Referto

Tilly`sPub Am.Sutrio
0 - 0
Betania

Tilly`sPub Am.Sutrio 0
Betania 0

Arbitro Modotto Michele
Giocata il 30/07/2016 - 18:00 presso Comunale Sutrio (UD) - Via Peschiera, 1
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Vittorino
19/02/1964
19/02/1964 P
Alessio Nicola
19/02/1977
19/02/1977
Bonora Massimiliano
23/12/1976
23/12/1976 P
Buzzi Gilberto
13/08/1971
13/08/1971
Carrera Andrea
15/04/1972
15/04/1972 P
Ciorba Mirko
27/11/1977
27/11/1977 P A
Clapiz Andrea
04/10/1989
04/10/1989 P
De Luisa Carlo
13/04/1979
13/04/1979
De Mattia Gianpiero
01/08/1976
01/08/1976
Del Negro Lorenzo
09/07/1976
09/07/1976 P
Dell'Oste Manuel
06/07/1979
06/07/1979
Della Mea Luca
26/04/1979
26/04/1979
Della Mea Matteo
06/07/1987
06/07/1987 P C
26/06/1974
Fabbro Marco
25/04/1980
25/04/1980
Giangiacomo Simone
29/10/1978
29/10/1978 P
Maieron Osvaldo
21/06/1980
21/06/1980
Mansutti Manuel
01/05/1979
01/05/1979
Marsilio Alessandro
10/05/1970
10/05/1970 P
Nodale Lorenzo
04/02/1980
04/02/1980 P A VC
Peresson Daniele
04/10/1978
04/10/1978
Roi Stefano
14/03/1982
14/03/1982
Schiratti Alain
29/11/1974
29/11/1974
Selenati Marco
21/12/1989
21/12/1989 P
Selenati Stefano
03/05/1985
03/05/1985
Stegnjaja Oleg
29/03/1974
29/03/1974
Straulino Roberto
14/11/1968
14/11/1968 P
Tirelli Ivan
29/08/1973
29/08/1973
Vittorio Alexiey
20/06/1982
20/06/1982 P
Vittorio Thomas
19/04/1979
19/04/1979
Cantelli Clementina
09/12/1967
09/12/1967
22/12/1973
Del Frate Rosano
03/03/1957
03/03/1957 P A
Dorotea Elvio
11/02/1953
11/02/1953
Marsilio Adriano
31/03/1954
31/03/1954 P GL
Straulino Raul
19/05/1969
19/05/1969 P
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Benzoni Alessandro 19/08/1971
19/08/1971 P
Bianchin Marco 10/02/1973
10/02/1973
Brollo Alberto 14/07/1974
14/07/1974
Chionna Antonio 23/05/1983
23/05/1983 P
Clara Luigi 20/08/1965
20/08/1965 P
Del Vecchio Donato 01/11/1983
01/11/1983 P
Dri Athos 12/04/1983
12/04/1983
Gaier Walter 18/03/1974
18/03/1974 P A
Gigante Sandro 17/07/1962
17/07/1962 P
Lo Vecchio Vincenzo 15/01/1981
15/01/1981 P
Mainardis Giulio 03/02/1966
03/02/1966
25/06/1991
Mendicino Fabrizio 16/04/1978
16/04/1978 P
Moro Daniele 16/07/1975
16/07/1975
Moro Enrico 25/11/1974
25/11/1974
Not Damjan 12/08/1969
12/08/1969
Peresson Giovanni 21/08/1970
21/08/1970
Petris Alberto 14/03/1977
14/03/1977 P VC
Petris Ivan 09/03/1984
09/03/1984 P
Riulini Ilver 11/04/1977
11/04/1977
Rossi Sergio 14/12/1971
14/12/1971
Scarsini Alessandro 07/02/1974
07/02/1974 P C
Scarsini Stefano 25/03/1975
25/03/1975
Sovrano Enrico 09/07/1974
09/07/1974 P
Spilotti Renzo 30/11/1964
30/11/1964
Vidoni Stefano 17/10/1972
17/10/1972 P
Visentin Fabrizio 14/05/1966
14/05/1966 P
Craighero Gabriele 04/02/1996
04/02/1996
Di Bello Andrea 27/06/1996
27/06/1996
Di Bello Giacomo 14/04/1973
14/04/1973 P D
Di Bello Giobatta 16/08/1967
16/08/1967 P D
Serini Giovanni 11/01/1953
11/01/1953 P GL
D'Aronco Claudio 19/08/1967
19/08/1967 P A
01/01/1970
01/01/1970 P
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies