Referto

AM Cisterna
1 - 0
Tecnospine

AM Cisterna 1
Tecnospine 0

Arbitro Gasparini Mario
Giocata il 17/04/2015 - 20:30 presso Ugo Graffi Coseano (UD) - Via Centro Studi Cisterna
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
04/10/1992 P
Barbina Mattia
23/05/1992
23/05/1992 P
Battistutta Adriano
05/03/1983
05/03/1983
Bello Mauro
23/02/1981
23/02/1981 P
Bragagnolo Massimo
01/07/1978
01/07/1978 P 1 C
Carlini Davide
23/10/1968
23/10/1968 P
D'Agostini Walter
11/04/1971
11/04/1971 P
D'Angelo Luigi
23/03/1981
23/03/1981 P
D'Angelo Mattia
20/06/1991
20/06/1991 P
De Pol Gabriele
01/09/1975
01/09/1975
Del Mestre Daniele
24/05/1981
24/05/1981
Di Giusto Marco
27/10/1984
27/10/1984
Ferazzutti Cristian
23/06/1984
23/06/1984
Graffi Stefano
15/09/1982
15/09/1982 P
Lobina Daniel
05/12/1976
05/12/1976
Masotti Elia
15/11/1985
15/11/1985
Masotti Ennio
24/11/1984
24/11/1984
Masotti Matteo
09/06/1983
09/06/1983
Mattiucci Vincenzo
02/09/1978
02/09/1978
Mattiussi Matteo
24/08/1984
24/08/1984
Micoli Alex
31/01/1991
31/01/1991 P
Minciotti Alex
10/05/1979
10/05/1979 P
Mizzau Denis
31/01/1983
31/01/1983
Mizzau Loris
12/10/1985
12/10/1985 P
Orlando Morris
11/03/1982
11/03/1982 P
Ortis Michele
03/03/1972
03/03/1972 P VC
Picco Loris
15/02/1984
15/02/1984 P
Picco Olivier
17/02/1974
17/02/1974
Pressacco Simone
09/04/1972
09/04/1972
Rosan Marco
15/02/1986
15/02/1986
Rovere Oscar
08/08/1978
08/08/1978
Vit Christian
25/04/1991
25/04/1991
14/07/1983 P
Longo Claudio
05/12/1966
05/12/1966
Mares Michele
18/10/1978
18/10/1978 P GL
Micoli Alberto
29/09/1976
29/09/1976
Mucignato Dario
06/05/1964
06/05/1964 P D
Minighini Fabio
27/06/1976
27/06/1976 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Alessio Fabrizio 02/10/1968
02/10/1968
Andenna Manuel 29/01/1973
29/01/1973 P
15/11/1984
Boezio Bruno 29/05/1970
29/05/1970
Cargnelutti Mauro 15/10/1976
15/10/1976
16/05/1992
Copetti Nicola 24/11/1970
24/11/1970 P
Crasnich Marco 29/06/1981
29/06/1981
Dereani Elvis 13/09/1970
13/09/1970
Di Bernardo Stefano 24/11/1972
24/11/1972
Ermacora Matteo 23/04/1972
23/04/1972 P
Gollino Matteo 15/05/1978
15/05/1978 P
Molaro Davide 14/03/1994
14/03/1994
Pascolo Federico 14/06/1972
14/06/1972 P VC
Pittini Lorenzo 18/07/1978
18/07/1978 P
Pizzato Fabio 27/04/1982
27/04/1982
Roi Stefano 14/03/1982
14/03/1982 P
Saitta Andrea 28/11/1980
28/11/1980
Squecco Fabio 06/04/1973
06/04/1973
Stefanutti Roger 16/07/1967
16/07/1967
Tirelli Ivan 29/08/1973
29/08/1973 P
Tommasi Davide 11/06/1993
11/06/1993 P
Tommasi Roberto 13/03/1973
13/03/1973 P
Tommasi Sergio 30/01/1967
30/01/1967 P D
Tranchi Sergio 24/06/1973
24/06/1973
Venturini Giovanni 13/11/1978
13/11/1978 P
Veritti Daniele 29/12/1981
29/12/1981 P C
Vit Andrea 17/07/1988
17/07/1988 P
Vuerli Lorenzo 25/08/1968
25/08/1968
Cocconi Sergio 04/12/1971
04/12/1971 P D
Londero Denis 20/10/1974
20/10/1974
Londero Giancarlo 19/06/1949
19/06/1949 P GL
Vit Gianfranco 22/08/1964
22/08/1964 P A
Battistutti Eraldo 30/09/1950
30/09/1950
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies