La Bombonera 9 - 4 Bar Erica C5
La Bombonera
9
Bar Erica C5
4
Arbitro Del Mestre Dino
Giocata il 01/03/2011 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Giocata il 01/03/2011 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Battigelli Christian
13/03/1974 |
13/03/1974 | |||||
Bonpresa Giuseppe
23/11/1972 |
23/11/1972 | P | C | |||
Buoso Alessio
25/11/1975 |
25/11/1975 | |||||
Corso Alessandro
11/11/1973 |
11/11/1973 | P | 3 | |||
Di Litta Andrea
23/06/1974 |
23/06/1974 | P | 1 | |||
Genuzio Paolo
25/06/1970 |
25/06/1970 | P | 1 | |||
Giusti Andrea
13/12/1973 |
13/12/1973 | P | A | |||
Izzo Marco
27/04/1973 |
27/04/1973 | P | 2 | |||
Lardo Salvatore
07/06/1976 |
07/06/1976 | P | ||||
Livon Daniele
22/06/1973 |
22/06/1973 | |||||
Mattelloni Marco
13/09/1970 |
13/09/1970 | |||||
Mattiussi Luigino
07/12/1969 |
07/12/1969 | |||||
Mitterer Kristian
21/05/1978 |
21/05/1978 | |||||
Posca Vito
17/02/1970 |
17/02/1970 | P | 1 | |||
Sciurti Alex
22/07/1979 |
22/07/1979 | |||||
Vidussi Michele
18/09/1973 |
18/09/1973 | P | 1 | VC | ||
D'Agostino Jessica
05/10/1975 |
05/10/1975 | P | D | |||
Giusti Roberto
31/07/1946 |
31/07/1946 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Allotta Luca
08/06/1982
|
08/06/1982 | P | ||||
Belgrado Davide
15/10/1983
|
15/10/1983 | |||||
Camerin Marco
29/12/1984
|
29/12/1984 | P | 1 | |||
Camerin Paolo
07/02/1972
|
07/02/1972 | |||||
Candoni Giuliano
23/03/1987
|
23/03/1987 | |||||
Cicutti Paolo
09/10/1971
|
09/10/1971 | |||||
Dassi Gerardo
21/12/1980
|
21/12/1980 | P | 1 | VC | ||
De Prophetis Gianluca
15/01/1974
|
15/01/1974 | P | A | |||
Farinati Andrea
04/05/1967
|
04/05/1967 | |||||
Lessanutti Denny
30/03/1985
|
30/03/1985 | |||||
Matiz Marvin
29/06/1986
|
29/06/1986 | |||||
Mereu Mauro
06/08/1983
|
06/08/1983 | |||||
Moro Manuel
02/02/1988
|
02/02/1988 | P | ||||
Moro Mario
11/08/1979
|
11/08/1979 | P | ||||
Moro Moreno
13/10/1974
|
13/10/1974 | |||||
Nieddu Paolo
04/03/1978
|
04/03/1978 | P | 2 | C | ||
Nodale Cristian
09/09/1977
|
09/09/1977 | P | D | |||
Nodale Gisulfo
22/10/1976
|
22/10/1976 | P | A | |||
Radina Vincenzo
15/04/1978
|
15/04/1978 | P | ||||
Straulino Alex
21/05/1983
|
21/05/1983 | |||||
Zanier Alberto
05/02/1975
|
05/02/1975 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo