Referto

Dream Team
1 - 1
AM Cisterna

Dream Team 1
AM Cisterna 1

Arbitro Bulfone Giuseppe
Giocata il 23/11/2016 - 20:30 presso Ugo Graffi Coseano (UD) - Via Centro Studi Cisterna
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adami Sergio
02/10/1969
02/10/1969 P GL
Bagatto Roberto
20/02/1969
20/02/1969 P
Biancolino Fulvio
17/05/1974
17/05/1974
Cabai Alessandro
15/09/1983
15/09/1983
Caminiti Michele
17/09/1976
17/09/1976 P A VC
Chiapolino Stefano
04/03/1989
04/03/1989
Clara Leonardo
22/04/1986
22/04/1986 P
Conta Alessio
13/06/1988
13/06/1988 P
Cristiano Riccardo
16/03/1997
16/03/1997 P
Cristiano Tommaso
27/09/1992
27/09/1992
Danielis Massimo
18/08/1970
18/08/1970 P A
De Caneva Mario
10/11/1957
10/11/1957
Degano Lorenzo
30/05/1971
30/05/1971 P
Domini Michele
13/02/1973
13/02/1973
Ferigo Sandro
06/09/1974
06/09/1974
Fernando Manuel
14/05/1979
14/05/1979
Iogna Prat Andrea
27/06/1976
27/06/1976 P 1
Maione Fabio
10/10/1972
10/10/1972 P C
Menegon Luciano
21/10/1971
21/10/1971
25/10/1990 P
Milani Michele
06/12/1974
06/12/1974 P A
Narduzzi Andrea
07/04/1988
07/04/1988 P
Osellame Daniele
15/04/1981
15/04/1981
Pellizzari Joshua
16/01/1997
16/01/1997
Pighin Angelo
04/05/1992
04/05/1992 P
Pressacco Simone
09/04/1972
09/04/1972 P
Rampazzo Hendi
26/01/1974
26/01/1974
Stanojevic Dragan
03/03/1985
03/03/1985
Tosoni Luca
26/06/1991
26/06/1991 P
Valoppi Alex
04/08/1995
04/08/1995
Vignuda Marco
21/06/1980
21/06/1980
16/07/1984
Orlando Lionello
13/04/1966
13/04/1966
Cristiano Antonio
18/12/1965
18/12/1965 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
04/10/1992 P
Ariemma Luigi 11/02/1984
11/02/1984
Assutta Luca 02/08/1996
02/08/1996
Barbina Mattia 23/05/1992
23/05/1992 P
Battistutta Adriano 05/03/1983
05/03/1983 P
Bello Mauro 23/02/1981
23/02/1981 P A VC
Boffa Alessandro 30/06/1997
30/06/1997 P
Carlini Davide 23/10/1968
23/10/1968 P D
Colesan Diego 26/07/1974
26/07/1974
D'Agostini Emanuele 03/02/1974
03/02/1974 P 1
D'Agostini Lorenzo 10/04/1979
10/04/1979 P
D'Agostini Walter 11/04/1971
11/04/1971
D'Angelo Mattia 20/06/1991
20/06/1991
Del Mestre Daniele 24/05/1981
24/05/1981 P
Dell'Asino Davide 25/03/1996
25/03/1996 P
Ferazzutti Cristian 23/06/1984
23/06/1984 P
Graffi Stefano 15/09/1982
15/09/1982 P
Magrino Roberto 13/03/1986
13/03/1986 P D
Masotti Matteo 09/06/1983
09/06/1983 P
Micoli Alex 31/01/1991
31/01/1991 P
Minciotti Alex 10/05/1979
10/05/1979
Mucignato Dario 06/05/1964
06/05/1964 P D
Munini Stefano 29/03/1978
29/03/1978 P
Orlando Morris 11/03/1982
11/03/1982
Ortis Michele 03/03/1972
03/03/1972 P C
Pagnucco Michele 19/01/1977
19/01/1977
Picco Loris 15/02/1984
15/02/1984 P
Righini Erik 30/05/1991
30/05/1991 P
Rosan Marco 15/02/1986
15/02/1986
Sabbadini Daniele 06/05/1980
06/05/1980 P
Toffolini Manuel 24/09/1981
24/09/1981
Bragagnolo Massimo 01/07/1978
01/07/1978 P A
Longo Claudio 05/12/1966
05/12/1966
Mares Michele 18/10/1978
18/10/1978 P GL
Masotti Ennio 24/11/1984
24/11/1984
Minighini Fabio 27/06/1976
27/06/1976
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies