Milan Club S.Vito Tg 4 - 0 ASA Isotecno
Milan Club S.Vito Tg
4
ASA Isotecno
0
Arbitro Colussi Lorenzo
Giocata il 28/01/2013 - 20:30 presso Campo Sportivo San Vito Al Tagliamento (PN) - Via Trieste Ligugnana
Giocata il 28/01/2013 - 20:30 presso Campo Sportivo San Vito Al Tagliamento (PN) - Via Trieste Ligugnana
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bellinato Daniele
26/09/1969 |
26/09/1969 | P | ||||
Borsoi Luca
06/09/1969 |
06/09/1969 | P | ||||
Boz Ivan
18/09/1969 |
18/09/1969 | P | ||||
Cernigoi Pierangelo
01/08/1964 |
01/08/1964 | |||||
Cimarosti Pierluigi
01/11/1972 |
01/11/1972 | P | GL | |||
Cinat Enzo
02/10/1964 |
02/10/1964 | P | ||||
Cotellessa Pino
29/10/1969 |
29/10/1969 | |||||
Daneluzzi Mauro
11/09/1961 |
11/09/1961 | P | ||||
Durigon Dario
08/04/1958 |
08/04/1958 | P | ||||
Falconieri Luigi
19/11/1972 |
19/11/1972 | |||||
Favot Livio
29/10/1964 |
29/10/1964 | |||||
Giacomuzzo Franco
06/02/1964 |
06/02/1964 | |||||
Mancini Michele
19/11/1966 |
19/11/1966 | P | ||||
Mattiussi Antonello
27/04/1966 |
27/04/1966 | P | ||||
Mazzolo Renato
23/02/1961 |
23/02/1961 | P | D | |||
Mior Claudio
29/08/1967 |
29/08/1967 | P | ||||
Nadalin Giorgio
13/05/1964 |
13/05/1964 | P | C | |||
Nonis Donato
10/10/1967 |
10/10/1967 | |||||
Paggiarin Angelo
08/06/1964 |
08/06/1964 | |||||
Pietrobon Tiziano
24/12/1964 |
24/12/1964 | P | ||||
Savian Cristian
08/04/1973 |
08/04/1973 | P | ||||
Serafin Luca
19/03/1973 |
19/03/1973 | P | A | |||
Soncin Claudio
04/04/1960 |
04/04/1960 | |||||
Stefanutti Andrea
07/05/1969 |
07/05/1969 | |||||
Tracanelli Massimo
17/01/1967 |
17/01/1967 | P | 2 | |||
Tracanelli Stefano
22/01/1966 |
22/01/1966 | P | ||||
Virzì Luigi
19/09/1967 |
19/09/1967 | |||||
Vittore Giuseppe
25/05/1963 |
25/05/1963 | P | ||||
Zanin Davide
28/11/1961 |
28/11/1961 | |||||
Zanin Jonni
29/06/1969 |
29/06/1969 | P | 2 | VC | ||
Bertoia Alessandro
21/02/1960 |
21/02/1960 | |||||
Valerio Roberto
26/01/1965 |
26/01/1965 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostini Lorenzo
15/01/1955
|
15/01/1955 | P | VC | |||
Bidini Roberto
23/04/1967
|
23/04/1967 | |||||
Bucovaz Enrico
07/10/1961
|
07/10/1961 | P | ||||
Cliselli Mario
13/10/1965
|
13/10/1965 | P | ||||
D'Agostini Diego
02/01/1962
|
02/01/1962 | P | ||||
Deganutti Marcello
27/01/1965
|
27/01/1965 | P | ||||
Dri Marco
16/01/1964
|
16/01/1964 | |||||
Fattori Andrea
18/12/1968
|
18/12/1968 | |||||
Furlan Flavio
07/03/1967
|
07/03/1967 | |||||
Galimi Gianfranco
27/03/1970
|
27/03/1970 | |||||
Ghinelli Massimiliano
30/01/1970
|
30/01/1970 | |||||
Gori Paolo
30/12/1960
|
30/12/1960 | |||||
Inghingolo Guglielmo
10/02/1968
|
10/02/1968 | P | ||||
Langellotti Marco
15/01/1965
|
15/01/1965 | P | ||||
Lorenzon Graziano
30/01/1959
|
30/01/1959 | P | ||||
Loschi Alessandro
16/03/1955
|
16/03/1955 | P | D | |||
Marchiol Marco
08/02/1969
|
08/02/1969 | |||||
Melato Gianantonio
13/09/1953
|
13/09/1953 | |||||
Motta Alberto
01/06/1960
|
01/06/1960 | |||||
Pellegrini Ugo
27/04/1969
|
27/04/1969 | |||||
Piccinin Paolo
18/12/1965
|
18/12/1965 | |||||
Romano Frediano
13/05/1956
|
13/05/1956 | |||||
Sidoti Paolo
08/09/1966
|
08/09/1966 | P | ||||
Tarussio Stefano
19/07/1966
|
19/07/1966 | P | ||||
Vesca Daniele
20/11/1960
|
20/11/1960 | P | C | |||
Zuccolo Alessandro
09/08/1972
|
09/08/1972 | |||||
Nascivera Gianni
10/06/1938
|
10/06/1938 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo