Referto

[email protected] Gemona
1 - 5
Arcobaleno

[email protected] Gemona 1
Arcobaleno 5

Arbitro Cescutti Massimo
Giocata il 01/12/2012 - 14:30 presso Campo Sportivo Montenars (UD) - Via Curminie
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Andenna Manuel
29/01/1973
29/01/1973 P
15/11/1984
Birarda Stefano
01/11/1988
01/11/1988 P
Boezio Bruno
29/05/1970
29/05/1970
Cargnelutti Mauro
15/10/1976
15/10/1976
Cocconi Mauro
26/01/1968
26/01/1968 P
Collini Alessandro
02/11/1977
02/11/1977
Collino Tommaso
30/06/1978
30/06/1978
Cont David Vasile
05/05/1983
05/05/1983
Copetti Christian
10/10/1970
10/10/1970 P
Copetti Nicola
24/11/1970
24/11/1970 P GL
Cragnolini Marco
26/07/1976
26/07/1976
D'Orlando Paolo
15/01/1981
15/01/1981 P
14/09/1986
Di Bernardo Stefano
24/11/1972
24/11/1972 P A
Favero Valeri
08/12/1975
08/12/1975
Gollino Matteo
15/05/1978
15/05/1978 P
Kaminski Jakub
13/07/1989
13/07/1989
Londero Denis
20/10/1974
20/10/1974
Mamolo Thomas
09/09/1978
09/09/1978 P
Molinaro Flavio
09/11/1984
09/11/1984
Nardese Ivan
25/08/1975
25/08/1975
Pascolo Federico
14/06/1972
14/06/1972 P 1 VC
Patat Sergio
16/07/1971
16/07/1971
Pittini Lorenzo
18/07/1978
18/07/1978 P
Serafini Vittorino
31/10/1971
31/10/1971 P
Stefanutti Roger
16/07/1967
16/07/1967 P A
Tommasi Roberto
13/03/1973
13/03/1973 P
Tommasi Sergio
30/01/1967
30/01/1967
Tranchi Sergio
24/06/1973
24/06/1973 P C
Veritti Daniele
29/12/1981
29/12/1981 P
Cocconi Sergio
04/12/1971
04/12/1971 P
Londero Giancarlo
19/06/1949
19/06/1949
Battistutti Eraldo
30/09/1950
30/09/1950
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bologna Emanuele 20/05/1977
20/05/1977
Busolini Alex 03/03/1970
03/03/1970
Cargnello Marcello 31/10/1969
31/10/1969
De Simon Mauro 16/06/1965
16/06/1965 P 2
Di Lenardo Marco 25/11/1966
25/11/1966 P GL
Donada Gianni 15/03/1972
15/03/1972
Fabro Ivan 02/07/1989
02/07/1989
03/08/1971 P C
Forgiarini Stefano 25/12/1964
25/12/1964 P VC
Giazzon Mauro 25/05/1973
25/05/1973 P 1
Macuglia Igor 04/10/1971
04/10/1971 P
Madotto Roberto 07/09/1965
07/09/1965
03/09/1971
Monai Matteo 16/05/1969
16/05/1969
Pascolo Franco 13/07/1958
13/07/1958 P
Soncin Damiano 22/11/1975
22/11/1975 P
Sorsoli Marco 10/09/1972
10/09/1972
12/07/1966 P
Venturini Paolo 16/02/1972
16/02/1972 P
Dario Annalisa 21/05/1967
21/05/1967 P D
Martinoia Sandro 18/08/1961
18/08/1961 P D
Galante Stefano 27/04/1974
27/04/1974
Infulati Matteo 31/10/1988
31/10/1988 P
Lestuzzi Alessandro 11/06/1991
11/06/1991 P
Madrassi Lorenzo 02/06/1981
02/06/1981 P 1
Martinoia David 25/02/1989
25/02/1989 P 1
Petroccello Martin 15/05/1992
15/05/1992 P
Picco Simone 03/09/1984
03/09/1984 P A
Privitera Stefano 29/03/1991
29/03/1991 P
03/09/1991
Urban Manuel 16/12/1979
16/12/1979 P
Tassotto Francesca 09/11/1969
09/11/1969
Trombetta Roberto 27/06/1963
27/06/1963 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies