Referto

Am Cedarchis
1 - 1
Davar

Am Cedarchis 1
Davar 1

Arbitro Lodolo Dino
Giocata il 06/07/2013 - 18:00 presso Campo Sportivo Arta Terme (UD) Piedim
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bonanni Piergiorgio
07/07/1974
07/07/1974
Brovedan David
25/04/1974
25/04/1974
Brovedan Michele
24/12/1974
24/12/1974
Candoni Baldovino
29/01/1967
29/01/1967 P VC
Cimenti Thomas
05/01/1983
05/01/1983
05/08/1981 P
De Marco Stefano
18/08/1968
18/08/1968
De Toni Giancarlo
30/09/1966
30/09/1966 P
De Toni Gildo
20/09/1967
20/09/1967 P
De Toni Kevin
09/11/1992
09/11/1992 P 1
Di Gleria Wassilli
06/07/1978
06/07/1978 P A
Di Monte Franco
30/01/1964
30/01/1964
Faleschini Valerio
16/02/1970
16/02/1970 P
Farinati Andrea
04/05/1967
04/05/1967
Forgiarini Emilio
01/08/1984
01/08/1984
Galante Stefano
27/04/1974
27/04/1974 P C
Giorgessi Luca
25/10/1983
25/10/1983
Lirussi Federico
28/04/1986
28/04/1986 P
Londero Eros
02/01/1976
02/01/1976
Lubatti Mirko
09/08/1991
09/08/1991 P
Menean Roberto
06/07/1971
06/07/1971
Puntel Stefano
05/12/1980
05/12/1980 P A
Rainis Federico
31/08/1966
31/08/1966 P
Rella Fabio
28/06/1974
28/06/1974
Rella Massimo
10/10/1972
10/10/1972
Reputin Stefano
04/02/1983
04/02/1983
Rossi Giosuè
15/06/1982
15/06/1982 P
Solerti Devis
06/07/1989
06/07/1989
Tarussio Gherardo
18/12/1968
18/12/1968 P
Tarussio Mirco
08/02/1972
08/02/1972
Tassotti Massimo
07/06/1974
07/06/1974 P
Temil Mirco
22/02/1973
22/02/1973
Urban Manuel
16/12/1979
16/12/1979 P
Urban Sergio
09/07/1964
09/07/1964
Vuerli Enzo
14/09/1968
14/09/1968
Zarabara Cristian
13/10/1971
13/10/1971
Zarabara Daniele
25/10/1981
25/10/1981
Agostinis Albino
07/12/1955
07/12/1955
Agostinis Augusto
30/07/1952
30/07/1952
Agostinis Franco
01/09/1953
01/09/1953
De Crignis Agostino
16/08/1960
16/08/1960 P A
Faccin Vittorio
02/09/1970
02/09/1970
Galante Giovanni
07/08/1948
07/08/1948 P GL
Revelant Mario
16/10/1964
16/10/1964 P D
Candoni Oscar
13/10/1954
13/10/1954
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bano Gabriele 07/06/1969
07/06/1969
Beorchia Sandro 16/01/1968
16/01/1968
21/12/1962
Casali Flavio 01/10/1959
01/10/1959 P GL
Concina Fabio 30/01/1976
30/01/1976
D'Andrea Filippo 16/10/1963
16/10/1963
12/11/1961 P C
Di Ronco Glauco 20/08/1956
20/08/1956
Donada Gianni 15/03/1972
15/03/1972
Donada Stefano 26/12/1963
26/12/1963
Doneddu Alessandro 27/09/1992
27/09/1992
Doneddu Giulio 15/10/1965
15/10/1965
Dorigo Ivan 24/01/1977
24/01/1977 P
Facchin Edi 29/07/1971
29/07/1971 P VC
Fadi Cristiano 29/01/1969
29/01/1969 P
Felice Angelo 08/04/1963
08/04/1963 P 1
Gonano Giorgio 29/10/1974
29/10/1974
Longo Roberto 24/10/1964
24/10/1964 P
Maieron Rudi 26/06/1982
26/06/1982 P
Massarelli Lorenzo 28/06/1970
28/06/1970 P
Mastromano Adamo 04/05/1966
04/05/1966
Mecchia Stefano 30/04/1971
30/04/1971
Monai Matteo 16/05/1969
16/05/1969 P
Not Giulio 10/05/1952
10/05/1952 P
Plazzotta Maurizio 01/07/1967
01/07/1967 P A
Pucher Luca 26/11/1977
26/11/1977
Rossitti Amerigo 20/04/1962
20/04/1962
Savoldelli Palmiro 19/09/1967
19/09/1967
Stefani Bruno 09/06/1964
09/06/1964
Timeus Renzo 25/06/1972
25/06/1972
Timeus Roberto 17/04/1969
17/04/1969 P
Topan Andrea 13/06/1976
13/06/1976
Vidali Renato 07/06/1968
07/06/1968
Zuliani Giannino 28/10/1957
28/10/1957 P A
Cimenti Giovanni 01/02/1956
01/02/1956 P A
De Antoni Paolo 09/11/1961
09/11/1961
Durat Mauro 03/09/1958
03/09/1958
Vidali Maurizio 08/09/1969
08/09/1969 P
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies