Referto

A.C. Arta Terme
4 - 2
Tilly`s Pub Am Sutrio

A.C. Arta Terme 4
Tilly`s Pub Am Sutrio 2

Arbitro Miani Giorgio
Giocata il 22/06/2013 - 16:00 presso Campo Sportivo Arta Terme (UD) Piedim
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adami Sergio
02/10/1969
02/10/1969
Barria Steve
06/05/1993
06/05/1993
Bergagnini Daniele
31/10/1981
31/10/1981 P VC
Berlasso Lorenzo
20/05/1971
20/05/1971 P 2
Biancolino Fulvio
17/05/1974
17/05/1974
Candotti Massimo
01/01/1973
01/01/1973 P
Cescutti Michele
06/07/1975
06/07/1975
Chiussi Gino
05/01/1981
05/01/1981 P 1
Concina Luigi
07/09/1973
07/09/1973
De Conti Giuliano
16/10/1976
16/10/1976 P A
De Nipoti Stefano
23/05/1972
23/05/1972
De Rivo Roberto
03/05/1987
03/05/1987 P
De Tonia Mauro
24/11/1969
24/11/1969
Dereani Damiano
28/07/1982
28/07/1982
Falzari Denis
15/04/1963
15/04/1963 P D
Ferigo Sandro
06/09/1974
06/09/1974 P
Grassi Mauro
16/01/1982
16/01/1982
Iacuzzi Piero
05/09/1960
05/09/1960
Lessanutti Omar
26/01/1976
26/01/1976 P GL
Lowenthal Giovanni
21/08/1989
21/08/1989 P 1
Lozer Alessandro
18/05/1971
18/05/1971
Lozer Michele
14/05/1974
14/05/1974 P
Lozer Simone
04/11/1978
04/11/1978 P A
Orsini Roberto
13/09/1964
13/09/1964 P
Papotto Carmelo
02/09/1971
02/09/1971 P
Pasta Rudi
06/06/1966
06/06/1966
Paul Stefano
26/12/1969
26/12/1969
Peresson Michele
25/10/1978
25/10/1978
Peresson Mirco
02/11/1978
02/11/1978 P C
Piazza Denis
27/05/1976
27/05/1976 P
Piazza Leonardo
01/03/1964
01/03/1964
Pittini Ettore
24/08/1960
24/08/1960
Quaglia Paolo
19/01/1972
19/01/1972 P
Quaglia Stefano
09/05/1973
09/05/1973 P
Radina Vincenzo
15/04/1978
15/04/1978
Tomat Walter
07/02/1971
07/02/1971
Volpi Claudio
03/10/1971
03/10/1971
Zarabara Giacomino
14/09/1979
14/09/1979 P
Cigliani Luca
01/04/1963
01/04/1963
Di Monte Fabrizio
28/11/1970
28/11/1970
Di Gallo Marco
25/05/1966
25/05/1966
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Vittorino 19/02/1964
19/02/1964 P
Baron Taoldo Enzo 07/02/1959
07/02/1959 P
Boz Andrea 09/06/1975
09/06/1975
Buzzi Gilberto 13/08/1971
13/08/1971
Carrera Andrea 15/04/1972
15/04/1972
Cicutti Dario 07/03/1964
07/03/1964
Cicutti Paolo 09/10/1971
09/10/1971 P
Da Pozzo Roberto 11/07/1976
11/07/1976 P
22/12/1973 P
De Infanti Erik 01/01/1981
01/01/1981 P
De Mattia Gianpiero 01/08/1976
01/08/1976 P
De Toni Luca 26/09/1971
26/09/1971
Del Bianco Vincenzo 02/03/1973
02/03/1973
Del Fabbro Massimo 11/02/1974
11/02/1974 P
26/06/1974
Di Lena Paolo 13/01/1969
13/01/1969 P 1 VC
Di Monte Andrea 15/06/1977
15/06/1977 P
Dorotea Elvio 11/02/1953
11/02/1953
Dorotea Titta 04/09/1955
04/09/1955
Giangiacomo Simone 29/10/1978
29/10/1978 P
Marsilio Alessandro 10/05/1970
10/05/1970
Marsilio Fabiano 24/03/1969
24/03/1969 P A
Nodale Fabio 10/03/1980
10/03/1980 P A
Nodale Matteo 06/07/1990
06/07/1990
Peresson Daniele 04/10/1978
04/10/1978
Roi Stefano 14/03/1982
14/03/1982 P 1
Schiratti Alain 29/11/1974
29/11/1974
Straulino Antonio 31/10/1968
31/10/1968
Straulino Giulio 22/01/1979
22/01/1979
Straulino Marco 24/10/1966
24/10/1966 P C
Vittorio Alexiey 20/06/1982
20/06/1982
Vittorio Thomas 19/04/1979
19/04/1979
Zanier Alberto 05/02/1975
05/02/1975
Delli Zotti Tiziana 18/04/1974
18/04/1974
Magnani Fiorenza 10/08/1971
10/08/1971
Marsilio Adriano 31/03/1954
31/03/1954 P GL
Straulino Raul 19/05/1969
19/05/1969
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies