Feletto 90 2 - 1 ADM Bunker 3
Feletto 90
2
ADM Bunker 3
1
Arbitro D'Andrea Paolo
Giocata il 24/11/2014 - 20:30 presso Campo Sportivo Tavagnacco (UD) - Via Dalmazia Feletto Umberto
Giocata il 24/11/2014 - 20:30 presso Campo Sportivo Tavagnacco (UD) - Via Dalmazia Feletto Umberto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Basello Marco
23/03/1968 |
23/03/1968 | |||||
Bedin Andrea
13/11/1969 |
13/11/1969 | |||||
Candon Italo
11/01/1959 |
11/01/1959 | P | ||||
Ciarfella Enrico
29/06/1963 |
29/06/1963 | P | GL | |||
Damean Doru
10/06/1962 |
10/06/1962 | |||||
Del Zotto Andrea
13/09/1971 |
13/09/1971 | P | 1 | |||
Dordolo Loris
29/12/1961 |
29/12/1961 | |||||
Fabris Paolo
01/04/1969 |
01/04/1969 | |||||
Fadini Giorgio
26/07/1969 |
26/07/1969 | |||||
Falcetta Riccardo
14/08/1958 |
14/08/1958 | P | D | |||
Galimi Gianfranco
27/03/1970 |
27/03/1970 | P | ||||
Gos Luca
06/12/1964 |
06/12/1964 | P | 1 | |||
Graziano Gimmi
25/01/1972 |
25/01/1972 | P | ||||
Grillo Luca
09/11/1967 |
09/11/1967 | |||||
Ingenito Alfonso
12/10/1971 |
12/10/1971 | |||||
Marcuzzi Mauro
17/09/1958 |
17/09/1958 | P | ||||
Mesaglio Andrea
21/01/1972 |
21/01/1972 | P | ||||
Midolini Gianni
09/02/1964 |
09/02/1964 | |||||
Moratti Mauro
25/02/1955 |
25/02/1955 | |||||
Moro Andrea
04/02/1965 |
04/02/1965 | P | ||||
Paolini Marco
27/10/1970 |
27/10/1970 | P | ||||
Pellarin Paolo
20/12/1960 |
20/12/1960 | P | ||||
Prima Claudio
12/04/1959 |
12/04/1959 | P | A | |||
Specogna Adriano
10/06/1967 |
10/06/1967 | P | A | VC | ||
Stella Andrea
12/08/1970 |
12/08/1970 | |||||
Tommasi Marco
08/10/1965 |
08/10/1965 | P | C | |||
Vezzio Roberto
21/06/1957 |
21/06/1957 | |||||
Visconte Pietro
29/06/1972 |
29/06/1972 | P | ||||
Zilli Claudio
03/10/1951 |
03/10/1951 | P | A | |||
Zuliani Gianfranco
08/12/1969 |
08/12/1969 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostinis Rudi
23/09/1966
|
23/09/1966 | |||||
Andreutti Dino
13/10/1966
|
13/10/1966 | |||||
Bertoli Ivano
26/07/1967
|
26/07/1967 | P | ||||
Brovedan Onorino
26/11/1966
|
26/11/1966 | |||||
Candido Gino
11/07/1971
|
11/07/1971 | |||||
Cargnelutti Claudio
02/01/1967
|
02/01/1967 | P | 1 | |||
Clapiz Alessandro
08/10/1974
|
08/10/1974 | |||||
Cuberli Gianluca
13/10/1969
|
13/10/1969 | P | ||||
Cumin Giovanni
17/12/1962
|
17/12/1962 | |||||
De Nipoti Stefano
23/05/1972
|
23/05/1972 | |||||
De Toni Gildo
27/09/1967
|
27/09/1967 | P | ||||
De Tonia Mauro
24/11/1969
|
24/11/1969 | |||||
Del Fabbro Matteo
29/12/1967
|
29/12/1967 | |||||
Durigon Enrico
19/10/1967
|
19/10/1967 | |||||
Faleschini Fabrizio
07/06/1968
|
07/06/1968 | |||||
Frucco Fabio
24/12/1971
|
24/12/1971 | |||||
Gressani Filippo
08/08/1972
|
08/08/1972 | |||||
Lozer Michele
14/05/1974
|
14/05/1974 | |||||
Macrì Manlio
12/12/1968
|
12/12/1968 | |||||
Maisano Raffaele
20/12/1962
|
20/12/1962 | P | ||||
Martin Gabriele
11/03/1971
|
11/03/1971 | |||||
Muner Giulio
10/10/1972
|
10/10/1972 | P | C | |||
Pascolo Franco
13/07/1958
|
13/07/1958 | P | GL | |||
Paul Stefano
26/12/1969
|
26/12/1969 | |||||
Pillinini Alessandro
13/01/1959
|
13/01/1959 | P | ||||
Quaglia Marco
04/02/1966
|
04/02/1966 | |||||
Radina Giacomino
21/06/1973
|
21/06/1973 | |||||
Rossitti Mauro
20/04/1962
|
20/04/1962 | |||||
Rupil Luca
06/02/1970
|
06/02/1970 | |||||
Scarsini Marco
01/09/1969
|
01/09/1969 | |||||
Tomat Carlo
21/04/1966
|
21/04/1966 | |||||
Topan Nicola
25/03/1973
|
25/03/1973 | P | A | |||
Urban Carlo
20/07/1969
|
20/07/1969 | P | VC | |||
Vesnaver Giuseppe
20/11/1964
|
20/11/1964 | P | ||||
Vidoni Stefano
17/10/1972
|
17/10/1972 | |||||
Vuerli Lorenzo
25/08/1968
|
25/08/1968 | |||||
Dario Annalisa
21/05/1967
|
21/05/1967 | P | A | |||
Morassi Mirco
31/03/1970
|
31/03/1970 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo