Referto

S.P.Q.R.
3 - 0
ASD Socchieve

S.P.Q.R. 3
ASD Socchieve 0

Arbitro Virili Christian
Giocata il 23/08/2014 - 17:00 presso Comunale Zuglio (UD) - Via Roma
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
01/12/1979
Agostinis Claudio
13/04/1972
13/04/1972 P GL
Agostinis Raffaele
08/12/1981
08/12/1981 P 1
Barburini Fausto
06/07/1961
06/07/1961
Bearzi Alessandro
29/10/1979
29/10/1979 P 1
Bertoldi Marco
14/10/1976
14/10/1976 P
Cimador Franco
20/09/1974
20/09/1974 P
Cimador Mario
15/07/1976
15/07/1976 P
Colosetti Maurizio
09/06/1973
09/06/1973 P
D'Orlando Alvio
28/04/1962
28/04/1962 P VC
D'Orlando Olivio
07/12/1963
07/12/1963
Del Fabbro Dino
07/11/1961
07/11/1961
Fedele Eddi
08/02/1969
08/02/1969
Iob Claudio
27/10/1966
27/10/1966
Iob Pietro
25/03/1970
25/03/1970
Larcher Loris
24/04/1973
24/04/1973 P
Maisano Raffaele
20/12/1962
20/12/1962
Martin Michele
29/01/1970
29/01/1970 P
Mazzolini Adelchi
04/07/1960
04/07/1960
Morassi Marco
18/04/1979
18/04/1979
Moroldo Paolo
02/06/1967
02/06/1967 P A
Pellizzari Fady
13/04/1977
13/04/1977
Petrini Stefano
31/12/1981
31/12/1981
Pezzetta Nicola
08/05/1977
08/05/1977
Picogna Fabio
25/01/1976
25/01/1976 P
Quaglia Gianluca
21/03/1971
21/03/1971
Quaglia Massimo
01/01/1970
01/01/1970 P 1 C
Quaglia Pier Paolo
30/10/1965
30/10/1965
Radivo Cristian
16/07/1966
16/07/1966
Rainis Rino
07/03/1957
07/03/1957 P
Romano Alex
06/03/1995
06/03/1995
Solerti Maurizio
28/07/1976
28/07/1976 P
Temil Mirko
22/02/1973
22/02/1973 P
Valle Cinisio
25/09/1967
25/09/1967 P
Vuerich Cristian
19/09/1972
19/09/1972
Zamarian Claudio
21/12/1964
21/12/1964
Zearo Marco
01/02/1977
01/02/1977
Cumin Alessio
06/01/1967
06/01/1967 P D
Di Gallo Antonio
08/08/1965
08/08/1965
Agostinis Giorgio
20/06/1947
20/06/1947
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Barberini Rudi 25/06/1984
25/06/1984
Borchia Massimo 13/07/1972
13/07/1972
Candotti Davide 16/05/1989
16/05/1989
Cecchini Carlo 04/11/1968
04/11/1968
Cerutti Mirco 19/02/1965
19/02/1965 P
Cescutti Massimo 03/10/1968
03/10/1968 P
Colmano Giovanni 30/11/1970
30/11/1970
Coradazzi Silvio 12/04/1973
12/04/1973 P
Coradazzi Tiziano 22/11/1967
22/11/1967 P VC
Cosano Andrea 23/03/1976
23/03/1976 P
Cossalter Mauro 04/07/1966
04/07/1966
Cristofoli Renzo 03/11/1970
03/11/1970
D'Aronco Matteo 13/10/1980
13/10/1980 P
Del Negro Indro 28/11/1976
28/11/1976
Dorigo Corrado 01/11/1968
01/11/1968 P
Fachin Attilio 17/06/1971
17/06/1971
Fachin Manuel 01/09/1981
01/09/1981
Franco Eugenio 25/05/1966
25/05/1966
Frare Alberto 03/11/1991
03/11/1991 P
Gressani Cristian 15/07/1974
15/07/1974 P
Gula Artan 27/07/1977
27/07/1977
Kostner Manuel 09/09/1978
09/09/1978
Not Gabriele 03/11/1977
03/11/1977 P
Not Giuseppe 08/08/1950
08/08/1950 P
Not Patrick 12/06/1985
12/06/1985 P
Piccoli Eros 07/09/1981
07/09/1981
22/01/1983
Polo Johann 28/01/1984
28/01/1984
Polonia Claudio 29/10/1986
29/10/1986 P
Quaglia Mattia 27/04/1994
27/04/1994 P
Soggia Antonio 28/07/1967
28/07/1967
Spangaro Vittorio 04/10/1968
04/10/1968
Straulino Alex 21/05/1983
21/05/1983
Straulino Roberto 14/12/1967
14/12/1967
Vuk Stipo 20/10/1972
20/10/1972
Zanier Mirko 19/06/1978
19/06/1978 P
Zatti Mauro 12/06/1974
12/06/1974
Zigotti Michele 22/07/1969
22/07/1969 P C
Zigotti Sante 06/02/1966
06/02/1966
Coradazzi Fabio 07/10/1972
07/10/1972 P GL
Del Missier Marco 30/04/1968
30/04/1968
Fachin Enzo 19/06/1963
19/06/1963
Beorchia Nevio 29/08/1954
29/08/1954 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies