Referto

AM Racchiuso
4 - 1
AM Colloredo Digas

AM Racchiuso 4
AM Colloredo Digas 1

Arbitro Fabris Francesco
Giocata il 15/10/2016 - 15:00 presso Campo Sportivo Attimis (UD) - Via Divisione Julia
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Benedetti Daniele
15/07/1969
15/07/1969 P
Borgobello Luca
08/06/1979
08/06/1979 P 2
Carlig Luciano
21/10/1971
21/10/1971
25/10/1986 P
Crast Giancarlo
04/08/1970
04/08/1970
De Bellis Gabriele
26/08/1992
26/08/1992
Di Bert Fabio
06/03/1985
06/03/1985 P
Di Gaspero Renzo
08/01/1974
08/01/1974 P
Di Lorenzo Nicola
31/05/1981
31/05/1981
Flocco Federico
14/01/1991
14/01/1991
Leonarduzzi Giorgio
20/01/1970
20/01/1970
Luis Alen
25/05/1990
25/05/1990 P 1 C
Matteu Devid
05/03/1998
05/03/1998 P
Miani Marco
14/04/1967
14/04/1967
Monachello Manuel
16/05/1994
16/05/1994 P
Peressutti Fabiano
20/05/1978
20/05/1978 P
Pettarini Matteo
04/02/1982
04/02/1982
Picco Cristian
06/12/1980
06/12/1980
Poiana Paolo
25/06/1965
25/06/1965 P
Quarta Emiliano
04/10/1987
04/10/1987 P
Quarta Federico
06/02/1984
06/02/1984 P
Rocco Fabrizio
15/12/1983
15/12/1983 P VC
Saverino Gabriele
20/02/1976
20/02/1976 P
Snidero Sandro
14/07/1968
14/07/1968 P
Stanig Silvano
11/07/1956
11/07/1956
Tonetti Thomas
06/05/1991
06/05/1991
Tuti Franco
05/08/1969
05/08/1969 P
Venturini Igor
18/02/1988
18/02/1988
Venturini Simone
08/08/1982
08/08/1982 P 1
Verona Marco
21/01/1992
21/01/1992
Degano Alessio
19/01/1972
19/01/1972 P D
Djordjevic Stevan
06/03/1995
06/03/1995
Liani Claudio
13/08/1968
13/08/1968 P D
Poiana Luigino
22/09/1952
22/09/1952 P GL
Scaunich Asja
14/11/1996
14/11/1996
Scaunich Giorgio
27/03/1964
27/03/1964
Verona Gerardo
27/08/1952
27/08/1952
Mingone Giancarla
30/03/1966
30/03/1966 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Benedetto Nicola 21/06/1978
21/06/1978
Bersan Filippo 18/03/1983
18/03/1983 P
Bertoli Ivano 26/07/1967
26/07/1967
Biasutti Marco 19/02/1982
19/02/1982 P
Biasutti Tazio 31/07/1980
31/07/1980 P
Bin Simone 07/01/1989
07/01/1989 P
Burelli Loris 16/06/1982
16/06/1982
Buttazzoni Riccardo 15/03/1993
15/03/1993 P
Cargnelutti Claudio 02/01/1967
02/01/1967
Coletti Fabio 02/09/1972
02/09/1972
Coletti Igor 28/04/1985
28/04/1985 P
Conzatti Alessandro 24/11/1979
24/11/1979
Cracco Davide 13/08/1981
13/08/1981
Dreussi Roberto 03/06/1977
03/06/1977 P 1
Felice Stefano 01/11/1988
01/11/1988
Frucco Fabio 24/12/1971
24/12/1971 P D
Maiero Francesco 20/03/1985
20/03/1985
Marazia Lorenzo 21/07/1986
21/07/1986 P
Mattiussi Simone 30/09/1975
30/09/1975
Molinaro Fabio 17/07/1977
17/07/1977 P C
Moretti Simone 03/07/1984
03/07/1984
Moretti Stefano 03/07/1984
03/07/1984
Narduzzi Maicol 25/01/1984
25/01/1984 P
Pasini Paolo 12/10/1981
12/10/1981 P
Petri Daniele 03/09/1980
03/09/1980 P VC
Picco Emanuele 01/02/1981
01/02/1981
Puppa Maurizio 06/03/1978
06/03/1978 P
Tambosco Michele 19/09/1968
19/09/1968
Zoffo Alessio 22/12/1978
22/12/1978
Zuccolo Francesco 28/10/1985
28/10/1985 P
Pascuttini Mickael 06/07/1979
06/07/1979
Passuello Enrico 30/06/1988
30/06/1988 P A
Serafini Giancarlo 18/04/1976
18/04/1976
Viezzi Bruno 13/11/1969
13/11/1969 P GL
Minisini Marco 07/03/1980
07/03/1980
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies