Referto

Tilly`sPub Am.Sutrio
1 - 1
A. C. Calgaretto

Tilly`sPub Am.Sutrio 1
A. C. Calgaretto 1

Arbitro Darù Alberto
Giocata il 06/08/2016 - 18:00 presso Comunale Sutrio (UD) - Via Peschiera, 1
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Vittorino
19/02/1964
19/02/1964 P
Alessio Nicola
19/02/1977
19/02/1977
Bonora Massimiliano
23/12/1976
23/12/1976 P
Buzzi Gilberto
13/08/1971
13/08/1971 P A C
Carrera Andrea
15/04/1972
15/04/1972
Ciorba Mirko
27/11/1977
27/11/1977
Clapiz Andrea
04/10/1989
04/10/1989
De Luisa Carlo
13/04/1979
13/04/1979
De Mattia Gianpiero
01/08/1976
01/08/1976 P A
Del Negro Lorenzo
09/07/1976
09/07/1976 P
Dell'Oste Manuel
06/07/1979
06/07/1979
Della Mea Luca
26/04/1979
26/04/1979
Della Mea Matteo
06/07/1987
06/07/1987 P
26/06/1974 P
Fabbro Marco
25/04/1980
25/04/1980 P
Giangiacomo Simone
29/10/1978
29/10/1978 P
Maieron Osvaldo
21/06/1980
21/06/1980
Mansutti Manuel
01/05/1979
01/05/1979
Marsilio Alessandro
10/05/1970
10/05/1970
Nodale Lorenzo
04/02/1980
04/02/1980 P
Peresson Daniele
04/10/1978
04/10/1978 P
Roi Stefano
14/03/1982
14/03/1982
Schiratti Alain
29/11/1974
29/11/1974
Selenati Marco
21/12/1989
21/12/1989 P
Selenati Stefano
03/05/1985
03/05/1985
Stegnjaja Oleg
29/03/1974
29/03/1974
Straulino Roberto
14/11/1968
14/11/1968 P 1 VC
Tirelli Ivan
29/08/1973
29/08/1973
Vittorio Alexiey
20/06/1982
20/06/1982
Vittorio Thomas
19/04/1979
19/04/1979 P
Cantelli Clementina
09/12/1967
09/12/1967
22/12/1973
Del Frate Rosano
03/03/1957
03/03/1957 P A
Dorotea Elvio
11/02/1953
11/02/1953
Marsilio Adriano
31/03/1954
31/03/1954 P GL
Straulino Raul
19/05/1969
19/05/1969 P
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
04/05/1976
Barbierato Renato 06/02/1967
06/02/1967 P GL
Baruzzini Matteo 10/05/1978
10/05/1978 P
13/03/1974
Casali Lorenzo 14/05/1980
14/05/1980
Cescutti Flavio 09/10/1964
09/10/1964 P
Collinassi Giorgio 09/12/1975
09/12/1975
Collinassi Marco 15/04/1978
15/04/1978 P C
Crosilla Massimo 05/01/1977
05/01/1977 P
Dalla Mora Filippo 01/02/1978
01/02/1978 P
De Prato Denis 27/04/1976
27/04/1976
Dell'Oste Luca 20/09/1983
20/09/1983
Fina Walter 02/04/1975
02/04/1975 P
Frezza Roberto 21/10/1965
21/10/1965 P
24/10/1978
Giolitti Daniele 15/09/1981
15/09/1981 P
Gusetti Pierpaolo 01/07/1963
01/07/1963 P
Maisano Raffaele 20/12/1962
20/12/1962
Martin Matteo 31/10/1979
31/10/1979
Mazzilis Paolo 02/12/1980
02/12/1980
Menean Alessio 08/08/1979
08/08/1979
Molin Stefano 31/05/1963
31/05/1963
Muraro Gian Luca 27/09/1973
27/09/1973
Peressini Eros 07/04/1980
07/04/1980
Pian Simone 21/03/1976
21/03/1976 P
Polo Gabriele 14/09/1977
14/09/1977 P 1
Pustetto Massimo 04/05/1973
04/05/1973 P VC
Screm Lorenzo 05/07/1993
05/07/1993
Soravito Federico 23/03/1980
23/03/1980
Stua Michele 23/03/1975
23/03/1975 P
Toch Luigi 14/10/1973
14/10/1973
Treu Dario 28/03/1977
28/03/1977 P A
Treu Luca 30/11/1974
30/11/1974
Zanier Bruno 21/03/1978
21/03/1978
Cescutti Fabio 19/07/1983
19/07/1983
Dario Valeria 10/08/1980
10/08/1980
Dell'Oste Majcol 04/04/1989
04/04/1989
Gusetti Bruno 09/06/1951
09/06/1951
Negro Giancarlo 07/11/1964
07/11/1964
Romanin Raffaello 23/09/1974
23/09/1974
Screm Roberto 18/07/1959
18/07/1959
Taroni Silvio 05/06/1960
05/06/1960
Agostinis Roberto 18/11/1970
18/11/1970 P A
Basso Raffaele 21/10/1972
21/10/1972 P A
Di Piazza Simone 10/12/1982
10/12/1982
Vesnaver Pietro 07/07/1948
07/07/1948
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies