Referto

Tecnospine
2 - 2
Arcobaleno

Tecnospine 2
Arcobaleno 2

Arbitro Leo Paolo
Giocata il 28/01/2017 - 14:30 presso Tarcisio Goi Gemona Del Friuli (UD) Campagnola
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Alessio Nicola
19/02/1977
19/02/1977 P VC
Andenna Manuel
29/01/1973
29/01/1973 P
15/11/1984
Boezio Bruno
29/05/1970
29/05/1970
Cargnelutti Loris
06/10/1969
06/10/1969
Cimenti Marco
28/12/1972
28/12/1972
Copetti Nicola
24/11/1970
24/11/1970 P D
Della Mea Matteo
06/07/1987
06/07/1987 P
24/11/1972
Ermacora Matteo
23/04/1972
23/04/1972 P
Favero Valeri
08/12/1975
08/12/1975
Forgiarini Paolo
10/04/1989
10/04/1989 P
Gollino Matteo
15/05/1978
15/05/1978 P
Gregorutti Michele
01/06/1983
01/06/1983 P
Hosnar Manuel
30/06/1986
30/06/1986
Monticolo Matteo
26/04/1986
26/04/1986
Pascolo Federico
14/06/1972
14/06/1972 P C
Pittini Lorenzo
18/07/1978
18/07/1978 P
Roi Stefano
14/03/1982
14/03/1982 P A
Saitta Andrea
28/11/1980
28/11/1980 P
Schnabl Alberto
07/12/1975
07/12/1975 P
Squecco Fabio
06/04/1973
06/04/1973 P 1
Tirelli Ivan
29/08/1973
29/08/1973 P
Tommasi Davide
11/06/1993
11/06/1993
Valent Eugenio
10/11/1973
10/11/1973 P 1
Venturini Denis
18/04/1979
18/04/1979 P
Veritti Daniele
29/12/1981
29/12/1981 P
Vit Andrea
17/07/1988
17/07/1988 P
Cargnelutti Mauro
15/10/1976
15/10/1976
Cocconi Sergio
04/12/1971
04/12/1971 P D
Londero Denis
20/10/1974
20/10/1974
Londero Giancarlo
19/06/1949
19/06/1949 P GL
Vit Gianfranco
22/08/1964
22/08/1964 P A
Battistutti Eraldo
30/09/1950
30/09/1950
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Busolini Alex 03/03/1970
03/03/1970
Cascella Daniele 18/09/1982
18/09/1982
Collini Alessandro 02/11/1977
02/11/1977 P
De Simon Mauro 16/06/1965
16/06/1965 P
Di Biasio Stefano 03/05/1985
03/05/1985 P
Di Lenardo Marco 25/11/1966
25/11/1966
Donada Gianni 15/03/1972
15/03/1972
Dorigo Manuel 18/02/1977
18/02/1977
Felicetti Claudio 26/10/1970
26/10/1970
03/08/1971
Forgiarini Stefano 25/12/1964
25/12/1964
Giazzon Mauro 25/05/1973
25/05/1973
Ichim Ionut 06/07/1987
06/07/1987 P
Macuglia Igor 04/10/1971
04/10/1971 P
Madotto Roberto 07/09/1965
07/09/1965 P
Mantineo Maicol 04/05/1990
04/05/1990 P 2
Miani Paolo 16/05/1975
16/05/1975 P C
09/02/1975 P
Soncin Damiano 22/11/1975
22/11/1975 P
Urban Manuel 16/12/1979
16/12/1979 P
12/07/1966 P VC
Venturini Paolo 16/02/1972
16/02/1972
Zuliani Giannino 28/10/1957
28/10/1957
Castiglia Viviana 23/08/1990
23/08/1990
Macuglia Alberto 13/08/1965
13/08/1965
Savio Roberto 11/10/1971
11/10/1971
Tassotto Francesca 09/11/1969
09/11/1969
Trombetta Mattia 05/12/1997
05/12/1997
07/03/1970
Buzzulini Luca 06/11/1995
06/11/1995 P
De Simon Nicola 08/02/1995
08/02/1995
Di Santolo Oliviero 06/01/1969
06/01/1969 P A
Menia Alex 15/07/1980
15/07/1980
Paoli Herman 28/05/1984
28/05/1984 P
Patat Sergio 16/07/1971
16/07/1971 P
Plozner Matteo 25/06/1986
25/06/1986 P A
Polonia Andrea 02/10/1985
02/10/1985
Scarsini Alessandro 07/02/1974
07/02/1974
Soncin Nicholas 18/04/1995
18/04/1995 P
Vidoni Alberto 30/03/1968
30/03/1968
Vuerli Michele 31/07/1981
31/07/1981 P GL
Trombetta Roberto 27/06/1963
27/06/1963
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies