Referto

NO al putra moderato
8 - 4
Mereto C5

NO al putra moderato 8
Mereto C5 4

Arbitro Virgilio Alessandro
Giocata il 24/04/2017 - 21:00 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Amoroso Giulio
08/10/1996
08/10/1996 P
Benati Luca
11/03/1992
11/03/1992
Bernardis Omar
02/08/1984
02/08/1984 P VC
Busatto Lorenzo
19/04/1989
19/04/1989
Buttazzoni Antino
19/06/1988
19/06/1988
Chiarvesio Mattia
03/10/1988
03/10/1988 P 2 C
De Cecco Alessandro
27/07/1990
27/07/1990 P
Difonzo Stefano
18/01/1990
18/01/1990
Fioritto Mattia
05/12/1990
05/12/1990
Furlano Erik
01/09/1980
01/09/1980
Mazza Pietro
30/07/1983
30/07/1983 P
Misson Nicola
08/02/1990
08/02/1990
Nardone Michele
12/05/1990
12/05/1990
Pecoraro Fabrizio
25/06/1984
25/06/1984
Plos Keven
15/07/1994
15/07/1994
Ponton Patrick
02/08/1987
02/08/1987
Quadriglio Giacomo
05/06/1994
05/06/1994
Rovedo Michele
17/10/1989
17/10/1989 P 3
Tonello Stefano
06/10/1986
06/10/1986 P 1
Tromba Mattia
29/11/1995
29/11/1995
Vidusso Giacomo
10/11/1989
10/11/1989
Zanella Fabio
01/06/1984
01/06/1984
Cassetta Enrico
02/08/1991
02/08/1991
Gerussi Andrea
01/09/1989
01/09/1989
Mattiussi Ivan
22/04/1990
22/04/1990
Rovedo Gessica
13/03/1992
13/03/1992
Tomai Maddalena
28/06/1990
28/06/1990
Turissini Marianna
03/09/1992
03/09/1992
Zaninotti Claudio
29/04/1987
29/04/1987 P 2
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bernardis Luca 25/10/1983
25/10/1983 P D
Camerin Marco 29/12/1984
29/12/1984 P 1
De Giorgio Riccardo 02/08/1989
02/08/1989 P
Del Mestre Daniele 24/05/1981
24/05/1981
Di Lenarda Jacopo 03/01/1992
03/01/1992 P VC
Di Lenarda Morris 15/03/1984
15/03/1984
Dolso Sandro 02/07/1986
02/07/1986
Duriatti Michael 06/11/1994
06/11/1994 P 3
Feica Ionut 19/10/1985
19/10/1985 P C
Giacomini Roberto 17/09/1978
17/09/1978 P A
Gobitti Nicholas 08/01/1993
08/01/1993 P
Indrigo Stefano 26/04/1981
26/04/1981
Manzon Matteo 14/09/1989
14/09/1989 P
Moretton Gianluigi 11/09/1984
11/09/1984 P
Nicoletti Federico 12/05/1974
12/05/1974
Ortis Alessio 31/10/1991
31/10/1991
Passalent Omar 21/01/1984
21/01/1984
Pontoni Christian 28/12/1990
28/12/1990 P
Stasi Nicola 04/01/1987
04/01/1987
Tamussin Ottorino 02/06/1958
02/06/1958
Tamussin Sara 01/04/1983
01/04/1983
Tosone Matteo 25/10/1986
25/10/1986 P A
Valle Luca 18/11/1985
18/11/1985
14/07/1983
Toppano Michele 19/03/1974
19/03/1974
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies