982
13/03/1982 P A
Maglioni Luciano
15/10/1982
15/10/1982 P
Mingo Erjon
15/06/1984
15/06/1984 P 1
Ortis Giacomo
05/12/1990
05/12/1990 P
Passone Andrea
28/05/1991
28/05/1991
Passone Michele
12/09/1983
12/09/1983
Pilosio Andrea
09/08/1974
09/08/1974
Pissocaro Diego
20/06/1989
20/06/1989 P
Pittoritti Dario
09/03/1983
09/03/1983
Ponte Alessandro
30/09/1976
30/09/1976
Rojatti Alessio
21/02/1989
21/02/1989
Saracino Leonardo
18/07/1992
18/07/1992 P
23/10/1987 P VC
Spano Antonio
28/08/1979
28/08/1979 P
Stella Andrea
12/01/1977
12/01/1977
Stella Mirko
19/12/1980
19/12/1980
Stella Roberto
06/10/1980
06/10/1980
Tardivo Alex
29/05/1979
29/05/1979 P
Toffoletti Enrico
18/09/1981
18/09/1981
Trusgnach Stefano
03/04/1984
03/04/1984 P X
Ziraldo Giacomo
16/02/1983
16/02/1983
Zontone Maurizio
22/02/1982
22/02/1982 P GL
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
04/10/1992 P 1
Ariemma Luigi 11/02/1984
11/02/1984
Assutta Luca 02/08/1996
02/08/1996 P
Barbina Mattia 23/05/1992
23/05/1992
Battistutta Adriano 05/03/1983
05/03/1983 P
Bello Mauro 23/02/1981
23/02/1981 P
Boffa Alessandro 30/06/1997
30/06/1997
Carlini Davide 23/10/1968
23/10/1968
Colesan Diego 26/07/1974
26/07/1974 P
D'Agostini Emanuele 03/02/1974
03/02/1974 P
D'Agostini Lorenzo 10/04/1979
10/04/1979 P
D'Agostini Walter 11/04/1971
11/04/1971
D'Angelo Mattia 20/06/1991
20/06/1991
Del Mestre Daniele 24/05/1981
24/05/1981
Dell'Asino Davide 25/03/1996
25/03/1996
Ferazzutti Cristian 23/06/1984
23/06/1984
Graffi Stefano 15/09/1982
15/09/1982 P
Magrino Roberto 13/03/1986
13/03/1986
Masotti Matteo 09/06/1983
09/06/1983
Micoli Alex 31/01/1991
31/01/1991 P A VC
Minciotti Alex 10/05/1979
10/05/1979
Minisini Davide 12/09/1994
12/09/1994 P
Molon Andrea 05/02/1991
05/02/1991
Mucignato Dario 06/05/1964
06/05/1964 P D
Munini Stefano 29/03/1978
29/03/1978 P
Orlando Morris 11/03/1982
11/03/1982
Ortis Michele 03/03/1972
03/03/1972 P C
Pagnucco Michele 19/01/1977
19/01/1977 P 3
Picco Loris 15/02/1984
15/02/1984 P
Prenassi Eros 17/05/1981
17/05/1981 P
Righini Erik 30/05/1991
30/05/1991 P
Rosan Marco 15/02/1986
15/02/1986
Sabbadini Daniele 06/05/1980
06/05/1980 P 1
Toffolini Manuel 24/09/1981
24/09/1981
Bragagnolo Massimo 01/07/1978
01/07/1978 P A
Longo Claudio 05/12/1966
05/12/1966
Mares Michele 18/10/1978
18/10/1978 P GL
Masotti Ennio 24/11/1984
24/11/1984 P D
Minighini Fabio 27/06/1976
27/06/1976
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies