Warriors 1 - 2 ADM Bunker 3
Warriors
1
ADM Bunker 3
2
Arbitro Puzzoli Daniele
Giocata il 03/05/2013 - 20:45 presso Campo Sportivo Bertoli Udine (UD) - Via Laipacco, 96 Loc. Laipacco
Giocata il 03/05/2013 - 20:45 presso Campo Sportivo Bertoli Udine (UD) - Via Laipacco, 96 Loc. Laipacco
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Almberger Domeniko
12/04/1963 |
12/04/1963 | P | ||||
Barile Gianluca
16/07/1970 |
16/07/1970 | |||||
Barile Giuseppe
28/09/1969 |
28/09/1969 | |||||
Blasoni Daniele
22/03/1959 |
22/03/1959 | P | ||||
Boggio Lega Federico
26/09/1968 |
26/09/1968 | P | ||||
Brunetta Massimiliano
28/04/1970 |
28/04/1970 | P | ||||
Casasola Mauro
30/01/1969 |
30/01/1969 | |||||
De Baronio Alessandro
02/05/1966 |
02/05/1966 | |||||
Del Gobbo Angelo
02/12/1970 |
02/12/1970 | P | ||||
Dellorusso Marco
18/11/1969 |
18/11/1969 | P | 1 | C | ||
Dimonte Antonio
13/06/1970 |
13/06/1970 | P | ||||
Fiorenzo Michele
18/07/1965 |
18/07/1965 | |||||
Francovicchio Luca
06/09/1968 |
06/09/1968 | |||||
Gallo Alessandro
01/05/1967 |
01/05/1967 | P | ||||
Gremese Franco
16/05/1968 |
16/05/1968 | P | ||||
Griffo Filippo Pasquale
27/02/1966 |
27/02/1966 | |||||
Iuretig Denis
29/01/1966 |
29/01/1966 | |||||
Lamparelli Carlo
15/04/1965 |
15/04/1965 | P | ||||
Lancerotto Daniele
19/09/1972 |
19/09/1972 | P | ||||
Lento Andrea
12/03/1969 |
12/03/1969 | |||||
Macor Fabio
20/03/1970 |
20/03/1970 | |||||
Marchetto Mauro
24/08/1972 |
24/08/1972 | |||||
Miani Luca
16/10/1963 |
16/10/1963 | |||||
Palmisciano Luca
03/05/1972 |
03/05/1972 | |||||
Paviola Sandro
27/02/1967 |
27/02/1967 | |||||
Peressutti Bruno
19/03/1971 |
19/03/1971 | |||||
Pezzetta Fabio
03/11/1971 |
03/11/1971 | |||||
Pontoni Andrea
10/02/1970 |
10/02/1970 | P | ||||
Pozzi Fabio
05/10/1965 |
05/10/1965 | P | ||||
Quito Valerio
20/09/1967 |
20/09/1967 | |||||
Rigo Gianluca
22/07/1967 |
22/07/1967 | |||||
Sacchi Alessandro
03/05/1973 |
03/05/1973 | |||||
Simonetti Aldo
16/11/1971 |
16/11/1971 | |||||
Spina Mario
01/01/1969 |
01/01/1969 | |||||
Spina Massimiliano
13/04/1973 |
13/04/1973 | P | ||||
Tomat Massimo
06/12/1967 |
06/12/1967 | P | ||||
Torresin Stefano Osvaldo
15/05/1968 |
15/05/1968 | |||||
Valvo Cristian
18/09/1972 |
18/09/1972 | P | VC | |||
Venturini Paolo
22/11/1958 |
22/11/1958 | P | ||||
Vosca Pierluigi
25/01/1971 |
25/01/1971 | |||||
Anselmi Roberto
13/02/1964 |
13/02/1964 | |||||
Canciani Raffaele
30/11/1965 |
30/11/1965 | P | D | |||
Comisso Sandro
27/10/1958 |
27/10/1958 | P | GL | |||
Esposito Claudio
15/08/1980 |
15/08/1980 | P | A | |||
Gussetti Gianluca
30/01/1978 |
30/01/1978 | |||||
Ponselè Sandro
11/03/1972 |
11/03/1972 | |||||
Rotter Berton Emanuele
30/04/1969 |
30/04/1969 | |||||
Tell Marco
07/10/1970 |
07/10/1970 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreutti Dino
13/10/1966
|
13/10/1966 | |||||
Bellina Claudio
07/05/1962
|
07/05/1962 | |||||
Bertoli Ivano
26/07/1967
|
26/07/1967 | |||||
Billiani Bruno
05/07/1971
|
05/07/1971 | |||||
Brovedan Onorino
26/11/1966
|
26/11/1966 | P | A | |||
Candido Gabriele
24/02/1973
|
24/02/1973 | |||||
Candido Gino
11/07/1971
|
11/07/1971 | |||||
Cargnelutti Claudio
02/01/1967
|
02/01/1967 | P | ||||
Cuberli Gianluca
13/10/1969
|
13/10/1969 | P | ||||
Cumin Giovanni
17/12/1962
|
17/12/1962 | |||||
De Nipoti Stefano
23/05/1972
|
23/05/1972 | P | ||||
De Tonia Mauro
24/11/1969
|
24/11/1969 | P | ||||
Del Fabbro Matteo
29/12/1967
|
29/12/1967 | P | 1 | C | ||
Di Biase Paolo
26/09/1970
|
26/09/1970 | |||||
Faleschini Fabrizio
07/06/1968
|
07/06/1968 | P | ||||
Frucco Fabio
24/12/1971
|
24/12/1971 | |||||
Gerometta Gianluca
21/03/1971
|
21/03/1971 | |||||
Gusetti Pierpaolo
01/07/1963
|
01/07/1963 | |||||
Macrì Manlio
12/12/1968
|
12/12/1968 | P | ||||
Martina Massimiliano
22/05/1964
|
22/05/1964 | P | VC | |||
Papotto Carmelo
02/09/1971
|
02/09/1971 | |||||
Pascolo Franco
13/07/1958
|
13/07/1958 | P | ||||
Paul Stefano
26/12/1969
|
26/12/1969 | P | 1 | |||
Peresson Giovanni
21/08/1970
|
21/08/1970 | |||||
Pillinini Alessandro
13/01/1959
|
13/01/1959 | P | ||||
Plozner Damiano
15/07/1971
|
15/07/1971 | |||||
Quaglia Marco
04/02/1966
|
04/02/1966 | P | ||||
Rossitti Amerigo
20/04/1962
|
20/04/1962 | |||||
Rossitti Mauro
20/04/1962
|
20/04/1962 | |||||
Rupil Luca
06/02/1970
|
06/02/1970 | P | ||||
Spiluttini Angelo
22/12/1971
|
22/12/1971 | |||||
Timeus Roberto
17/04/1969
|
17/04/1969 | |||||
Tomat Carlo
21/04/1966
|
21/04/1966 | P | ||||
Tomat Walter
07/02/1971
|
07/02/1971 | |||||
Topan Nicola
25/03/1973
|
25/03/1973 | P | A | |||
Urban Carlo
20/07/1969
|
20/07/1969 | |||||
Vesnaver Giuseppe
20/11/1964
|
20/11/1964 | |||||
Volpi Claudio
03/10/1971
|
03/10/1971 | |||||
Zuliani Giannino
28/10/1957
|
28/10/1957 | |||||
Dario Annalisa
21/05/1967
|
21/05/1967 | P | A | |||
Della Pietra Michela
31/12/1971
|
31/12/1971 | |||||
Fracas Valter
19/02/1959
|
19/02/1959 | |||||
Zoffo Alessio
22/12/1978
|
22/12/1978 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo