Referto

Am Cedarchis
4 - 2
Ibligine

Am Cedarchis 4
Ibligine 2

Arbitro Deroui Mostafa
Giocata il 21/09/2013 - 16:00 presso Campo Sportivo Arta Terme (UD) Piedim
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bonanni Piergiorgio
07/07/1974
07/07/1974
Brovedan David
25/04/1974
25/04/1974
Brovedan Michele
24/12/1974
24/12/1974
Candoni Baldovino
29/01/1967
29/01/1967
Cimenti Thomas
05/01/1983
05/01/1983
05/08/1981 P
De Marco Stefano
18/08/1968
18/08/1968
De Toni Giancarlo
30/09/1966
30/09/1966 P C
De Toni Gildo
20/09/1967
20/09/1967 P 2
De Toni Kevin
09/11/1992
09/11/1992 P
Di Gleria Wassilli
06/07/1978
06/07/1978
Di Monte Franco
30/01/1964
30/01/1964
Faleschini Valerio
16/02/1970
16/02/1970
Farinati Andrea
04/05/1967
04/05/1967 P
Forgiarini Emilio
01/08/1984
01/08/1984
Galante Stefano
27/04/1974
27/04/1974 P
Giorgessi Luca
25/10/1983
25/10/1983
Lirussi Federico
28/04/1986
28/04/1986
Londero Eros
02/01/1976
02/01/1976
Lubatti Mirko
09/08/1991
09/08/1991
Menean Roberto
06/07/1971
06/07/1971
Puntel Stefano
05/12/1980
05/12/1980
Rainis Federico
31/08/1966
31/08/1966
Rella Fabio
28/06/1974
28/06/1974
Rella Massimo
10/10/1972
10/10/1972
Reputin Stefano
04/02/1983
04/02/1983
Rossi Giosuè
15/06/1982
15/06/1982 P
Solerti Devis
06/07/1989
06/07/1989
Tarussio Gherardo
18/12/1968
18/12/1968 P 1 A VC
Tarussio Mirco
08/02/1972
08/02/1972 P
Tassotti Massimo
07/06/1974
07/06/1974 P 1
Temil Mirco
22/02/1973
22/02/1973
Urban Manuel
16/12/1979
16/12/1979 P
Urban Sergio
09/07/1964
09/07/1964 P
Vuerli Enzo
14/09/1968
14/09/1968 P
Zarabara Cristian
13/10/1971
13/10/1971
Zarabara Daniele
25/10/1981
25/10/1981
Agostinis Albino
07/12/1955
07/12/1955
Agostinis Augusto
30/07/1952
30/07/1952 P A
Agostinis Franco
01/09/1953
01/09/1953
De Crignis Agostino
16/08/1960
16/08/1960 P A
Faccin Vittorio
02/09/1970
02/09/1970
Galante Giovanni
07/08/1948
07/08/1948 P GL
Revelant Mario
16/10/1964
16/10/1964 P D
Candoni Oscar
13/10/1954
13/10/1954
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Ado 09/10/1974
09/10/1974
15/06/1978 P
Battaglia Luca 02/07/1970
02/07/1970 P
Billiani Devis 07/11/1984
07/11/1984
07/03/1970 P A C
Buttazzoni Luigino 08/06/1977
08/06/1977
Cescutti Enrico 31/03/1983
31/03/1983
Cignacco Simone 11/12/1982
11/12/1982
Cimenti Thomas 26/11/1988
26/11/1988
Cocconi Mauro 26/01/1968
26/01/1968
Conati Michele 13/04/1967
13/04/1967 P
Costa Fabio 24/11/1966
24/11/1966 P
Damiani Giorgio 02/04/1967
02/04/1967 P
Dionisio Renato 29/09/1958
29/09/1958 P A
Dolso Michele 01/10/1962
01/10/1962
Durigon Enrico 19/10/1967
19/10/1967 P
Ermacora Raffaele 22/09/1990
22/09/1990
Fabiani Marco 30/07/1977
30/07/1977
Giazzon Mauro 25/05/1973
25/05/1973
Iaconissi Walter 07/11/1967
07/11/1967
Marmai Stefano 09/08/1968
09/08/1968
Martarello Emanuele 27/09/1970
27/09/1970
Matiz Denis 25/08/1977
25/08/1977
Mattelloni Marco 13/09/1970
13/09/1970
Mazzolini Lorenzo 02/04/1983
02/04/1983 P
Mecchia Luca 15/10/1966
15/10/1966
Morocutti Giulio 29/08/1970
29/08/1970
Palman Eros 28/01/1971
28/01/1971 P
Paoli Herman 28/05/1984
28/05/1984
Pascolo Federico 14/06/1972
14/06/1972 P
Polonia Andrea 02/10/1985
02/10/1985 P 1
Polonia Enrico 14/02/1984
14/02/1984
Romano Franco 25/01/1969
25/01/1969 P
Santellani Denis 07/12/1968
07/12/1968 P
Valent Eugenio 10/11/1973
10/11/1973 P VC
Venturelli Sandro 22/06/1965
22/06/1965
Venturini Tiberio 29/09/1967
29/09/1967 P
Vidotti Luca 19/08/1968
19/08/1968 P 1
Zanier Alberto 04/06/1979
04/06/1979
Del Fabro Mario 10/09/1967
10/09/1967 P GL
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies