Referto

A.C. Arta Terme
3 - 6
Ibligine

A.C. Arta Terme 3
Ibligine 6

Arbitro Virili Christian
Giocata il 20/07/2013 - 16:00 presso Campo Sportivo Arta Terme (UD) Piedim
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adami Sergio
02/10/1969
02/10/1969 P
Barria Steve
06/05/1993
06/05/1993
Bergagnini Daniele
31/10/1981
31/10/1981 P VC
Berlasso Lorenzo
20/05/1971
20/05/1971
Biancolino Fulvio
17/05/1974
17/05/1974
Candotti Massimo
01/01/1973
01/01/1973
Cescutti Michele
06/07/1975
06/07/1975
Chiussi Gino
05/01/1981
05/01/1981
Concina Luigi
07/09/1973
07/09/1973
De Conti Giuliano
16/10/1976
16/10/1976
De Nipoti Stefano
23/05/1972
23/05/1972 P
De Rivo Roberto
03/05/1987
03/05/1987 P
De Tonia Mauro
24/11/1969
24/11/1969
Dereani Damiano
28/07/1982
28/07/1982 P 1
Falzari Denis
15/04/1963
15/04/1963 P
Ferigo Sandro
06/09/1974
06/09/1974 P A
Grassi Mauro
16/01/1982
16/01/1982
Iacuzzi Piero
05/09/1960
05/09/1960
Lessanutti Omar
26/01/1976
26/01/1976 P GL
Lowenthal Giovanni
21/08/1989
21/08/1989 P 2
Lozer Alessandro
18/05/1971
18/05/1971
Lozer Michele
14/05/1974
14/05/1974 P
Lozer Simone
04/11/1978
04/11/1978 P A
Orsini Roberto
13/09/1964
13/09/1964 P A
Papotto Carmelo
02/09/1971
02/09/1971 P
Pasta Rudi
06/06/1966
06/06/1966
Paul Stefano
26/12/1969
26/12/1969 P A C
Peresson Michele
25/10/1978
25/10/1978
Peresson Mirco
02/11/1978
02/11/1978 P
Piazza Denis
27/05/1976
27/05/1976 P
Piazza Leonardo
01/03/1964
01/03/1964
Pittini Ettore
24/08/1960
24/08/1960
Quaglia Paolo
19/01/1972
19/01/1972 P
Quaglia Stefano
09/05/1973
09/05/1973
Radina Vincenzo
15/04/1978
15/04/1978
Tomat Walter
07/02/1971
07/02/1971
Volpi Claudio
03/10/1971
03/10/1971 P
Zarabara Giacomino
14/09/1979
14/09/1979 P
Cigliani Luca
01/04/1963
01/04/1963
Di Monte Fabrizio
28/11/1970
28/11/1970
Di Gallo Marco
25/05/1966
25/05/1966
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Ado 09/10/1974
09/10/1974
15/06/1978 P 1
Battaglia Luca 02/07/1970
02/07/1970
Billiani Devis 07/11/1984
07/11/1984
07/03/1970 P 3 A C
Buttazzoni Luigino 08/06/1977
08/06/1977
Cescutti Enrico 31/03/1983
31/03/1983
Cignacco Simone 11/12/1982
11/12/1982 P
Cimenti Thomas 26/11/1988
26/11/1988 P A
Cocconi Mauro 26/01/1968
26/01/1968 P
Conati Michele 13/04/1967
13/04/1967 P
Costa Fabio 24/11/1966
24/11/1966
Damiani Giorgio 02/04/1967
02/04/1967 P
Dionisio Renato 29/09/1958
29/09/1958
Dolso Michele 01/10/1962
01/10/1962
Durigon Enrico 19/10/1967
19/10/1967
Ermacora Raffaele 22/09/1990
22/09/1990
Fabiani Marco 30/07/1977
30/07/1977
Giazzon Mauro 25/05/1973
25/05/1973 P VC
Iaconissi Walter 07/11/1967
07/11/1967
Marmai Stefano 09/08/1968
09/08/1968
Martarello Emanuele 27/09/1970
27/09/1970
Matiz Denis 25/08/1977
25/08/1977
Mattelloni Marco 13/09/1970
13/09/1970 P
Mazzolini Lorenzo 02/04/1983
02/04/1983 P 1
Mecchia Luca 15/10/1966
15/10/1966
Morocutti Giulio 29/08/1970
29/08/1970
Palman Eros 28/01/1971
28/01/1971
Paoli Herman 28/05/1984
28/05/1984 P
Pascolo Federico 14/06/1972
14/06/1972
Polonia Andrea 02/10/1985
02/10/1985
Polonia Enrico 14/02/1984
14/02/1984
Romano Franco 25/01/1969
25/01/1969 P A
Santellani Denis 07/12/1968
07/12/1968
Valent Eugenio 10/11/1973
10/11/1973 P
Venturelli Sandro 22/06/1965
22/06/1965 P
Venturini Tiberio 29/09/1967
29/09/1967 P
Vidotti Luca 19/08/1968
19/08/1968 P 1
Zanier Alberto 04/06/1979
04/06/1979
Del Fabro Mario 10/09/1967
10/09/1967 P GL
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies