Friuli antincendi 8 - 3 Danieli
Friuli antincendi
8
Danieli
3
Arbitro Saccinni Daniele Giuseppe
Giocata il 22/12/2016 - 21:00 presso Palestra Flaibano (UD) - Via Cavour
Giocata il 22/12/2016 - 21:00 presso Palestra Flaibano (UD) - Via Cavour
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Beltrame Luca
19/10/1977 |
19/10/1977 | P | VC | |||
Benedetto David
30/01/1981 |
30/01/1981 | P | 2 | C | ||
Cecchini Michele
03/10/1981 |
03/10/1981 | P | A | |||
Codarin Samuel
24/01/1982 |
24/01/1982 | P | ||||
Cominotto Omar
08/02/1979 |
08/02/1979 | |||||
Fabris Rajiv
10/11/1987 |
10/11/1987 | P | 1 | |||
Fongione Cristian
08/11/1973 |
08/11/1973 | P | ||||
Gilca Costel Madalin
13/04/1993 |
13/04/1993 | |||||
Giorgi Enrico
17/09/1991 |
17/09/1991 | P | 3 | |||
La Ferrera Luca
24/11/1988 |
24/11/1988 | |||||
Marcuzzi Nicholas
15/10/1987 |
15/10/1987 | |||||
Martin Renato
20/06/1960 |
20/06/1960 | |||||
Perfler Alberto
11/03/1961 |
11/03/1961 | P | A | |||
Perini Alessandro
13/08/1973 |
13/08/1973 | P | 1 | |||
Pietropoli Alessandro
04/01/1979 |
04/01/1979 | P | 1 | |||
Prenassi Marco
11/09/1994 |
11/09/1994 | |||||
Tessitori Matteo
20/07/1972 |
20/07/1972 | |||||
Tessitori Simone
28/05/1969 |
28/05/1969 | |||||
Valoppi Marco
26/05/1975 |
26/05/1975 | |||||
Valoppi Mattia
09/03/1984 |
09/03/1984 | |||||
Cecchini Gianni
10/10/1971 |
10/10/1971 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Arduini Fabrizio
13/03/1973
|
13/03/1973 | |||||
Boemo Alessandro
06/10/1977
|
06/10/1977 | |||||
Borin Davide
04/10/1988
|
04/10/1988 | |||||
Bruttomesso Marco
29/07/1988
|
29/07/1988 | |||||
Cikusa Neven
25/03/1979
|
25/03/1979 | P | ||||
Cocetta Michael
01/10/1985
|
01/10/1985 | |||||
Floreani Marco
28/08/1956
|
28/08/1956 | |||||
Gagliardi Nicola
21/01/1979
|
21/01/1979 | |||||
Grama Marius
31/08/1965
|
31/08/1965 | P | ||||
Leonarduzzi Franco
22/09/1975
|
22/09/1975 | |||||
Milocco Alessio
04/02/1991
|
04/02/1991 | |||||
Pasquariello Michele
24/04/1988
|
24/04/1988 | P | 2 | A | ||
Puzzo Stefano
31/03/1984
|
31/03/1984 | |||||
Saputo Filippo
06/07/1986
|
06/07/1986 | P | ||||
Trombetta Paolo
21/01/1960
|
21/01/1960 | P | 1 | C | ||
Urizzi Alessio
12/11/1971
|
12/11/1971 | P | VC | |||
Vaccaro Federico
22/09/1987
|
22/09/1987 | |||||
Zinzone Antonio
14/02/1967
|
14/02/1967 | P | ||||
De Vit Alessia
06/06/1984
|
06/06/1984 | |||||
Sbrugnera Luisa
11/05/1966
|
11/05/1966 | P | A | |||
Segatto Galdino
30/03/1952
|
30/03/1952 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo