AC Spilimbergo 4 - 0 Buja Millennium
AC Spilimbergo
4
Buja Millennium
0
Arbitro Contin Roberto
Giocata il 12/10/2015 - 20:30 presso A. Giacomello Spilimbergo (PN) - Via Tagliamento, 2
Giocata il 12/10/2015 - 20:30 presso A. Giacomello Spilimbergo (PN) - Via Tagliamento, 2
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adamo Gabriele
06/06/1967 |
06/06/1967 | P | ||||
Amadio Franco
22/04/1968 |
22/04/1968 | P | ||||
Burelli Marco
24/03/1969 |
24/03/1969 | P | 2 | |||
Cancian Enrico
03/08/1968 |
03/08/1968 | P | VC | |||
Canderan Mirko
06/12/1967 |
06/12/1967 | P | D | |||
Carlini Davide
23/10/1968 |
23/10/1968 | P | ||||
Cecon Dario
01/05/1961 |
01/05/1961 | |||||
Cesaratto Gianluca
17/05/1971 |
17/05/1971 | P | 1 | |||
Colesan Diego
26/07/1974 |
26/07/1974 | |||||
D'Agnolo Lodovico Paolo
30/03/1969 |
30/03/1969 | |||||
D'Andrea Denis Ettore
09/10/1963 |
09/10/1963 | P | 1 | |||
D'Andrea Gianangelo
09/04/1965 |
09/04/1965 | P | ||||
D'Andrea Rudi
21/08/1974 |
21/08/1974 | |||||
Daneluzzi Dario
03/02/1972 |
03/02/1972 | |||||
De Stefano Enzo
28/11/1962 |
28/11/1962 | P | GL | |||
Favaretto Riccardo
23/05/1969 |
23/05/1969 | |||||
Filipuzzi Claudio
12/02/1956 |
12/02/1956 | |||||
Gurnari Fabrizio
23/08/1971 |
23/08/1971 | P | ||||
Latte Massimino Antonio
09/04/1971 |
09/04/1971 | P | ||||
Marzona Lorenzo
23/04/1964 |
23/04/1964 | P | ||||
Mazzeri Luca
23/09/1970 |
23/09/1970 | |||||
Menegon Pierpaolo
11/03/1969 |
11/03/1969 | P | ||||
Menini Umberto
23/09/1964 |
23/09/1964 | P | ||||
Nalesso Mirko
12/03/1952 |
12/03/1952 | P | A | |||
Osualdini Ermino
26/12/1966 |
26/12/1966 | P | ||||
Paglietti Paolo
08/08/1963 |
08/08/1963 | P | C | |||
Papaiz Fabio
29/06/1969 |
29/06/1969 | |||||
Pasutto Massimo
15/08/1966 |
15/08/1966 | |||||
Pitussi Roberto
12/05/1968 |
12/05/1968 | |||||
Sarcinelli Alessandro
08/11/1967 |
08/11/1967 | |||||
Zavagno Aldo
05/10/1964 |
05/10/1964 | |||||
Zecchini Vittorino
11/10/1963 |
11/10/1963 | |||||
Berton Renato
02/12/1957 |
02/12/1957 | P | MS |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bonelli Massimiliano
05/11/1970
|
05/11/1970 | |||||
Calligaro Athos
29/11/1966
|
29/11/1966 | P | C | |||
Ciani Carlo
13/11/1971
|
13/11/1971 | |||||
Cozzarizza Luigi
04/02/1960
|
04/02/1960 | P | ||||
De Cecco Andrea
12/09/1973
|
12/09/1973 | |||||
Dervishi Agim
29/08/1965
|
29/08/1965 | P | ||||
Di Gianantonio Donato
07/05/1953
|
07/05/1953 | P | A | |||
Di Giusto Igor
18/03/1974
|
18/03/1974 | |||||
Durisotti Manuel
27/02/1960
|
27/02/1960 | |||||
Ermacora Daniele
27/10/1975
|
27/10/1975 | P | A | |||
Fasiolo Rudi
26/08/1959
|
26/08/1959 | P | ||||
Gallina Mauro
08/10/1965
|
08/10/1965 | P | ||||
Giacomini Maurizio
14/06/1957
|
14/06/1957 | P | ||||
Marcuzzo Gabriele
01/12/1968
|
01/12/1968 | |||||
Masone Mauro
07/08/1972
|
07/08/1972 | P | VC | |||
Santi Alessandro
21/10/1972
|
21/10/1972 | P | ||||
Sartori Maurizio
21/01/1965
|
21/01/1965 | |||||
Savonitto Michele
09/07/1974
|
09/07/1974 | |||||
Serafini Gianfranco
23/08/1972
|
23/08/1972 | P | ||||
Spaggiari Carlo
31/01/1960
|
31/01/1960 | |||||
Stroili Marco
17/06/1971
|
17/06/1971 | P | ||||
Tabotta Enrico
25/06/1976
|
25/06/1976 | |||||
Tessaro Simone
09/04/1971
|
09/04/1971 | P | ||||
Tomada Igor
20/04/1971
|
20/04/1971 | |||||
Tonello Daniele
19/02/1974
|
19/02/1974 | |||||
Tosolini Pierpaolo
30/06/1971
|
30/06/1971 | |||||
Ursella Mauro
12/06/1966
|
12/06/1966 | |||||
Vattolo Mauro
01/12/1966
|
01/12/1966 | |||||
Aita Marco
06/05/1966
|
06/05/1966 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo