Capo Horn 6 - 8 Muppet C5
Capo Horn
6
Muppet C5
8
Arbitro Marcuzzi Alex
Giocata il 14/02/2017 - 20:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Giocata il 14/02/2017 - 20:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Coradazzi Paolo
01/06/1967 |
01/06/1967 | |||||
Cossio Luca
12/12/1973 |
12/12/1973 | P | 1 | A | ||
Dindo Claudio
08/04/1968 |
08/04/1968 | P | 1 | A | ||
Dominici Giampaolo
05/08/1966 |
05/08/1966 | |||||
Donisi Gianluca
13/10/1970 |
13/10/1970 | |||||
Efros Dumitru
09/12/1989 |
09/12/1989 | |||||
Gigante Andrea
05/07/1969 |
05/07/1969 | |||||
Gremese Andrea
28/05/1969 |
28/05/1969 | P | D | |||
Jovic Aleksandar
13/11/1972 |
13/11/1972 | |||||
Lazic Miladin
20/09/1980 |
20/09/1980 | |||||
Malisan Christian
13/08/1984 |
13/08/1984 | |||||
Masutti Francesco
12/10/1969 |
12/10/1969 | P | 2 | VC | ||
Miliani Alessio
20/07/1971 |
20/07/1971 | P | 1 | |||
Nonino Roberto
09/07/1968 |
09/07/1968 | |||||
Piani Alessandro
17/02/1965 |
17/02/1965 | |||||
Piccini Andrea
24/12/1995 |
24/12/1995 | |||||
Piccini Riccardo
24/10/1970 |
24/10/1970 | P | 1 | C | ||
Roncali Polo Denis
29/10/1966 |
29/10/1966 | |||||
Rui Luca
14/01/1978 |
14/01/1978 | |||||
Talotti Luca
30/03/1983 |
30/03/1983 | |||||
Uliana Giorgio
30/03/1966 |
30/03/1966 | P | ||||
Zaninotto Alberto
17/01/1981 |
17/01/1981 | |||||
Varnotti Alessandro
04/04/1970 |
04/04/1970 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Albanese Yannick Thomas
28/06/1986
|
28/06/1986 | |||||
Andriulo Andrea
22/08/1991
|
22/08/1991 | |||||
Biasizzo Manuel
12/01/1984
|
12/01/1984 | P | ||||
Cenere Luca
28/10/1994
|
28/10/1994 | P | 4 | |||
De Cecco Andrea
11/12/1992
|
11/12/1992 | P | ||||
De Cecco Gabriele
06/10/1983
|
06/10/1983 | |||||
Di Gianantonio Matteo
26/08/1992
|
26/08/1992 | P | 2 | |||
Fornasiere Giulio
24/05/1980
|
24/05/1980 | |||||
Franz Davide
04/04/1994
|
04/04/1994 | |||||
Givani Mauro
17/03/1983
|
17/03/1983 | P | ||||
Gressani Denis
10/09/1985
|
10/09/1985 | P | A | |||
Lepore Matteo
20/11/1990
|
20/11/1990 | |||||
Marini Andrea
16/03/1991
|
16/03/1991 | P | 1 | A | VC | |
Masci Andrea
15/05/1990
|
15/05/1990 | P | ||||
Polentarutti Filippo
19/12/1990
|
19/12/1990 | |||||
Zanon Alessandro
25/03/1992
|
25/03/1992 | P | A | C | ||
Zanon Massimiliano
27/02/1996
|
27/02/1996 | P | ||||
Biasizzo Daria
07/01/1976
|
07/01/1976 | |||||
Iridio Antonio
23/09/1951
|
23/09/1951 | |||||
Iridio Denis
03/01/1979
|
03/01/1979 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo