Referto

A.C. Arta Terme
4 - 1
Davar

A.C. Arta Terme 4
Davar 1

Arbitro Valvason Serodine Daniele
Giocata il 27/07/2013 - 16:00 presso Campo Sportivo Arta Terme (UD) Piedim
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adami Sergio
02/10/1969
02/10/1969 P
Barria Steve
06/05/1993
06/05/1993
Bergagnini Daniele
31/10/1981
31/10/1981 P
Berlasso Lorenzo
20/05/1971
20/05/1971
Biancolino Fulvio
17/05/1974
17/05/1974
Candotti Massimo
01/01/1973
01/01/1973
Cescutti Michele
06/07/1975
06/07/1975
Chiussi Gino
05/01/1981
05/01/1981
Concina Luigi
07/09/1973
07/09/1973
De Conti Giuliano
16/10/1976
16/10/1976
De Nipoti Stefano
23/05/1972
23/05/1972 P
De Rivo Roberto
03/05/1987
03/05/1987 P
De Tonia Mauro
24/11/1969
24/11/1969
Dereani Damiano
28/07/1982
28/07/1982 P
Falzari Denis
15/04/1963
15/04/1963
Ferigo Sandro
06/09/1974
06/09/1974 P VC
Grassi Mauro
16/01/1982
16/01/1982 P
Iacuzzi Piero
05/09/1960
05/09/1960
Lessanutti Omar
26/01/1976
26/01/1976 P GL
Lowenthal Giovanni
21/08/1989
21/08/1989 P
Lozer Alessandro
18/05/1971
18/05/1971
Lozer Michele
14/05/1974
14/05/1974 P
Lozer Simone
04/11/1978
04/11/1978 P A
Orsini Roberto
13/09/1964
13/09/1964 P
Papotto Carmelo
02/09/1971
02/09/1971 P
Pasta Rudi
06/06/1966
06/06/1966
Paul Stefano
26/12/1969
26/12/1969 P C
Peresson Michele
25/10/1978
25/10/1978
Peresson Mirco
02/11/1978
02/11/1978 P 1
Piazza Denis
27/05/1976
27/05/1976 P
Piazza Leonardo
01/03/1964
01/03/1964
Pittini Ettore
24/08/1960
24/08/1960
Quaglia Paolo
19/01/1972
19/01/1972 P 3
Quaglia Stefano
09/05/1973
09/05/1973
Radina Vincenzo
15/04/1978
15/04/1978
Tomat Walter
07/02/1971
07/02/1971
Volpi Claudio
03/10/1971
03/10/1971 P
Zarabara Giacomino
14/09/1979
14/09/1979 P
Cigliani Luca
01/04/1963
01/04/1963
Di Monte Fabrizio
28/11/1970
28/11/1970
Di Gallo Marco
25/05/1966
25/05/1966
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bano Gabriele 07/06/1969
07/06/1969
Beorchia Sandro 16/01/1968
16/01/1968
21/12/1962
Casali Flavio 01/10/1959
01/10/1959 P
Concina Fabio 30/01/1976
30/01/1976 P
D'Andrea Filippo 16/10/1963
16/10/1963 P
12/11/1961
Di Ronco Glauco 20/08/1956
20/08/1956
Donada Gianni 15/03/1972
15/03/1972
Donada Stefano 26/12/1963
26/12/1963
Doneddu Alessandro 27/09/1992
27/09/1992
Doneddu Giulio 15/10/1965
15/10/1965
Dorigo Ivan 24/01/1977
24/01/1977
Facchin Edi 29/07/1971
29/07/1971 P 1 VC
Fadi Cristiano 29/01/1969
29/01/1969 P
Felice Angelo 08/04/1963
08/04/1963 P C
Gonano Giorgio 29/10/1974
29/10/1974 P
Longo Roberto 24/10/1964
24/10/1964 P
Maieron Rudi 26/06/1982
26/06/1982
Massarelli Lorenzo 28/06/1970
28/06/1970
Mastromano Adamo 04/05/1966
04/05/1966
Mecchia Stefano 30/04/1971
30/04/1971
Monai Matteo 16/05/1969
16/05/1969
Not Giulio 10/05/1952
10/05/1952 P GL
Plazzotta Maurizio 01/07/1967
01/07/1967 P
Pucher Luca 26/11/1977
26/11/1977
Rossitti Amerigo 20/04/1962
20/04/1962
Savoldelli Palmiro 19/09/1967
19/09/1967
Stefani Bruno 09/06/1964
09/06/1964
Timeus Renzo 25/06/1972
25/06/1972 P
Timeus Roberto 17/04/1969
17/04/1969
Topan Andrea 13/06/1976
13/06/1976
Vidali Renato 07/06/1968
07/06/1968
Zuliani Giannino 28/10/1957
28/10/1957 P
Cimenti Giovanni 01/02/1956
01/02/1956 P A
De Antoni Paolo 09/11/1961
09/11/1961
Durat Mauro 03/09/1958
03/09/1958
Vidali Maurizio 08/09/1969
08/09/1969
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies