Referto

Tilly`sPub Am.Sutrio
4 - 2
AM Malborghettone

Tilly`sPub Am.Sutrio 4
AM Malborghettone 2

Arbitro Collavizza Roberto
Giocata il 25/06/2016 - 18:00 presso Comunale Sutrio (UD) - Via Peschiera, 1
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Vittorino
19/02/1964
19/02/1964 P
Alessio Nicola
19/02/1977
19/02/1977
Bonora Massimiliano
23/12/1976
23/12/1976 P
Buzzi Gilberto
13/08/1971
13/08/1971 P
Carrera Andrea
15/04/1972
15/04/1972
Ciorba Mirko
27/11/1977
27/11/1977 P
Clapiz Andrea
04/10/1989
04/10/1989
De Luisa Carlo
13/04/1979
13/04/1979
De Mattia Gianpiero
01/08/1976
01/08/1976
Del Negro Lorenzo
09/07/1976
09/07/1976
Dell'Oste Manuel
06/07/1979
06/07/1979
Della Mea Luca
26/04/1979
26/04/1979
Della Mea Matteo
06/07/1987
06/07/1987
26/06/1974
Fabbro Marco
25/04/1980
25/04/1980 P
Giangiacomo Simone
29/10/1978
29/10/1978
Maieron Osvaldo
21/06/1980
21/06/1980
Mansutti Manuel
01/05/1979
01/05/1979 P
Marsilio Alessandro
10/05/1970
10/05/1970
Nodale Lorenzo
04/02/1980
04/02/1980 P
Peresson Daniele
04/10/1978
04/10/1978 P
Roi Stefano
14/03/1982
14/03/1982 P 1
Schiratti Alain
29/11/1974
29/11/1974
Selenati Marco
21/12/1989
21/12/1989 P
Selenati Stefano
03/05/1985
03/05/1985
Stegnjaja Oleg
29/03/1974
29/03/1974
Straulino Roberto
14/11/1968
14/11/1968 P 2 C
Tirelli Ivan
29/08/1973
29/08/1973 P
Vittorio Alexiey
20/06/1982
20/06/1982 P
Vittorio Thomas
19/04/1979
19/04/1979 P VC
Cantelli Clementina
09/12/1967
09/12/1967
22/12/1973
Del Frate Rosano
03/03/1957
03/03/1957 P A
Dorotea Elvio
11/02/1953
11/02/1953
Marsilio Adriano
31/03/1954
31/03/1954
Straulino Raul
19/05/1969
19/05/1969 P GL
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Anzilutti Antonio 03/07/1974
03/07/1974 P
Baron Cesare 27/10/1974
27/10/1974
Baron Stefano 03/03/1969
03/03/1969 P VC
14/03/1973 P
Buttazzi Matteo 11/11/1976
11/11/1976
Cilio Mattia 08/10/1986
08/10/1986
Collini Edoardo 24/10/1997
24/10/1997
Cragnaz Marco 30/06/1965
30/06/1965
Errath Daniele 28/04/1987
28/04/1987 P
Faleschini Fabrizio 07/06/1968
07/06/1968
Franz Alberto 21/08/1967
21/08/1967 P 1
Gardel Nicholas 16/03/1995
16/03/1995
Garuccio Antonio 16/07/1970
16/07/1970
Grando Simone 17/11/1989
17/11/1989
Gregorutti Michele 01/06/1983
01/06/1983
Grilz David 16/02/1988
16/02/1988 P
Hosnar Gabriele 15/01/1996
15/01/1996 P
Hosnar Manuel 30/06/1986
30/06/1986 P
Limongi Alessandro 24/01/1993
24/01/1993
Macrì Manlio 12/12/1968
12/12/1968
Maione Fabio 10/10/1972
10/10/1972
Marcon Dante 30/10/1965
30/10/1965
Marra Bruno 21/09/1980
21/09/1980
Mazzatinta Roberto 08/11/1973
08/11/1973 P 1
Menazzi Luca 23/12/1992
23/12/1992
Miscoria Gianluca 17/03/1973
17/03/1973
Palmieri Roberto 27/05/1953
27/05/1953
Perin Marco 11/07/1972
11/07/1972 P
Perissutti Paolo 08/04/1973
08/04/1973
Perrella Pasquale 11/03/1962
11/03/1962
Petrucci Franco 28/12/1981
28/12/1981
Sabotha Christian 24/05/1985
24/05/1985
Schluga Marco 05/06/1992
05/06/1992 P
Schnabl Alberto 07/12/1975
07/12/1975
Schnabl Claudio 02/03/1984
02/03/1984 P
Seger Renato 17/11/1959
17/11/1959
Susca Giuseppe 27/10/1974
27/10/1974
Toson Michele 29/01/1976
29/01/1976
Vinci Cristian 17/01/1973
17/01/1973 P C
Cossettini Fabio 28/07/1971
28/07/1971 P D
Gregorutti Fabio 14/03/1972
14/03/1972 P D
Menis Davide 11/08/1982
11/08/1982
Menis Sandro 20/05/1975
20/05/1975
Pappalardo Graziano 01/08/1971
01/08/1971 P GL
Vuerich Michele 23/02/1948
23/02/1948 P A
Meschnik Valter 02/04/1964
02/04/1964
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies