Referto

A.C. Coopca Tolmezzo
7 - 1
Osteria da Lodia

A.C. Coopca Tolmezzo 7
Osteria da Lodia 1

Arbitro De Marco Edolo
Osservatore Eccelsior Fiorentino
Giocata il 18/03/2011 - 21:00 presso Campo Sportivo B (sintetico) Tolmezzo (UD) - Via Val Di Gorto
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bersan Renato
29/06/1967
29/06/1967 P
Blanzan Stefano
14/01/1966
14/01/1966
Bortoletto Bruno
13/07/1960
13/07/1960
07/03/1970
Candoni Baldovino
29/01/1967
29/01/1967
Cescutti Flavio
09/10/1964
09/10/1964
Clara Luigi
20/08/1965
20/08/1965 P 1
Copetti Alberto
31/03/1971
31/03/1971 P
D'Andrea Filippo
16/10/1963
16/10/1963 P
Da Pozzo Enzo
06/07/1965
06/07/1965 P 1
Damiani Fabrizio
15/05/1969
15/05/1969
De Marco Stefano
18/08/1968
18/08/1968
De Toni Gildo
20/09/1967
20/09/1967
Di Lena Paolo
13/01/1969
13/01/1969 P 1
Doneddu Giulio
15/10/1965
15/10/1965
Durigon Enrico
19/10/1967
19/10/1967
Fachin Roberto
14/07/1968
14/07/1968 P 1
Felice Angelo
08/04/1963
08/04/1963 P A
Jaconissi Walter
07/11/1967
07/11/1967 P VC
Longo Roberto
24/10/1964
24/10/1964
Lozer Alessandro
18/05/1971
18/05/1971
Macuglia Domenico
15/04/1961
15/04/1961
Mainardis Andrea
16/03/1964
16/03/1964 P C
Maisano Raffaele
20/12/1962
20/12/1962
Martini Luca
16/09/1969
16/09/1969
Pittini Ettore
24/08/1960
24/08/1960
Polzot Marco
09/09/1964
09/09/1964
Rainis Rino
07/03/1957
07/03/1957
Rossitti Amerigo
20/04/1962
20/04/1962 P 1
Scarsini Marco
01/09/1969
01/09/1969 P
Stefanutti Maurizio
22/12/1967
22/12/1967
Straulino Giancarlo
04/11/1960
04/11/1960
Straulino Marco
24/10/1966
24/10/1966 P 1
Straulino Maurizio
25/07/1960
25/07/1960 P D
Straulino Rodolfo
15/08/1969
15/08/1969
Urban Sergio
09/07/1964
09/07/1964 P
Vidali Renato
07/06/1968
07/06/1968 P 1
Agarinis Alvio
27/09/1940
27/09/1940
Copetti Gino
08/11/1941
08/11/1941 P A
Copetti Ilario
01/04/1944
01/04/1944 P GL
Di Gallo Gino
13/08/1953
13/08/1953
Serini Giovanni
11/01/1953
11/01/1953

01/01/1970
01/01/1970 P
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Antonutti Alberto 19/07/1961
19/07/1961
Armellini Massimo 11/01/1969
11/01/1969
Bon Mauro 30/03/1965
30/03/1965 P
Bottega Lucio 14/09/1964
14/09/1964 P D
Bravi Michele 10/12/1968
10/12/1968
22/04/1958
Comello Guido 27/04/1963
27/04/1963
Comini Paolo 02/10/1963
02/10/1963 P
Dalla Pria Marco 07/06/1963
07/06/1963
Di Giorgi Antonino 24/01/1964
24/01/1964 P
Donda Fabrizio 21/01/1970
21/01/1970 P
Fabiani Stefano 20/10/1963
20/10/1963 P
Fachin Fabio 14/12/1961
14/12/1961 P
Ferrato Massimo 14/04/1965
14/04/1965
Fortunato Claudio 22/12/1959
22/12/1959
Frassinelli Silvano 02/06/1965
02/06/1965 P
Gennaro Paolo 22/12/1955
22/12/1955 P A C
Gottardo Renato 16/03/1961
16/03/1961
Maci Maurizio 01/01/1966
01/01/1966
Menegon Andrea 28/04/1965
28/04/1965
Nilgessi Enrico 11/11/1966
11/11/1966 P 1
Ornella Moreno 12/11/1964
12/11/1964 P GL
Pecile Carlo 27/02/1965
27/02/1965 P VC
Pettoello Fabrizio 31/01/1957
31/01/1957
Putzolu Stefano 01/11/1964
01/11/1964
Romanin Demetrio 23/06/1964
23/06/1964
Rusciano Federico 18/01/1962
18/01/1962 P
Shaurli Stelio 01/12/1956
01/12/1956 P
Torossi Ermanno 19/01/1962
19/01/1962 P
Valoppi Sandro 16/08/1965
16/08/1965
Zuliani Ilario 16/09/1971
16/09/1971
Biasutti Luca 11/06/1969
11/06/1969
Riosa Giuliano 10/04/1951
10/04/1951
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies