Referto

A.C. Paluzza
1 - 2
A.C. Arta Terme

A.C. Paluzza 1
A.C. Arta Terme 2

Arbitro Cargnelutti Franco
Giocata il 24/09/2011 - 18:00 presso Comunale Paluzza (UD) - Via Mulines
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bugliani Walter
12/02/1969
12/02/1969 P 1
Copiz Michel
25/09/1978
25/09/1978 P
Cortese Dimitri
18/03/1986
18/03/1986 P
09/04/1968
Craighero Sergio
06/07/1966
06/07/1966 P
De Cillia Marco
13/09/1966
13/09/1966 P
31/08/1973
De Franceschi Marco
01/08/1971
01/08/1971
De Toni Luca
26/09/1971
26/09/1971
Del Bon Denis
15/11/1963
15/11/1963 P VC
16/06/1989 P
20/10/1973
Di Bert Alessandro
04/07/1990
04/07/1990
Di Gallo Claudio
11/04/1968
11/04/1968 P
Di Vora Ivan
21/07/1970
21/07/1970
Feruglio Cristian
04/10/1985
04/10/1985
25/07/1969
Maion Marco
14/03/1973
14/03/1973
Martinuzzi Nicola
23/09/1982
23/09/1982
Mentil Massimo
17/08/1972
17/08/1972
Morassi Marco
18/04/1979
18/04/1979 P
Moroccutti Fabrizio
25/02/1969
25/02/1969 P
Morocutti Jonny
03/10/1973
03/10/1973
Tassotti Massimo
07/06/1974
07/06/1974
14/04/1965 P C
Cusina Enrico
23/07/1959
23/07/1959 P GL
26/06/1976
D'Arpe Salvatore
22/01/1954
22/01/1954
Plazzotta Iginio
10/11/1953
10/11/1953 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adami Sergio 02/10/1969
02/10/1969
Bergagnini Daniele 31/10/1981
31/10/1981
Biancolino Fulvio 17/05/1974
17/05/1974 P
Chiussi Gino 05/01/1981
05/01/1981 P
Cocetta Diego 29/09/1969
29/09/1969
Concina Luigi 07/09/1973
07/09/1973 P 1 C
Cucchiaro Mauro 13/07/1960
13/07/1960
De Tonia Mauro 24/11/1969
24/11/1969 P
Dereani Damiano 28/07/1982
28/07/1982
Durigo Filippo 20/09/1975
20/09/1975
Ferigo Francesco 07/01/1972
07/01/1972
Ferigo Sandro 06/09/1974
06/09/1974 P A VC
Gonano Luigi 11/08/1976
11/08/1976
Grassi Mauro 16/01/1982
16/01/1982
Iacuzzi Piero 05/09/1960
05/09/1960
Lozer Alessandro 18/05/1971
18/05/1971
Lozer Michele 14/05/1974
14/05/1974 P
Lozer Simone 04/11/1978
04/11/1978 P A
Orsini Roberto 13/09/1964
13/09/1964 P
Papotto Carmelo 02/09/1971
02/09/1971 P
Pasta Rudi 06/06/1966
06/06/1966 P
Paul Stefano 26/12/1969
26/12/1969 P
Peresson Michele 25/10/1978
25/10/1978 P
Peresson Mirco 02/11/1978
02/11/1978 P
Piazza Denis 27/05/1976
27/05/1976 P
Piazza Leonardo 01/03/1964
01/03/1964
Pittini Ettore 24/08/1960
24/08/1960
Quaglia Paolo 19/01/1972
19/01/1972 P 1
Quaglia Stefano 09/05/1973
09/05/1973 P
Sandri Giuliano 17/05/1975
17/05/1975
Tomat Walter 07/02/1971
07/02/1971
Volpi Claudio 03/10/1971
03/10/1971
Cigliani Luca 01/04/1963
01/04/1963 P GL
Di Monte Fabrizio 28/11/1970
28/11/1970
Moro Pierluigi 25/09/1964
25/09/1964
Di Gallo Marco 25/05/1966
25/05/1966
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies