Referto

AM Cisterna
4 - 3
Axo Club Buja

AM Cisterna 4
Axo Club Buja 3

Arbitro Marino Fabio
Giocata il 16/12/2016 - 20:30 presso Ugo Graffi Coseano (UD) - Via Centro Studi Cisterna
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
04/10/1992 P 1
Ariemma Luigi
11/02/1984
11/02/1984
Assutta Luca
02/08/1996
02/08/1996 P 1
Barbina Mattia
23/05/1992
23/05/1992 P
Battistutta Adriano
05/03/1983
05/03/1983 P
Bello Mauro
23/02/1981
23/02/1981
Boffa Alessandro
30/06/1997
30/06/1997
Carlini Davide
23/10/1968
23/10/1968 P
Colesan Diego
26/07/1974
26/07/1974
D'Agostini Emanuele
03/02/1974
03/02/1974 P 1
D'Agostini Lorenzo
10/04/1979
10/04/1979 P
D'Agostini Walter
11/04/1971
11/04/1971
D'Angelo Mattia
20/06/1991
20/06/1991
Del Mestre Daniele
24/05/1981
24/05/1981
Dell'Asino Davide
25/03/1996
25/03/1996 P
Ferazzutti Cristian
23/06/1984
23/06/1984
Graffi Stefano
15/09/1982
15/09/1982 P
Magrino Roberto
13/03/1986
13/03/1986 P
Masotti Matteo
09/06/1983
09/06/1983 P VC
Micoli Alex
31/01/1991
31/01/1991 P A
Minciotti Alex
10/05/1979
10/05/1979
Mucignato Dario
06/05/1964
06/05/1964 P D
Munini Stefano
29/03/1978
29/03/1978
Orlando Morris
11/03/1982
11/03/1982
Ortis Michele
03/03/1972
03/03/1972 P C
Pagnucco Michele
19/01/1977
19/01/1977
Picco Loris
15/02/1984
15/02/1984
Righini Erik
30/05/1991
30/05/1991 P
Rosan Marco
15/02/1986
15/02/1986
Sabbadini Daniele
06/05/1980
06/05/1980 P 1
Toffolini Manuel
24/09/1981
24/09/1981
Bragagnolo Massimo
01/07/1978
01/07/1978 P A
Longo Claudio
05/12/1966
05/12/1966
Mares Michele
18/10/1978
18/10/1978 P GL
Masotti Ennio
24/11/1984
24/11/1984
Minighini Fabio
27/06/1976
27/06/1976 P
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adragna Daniele 02/06/1982
02/06/1982
Alessio Roberto 28/07/1963
28/07/1963 P
Bambelli Livio 16/02/1971
16/02/1971 P
Bernardinis Alex 21/07/1993
21/07/1993 P
Brini Gabriele 31/10/1968
31/10/1968
Cantin Sandro 28/08/1967
28/08/1967 P C
Del Fabbro Giulio 17/07/1969
17/07/1969
Di Lenardo Fabio 30/12/1975
30/12/1975
Ermacora Luca 26/04/1973
26/04/1973
Fabbro Paolo 26/02/1965
26/02/1965
12/09/1974 P GL
Faldon Marco 24/06/1972
24/06/1972
Giacomini Maurizio 14/06/1957
14/06/1957 P 1
Lucardi Fabio 14/06/1986
14/06/1986 P 2
Maistrello Andrea 11/06/1976
11/06/1976
Marcuzzi Dario 27/02/1962
27/02/1962 P
Mattiucci Vincenzo 02/09/1978
02/09/1978
Missio Mauro 16/05/1963
16/05/1963 P A
Monasso Flavio 11/12/1963
11/12/1963
Morandini Danilo 24/06/1969
24/06/1969 P
Pauluzzo Gabriele 05/06/1992
05/06/1992 P
Petris Pasqualino 02/04/1972
02/04/1972
Prenassi Fabiano 13/06/1969
13/06/1969 P
Sorgon Gianluca 29/03/1975
29/03/1975
Toniutti Ivan 08/02/1973
08/02/1973 P VC
Uliana Sandro 06/03/1970
06/03/1970
Zontone Sandro 24/08/1992
24/08/1992
Aita Duilio 26/09/1974
26/09/1974
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies