AM Malborghettone 0 - 4 Tilly`sPub Am.Sutrio
AM Malborghettone
0
Tilly`sPub Am.Sutrio
4
Arbitro Darù Alberto
Giocata il 06/05/2016 - 20:30 presso Comunale Malborghetto Valbruna (UD) - Via Starchizza, 1
Giocata il 06/05/2016 - 20:30 presso Comunale Malborghetto Valbruna (UD) - Via Starchizza, 1
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Anzilutti Antonio
03/07/1974 |
03/07/1974 | P | ||||
Baron Cesare
27/10/1974 |
27/10/1974 | |||||
Baron Stefano
03/03/1969 |
03/03/1969 | |||||
Battistutti Riccardo
14/03/1973 |
14/03/1973 | P | ||||
Buttazzi Matteo
11/11/1976 |
11/11/1976 | |||||
Cilio Mattia
08/10/1986 |
08/10/1986 | P | ||||
Collini Edoardo
24/10/1997 |
24/10/1997 | |||||
Cragnaz Marco
30/06/1965 |
30/06/1965 | |||||
Errath Daniele
28/04/1987 |
28/04/1987 | P | ||||
Faleschini Fabrizio
07/06/1968 |
07/06/1968 | |||||
Franz Alberto
21/08/1967 |
21/08/1967 | |||||
Gardel Nicholas
16/03/1995 |
16/03/1995 | |||||
Garuccio Antonio
16/07/1970 |
16/07/1970 | |||||
Grando Simone
17/11/1989 |
17/11/1989 | P | ||||
Gregorutti Michele
01/06/1983 |
01/06/1983 | |||||
Grilz David
16/02/1988 |
16/02/1988 | P | ||||
Hosnar Gabriele
15/01/1996 |
15/01/1996 | P | ||||
Hosnar Manuel
30/06/1986 |
30/06/1986 | P | A | VC | ||
Limongi Alessandro
24/01/1993 |
24/01/1993 | P | ||||
Macrì Manlio
12/12/1968 |
12/12/1968 | |||||
Maione Fabio
10/10/1972 |
10/10/1972 | |||||
Marcon Dante
30/10/1965 |
30/10/1965 | |||||
Marra Bruno
21/09/1980 |
21/09/1980 | |||||
Mazzatinta Roberto
08/11/1973 |
08/11/1973 | P | ||||
Menazzi Luca
23/12/1992 |
23/12/1992 | P | ||||
Miscoria Gianluca
17/03/1973 |
17/03/1973 | P | ||||
Palmieri Roberto
27/05/1953 |
27/05/1953 | |||||
Perin Marco
11/07/1972 |
11/07/1972 | |||||
Perissutti Paolo
08/04/1973 |
08/04/1973 | |||||
Perrella Pasquale
11/03/1962 |
11/03/1962 | |||||
Petrucci Franco
28/12/1981 |
28/12/1981 | |||||
Sabotha Christian
24/05/1985 |
24/05/1985 | |||||
Schluga Marco
05/06/1992 |
05/06/1992 | P | ||||
Schnabl Alberto
07/12/1975 |
07/12/1975 | P | ||||
Schnabl Claudio
02/03/1984 |
02/03/1984 | |||||
Seger Renato
17/11/1959 |
17/11/1959 | |||||
Susca Giuseppe
27/10/1974 |
27/10/1974 | |||||
Toson Michele
29/01/1976 |
29/01/1976 | P | ||||
Vinci Cristian
17/01/1973 |
17/01/1973 | P | C | |||
Cossettini Fabio
28/07/1971 |
28/07/1971 | P | D | |||
Gregorutti Fabio
14/03/1972 |
14/03/1972 | |||||
Menis Davide
11/08/1982 |
11/08/1982 | |||||
Menis Sandro
20/05/1975 |
20/05/1975 | P | A | |||
Pappalardo Graziano
01/08/1971 |
01/08/1971 | P | GL | |||
Vuerich Michele
23/02/1948 |
23/02/1948 | |||||
Meschnik Valter
02/04/1964 |
02/04/1964 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostinis Vittorino
19/02/1964
|
19/02/1964 | P | ||||
Alessio Nicola
19/02/1977
|
19/02/1977 | P | ||||
Bonora Massimiliano
23/12/1976
|
23/12/1976 | |||||
Buzzi Gilberto
13/08/1971
|
13/08/1971 | P | C | |||
Carrera Andrea
15/04/1972
|
15/04/1972 | |||||
Ciorba Mirko
27/11/1977
|
27/11/1977 | |||||
Clapiz Andrea
04/10/1989
|
04/10/1989 | |||||
De Luisa Carlo
13/04/1979
|
13/04/1979 | |||||
De Mattia Gianpiero
01/08/1976
|
01/08/1976 | |||||
Del Negro Lorenzo
09/07/1976
|
09/07/1976 | P | ||||
Dell'Oste Manuel
06/07/1979
|
06/07/1979 | |||||
Della Mea Luca
26/04/1979
|
26/04/1979 | P | ||||
Della Mea Matteo
06/07/1987
|
06/07/1987 | P | ||||
Di Giusto Massimiliano
26/06/1974
|
26/06/1974 | P | ||||
Fabbro Marco
25/04/1980
|
25/04/1980 | P | ||||
Giangiacomo Simone
29/10/1978
|
29/10/1978 | P | ||||
Maieron Osvaldo
21/06/1980
|
21/06/1980 | |||||
Mansutti Manuel
01/05/1979
|
01/05/1979 | P | 1 | |||
Marsilio Alessandro
10/05/1970
|
10/05/1970 | |||||
Nodale Lorenzo
04/02/1980
|
04/02/1980 | P | ||||
Peresson Daniele
04/10/1978
|
04/10/1978 | P | VC | |||
Roi Stefano
14/03/1982
|
14/03/1982 | P | ||||
Schiratti Alain
29/11/1974
|
29/11/1974 | P | 1 | |||
Selenati Marco
21/12/1989
|
21/12/1989 | P | ||||
Selenati Stefano
03/05/1985
|
03/05/1985 | |||||
Stegnjaja Oleg
29/03/1974
|
29/03/1974 | |||||
Straulino Raul
19/05/1969
|
19/05/1969 | P | ||||
Straulino Roberto
14/11/1968
|
14/11/1968 | P | 2 | |||
Tirelli Ivan
29/08/1973
|
29/08/1973 | |||||
Vittorio Alexiey
20/06/1982
|
20/06/1982 | P | ||||
Vittorio Thomas
19/04/1979
|
19/04/1979 | P | A | |||
Cantelli Clementina
09/12/1967
|
09/12/1967 | |||||
De Franceschi Stefano
22/12/1973
|
22/12/1973 | |||||
Del Frate Rosano
03/03/1957
|
03/03/1957 | P | A | |||
Dorotea Elvio
11/02/1953
|
11/02/1953 | |||||
Marsilio Adriano
31/03/1954
|
31/03/1954 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo