Referto

AC Billerio Magnano
2 - 0
Tecnospine

AC Billerio Magnano 2
Tecnospine 0

Arbitro Gasparini Mario
Giocata il 10/11/2014 - 20:30 presso Campo Sportivo Magnano In Riviera (UD) - Borgo Foranesi
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Achbani Said
03/05/1981
03/05/1981 P
Alessio Erik
28/09/1988
28/09/1988 P
Cargnello Andrea
12/02/1976
12/02/1976
Cecconi Andrea
16/07/1975
16/07/1975 P
Cecconi Denis
16/05/1975
16/05/1975 P VC
Ciorba Mirko
27/11/1977
27/11/1977
Clama Andrea
13/12/1978
13/12/1978 P
Clama Giuliano
15/05/1969
15/05/1969
Clapiz Alessandro
08/10/1974
08/10/1974 P 1
Clapiz Andrea
04/10/1989
04/10/1989 P
Clapiz Fabio
15/10/1980
15/10/1980
02/05/1966 P
De Monte Bruno
06/12/1970
06/12/1970 P
De Paolo Luca
21/08/1984
21/08/1984
Del Pino Nicola
09/09/1984
09/09/1984 P
Disint Stefano
14/05/1980
14/05/1980 P
Ermacora Raffaele
22/09/1990
22/09/1990
Fadi Igor
18/10/1991
18/10/1991
Galantini Sergio
28/04/1963
28/04/1963 P A
Macrì Manlio
12/12/1968
12/12/1968
Madrassi Lorenzo
02/06/1981
02/06/1981
Malerba Cosimo
15/02/1987
15/02/1987
Menis Roberto
10/11/1971
10/11/1971 P
Merluzzi Nicola
26/11/1981
26/11/1981
Minisini Giorgio
08/09/1975
08/09/1975
Molinaro Stefano
13/01/1975
13/01/1975
Pascolo Christian
29/11/1987
29/11/1987
Pascolo Matteo
14/01/1984
14/01/1984 P 1
Peressoni Andrea
02/11/1980
02/11/1980 P C
Piccoli Fabrizio
01/02/1970
01/02/1970
Revelant Fabrizio
03/10/1972
03/10/1972 P
Scaini Daniele
20/08/1966
20/08/1966 P
Spizzo Ellis
16/06/1978
16/06/1978 P
Stafutti Claudio
19/03/1967
19/03/1967 P GL
Tinappo Lorenzo
11/09/1968
11/09/1968
Torre Giuseppe
16/03/1987
16/03/1987
Venier Alessandro
17/04/1989
17/04/1989
Zanussi Diego
19/01/1977
19/01/1977 P
Dordolo Amos
01/10/1972
01/10/1972 P D
Revelant Alessandro
07/04/1978
07/04/1978
Revelant Raffaele
26/02/1974
26/02/1974
Revelant Fabio
25/12/1978
25/12/1978
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Alessio Fabrizio 02/10/1968
02/10/1968
Andenna Manuel 29/01/1973
29/01/1973 P
15/11/1984 P
Boezio Bruno 29/05/1970
29/05/1970
Cargnelutti Mauro 15/10/1976
15/10/1976
16/05/1992 P
Copetti Nicola 24/11/1970
24/11/1970 P GL
Crasnich Marco 29/06/1981
29/06/1981
24/11/1972 P D
Ermacora Matteo 23/04/1972
23/04/1972 P
Gollino Matteo 15/05/1978
15/05/1978 P A
Molaro Davide 14/03/1994
14/03/1994 P
Pascolo Federico 14/06/1972
14/06/1972 P VC
Pittini Lorenzo 18/07/1978
18/07/1978 P
Pizzato Fabio 27/04/1982
27/04/1982
Roi Stefano 14/03/1982
14/03/1982 P
Saitta Andrea 28/11/1980
28/11/1980 P
Squecco Fabio 06/04/1973
06/04/1973 P
Stefanutti Roger 16/07/1967
16/07/1967
Tirelli Ivan 29/08/1973
29/08/1973 P
Tommasi Davide 11/06/1993
11/06/1993 P
Tommasi Roberto 13/03/1973
13/03/1973 P
Tommasi Sergio 30/01/1967
30/01/1967
Tranchi Sergio 24/06/1973
24/06/1973 P
Venturini Giovanni 13/11/1978
13/11/1978
Veritti Daniele 29/12/1981
29/12/1981 P C
Vit Andrea 17/07/1988
17/07/1988
Vuerli Lorenzo 25/08/1968
25/08/1968
Cocconi Sergio 04/12/1971
04/12/1971 P
Londero Denis 20/10/1974
20/10/1974
Londero Giancarlo 19/06/1949
19/06/1949
Vit Gianfranco 22/08/1964
22/08/1964 P A
Battistutti Eraldo 30/09/1950
30/09/1950
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies