Referto

Am Racchiuso
1 - 2
Arcobaleno

Am Racchiuso 1
Arcobaleno 2

Arbitro Di Lenarda Massimo
Giocata il 02/03/2013 - 14:30 presso Campo Sportivo Attimis (UD) - Via Divisione Julia
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Achbani Said
03/05/1981
03/05/1981
Carlig Luciano
21/10/1971
21/10/1971
Carnevali Alessio
06/04/1990
06/04/1990
Castenetto Stefano
28/09/1972
28/09/1972
Comello David
15/03/1989
15/03/1989
Crast Giancarlo
04/08/1970
04/08/1970
De Bellis Lorenzo
16/12/1990
16/12/1990 P
Degano Denis
11/01/1974
11/01/1974
Di Lorenzo Nicola
31/05/1981
31/05/1981 P
Feletti Gianni
07/07/1962
07/07/1962
Feruglio Sergio
06/11/1971
06/11/1971
Flocco Federico
14/01/1991
14/01/1991 P
Franzil Marco
30/08/1992
30/08/1992
Franzolini Dino
31/08/1969
31/08/1969 P
Golles Manuele
21/11/1972
21/11/1972 P
Guion Matteo
01/05/1979
01/05/1979 P
Iuri Luca
04/05/1971
04/05/1971 P
Michelutti Paolo
08/06/1969
08/06/1969 P
Monachello Manuel
16/05/1994
16/05/1994 P
Montanino Roberto
03/08/1961
03/08/1961 P
Peressutti Fabiano
20/05/1978
20/05/1978 P VC
Poiana Paolo
25/06/1965
25/06/1965 P 1 C
Quarta Emiliano
04/10/1987
04/10/1987 P
Quarta Federico
06/02/1984
06/02/1984 P
Rocco Fabrizio
15/12/1983
15/12/1983
Seffino Matteo
06/09/1983
06/09/1983
Snidero Sandro
14/07/1968
14/07/1968
Stanig Silvano
11/07/1956
11/07/1956
Struja Elvis
19/11/1966
19/11/1966 P
Tomat Massimo
06/12/1967
06/12/1967
Venturini Igor
18/02/1988
18/02/1988
Degano Alessio
19/01/1972
19/01/1972 P GL
Noselli Mario
12/02/1949
12/02/1949 P D
Paolini Massimo
06/01/1983
06/01/1983 P D
Poiana Luigino
22/09/1952
22/09/1952
Scaunich Giorgio
27/03/1964
27/03/1964
Verona Gerardo
27/08/1952
27/08/1952
Verona Marco
21/01/1992
21/01/1992
Mingone Giancarla
30/03/1966
30/03/1966 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bologna Emanuele 20/05/1977
20/05/1977
Busolini Alex 03/03/1970
03/03/1970 P
Cargnello Marcello 31/10/1969
31/10/1969
De Simon Mauro 16/06/1965
16/06/1965 P 1
Di Lenardo Marco 25/11/1966
25/11/1966 P
Donada Gianni 15/03/1972
15/03/1972
Fabro Ivan 02/07/1989
02/07/1989
03/08/1971
Forgiarini Stefano 25/12/1964
25/12/1964 P A
Giazzon Mauro 25/05/1973
25/05/1973
Macuglia Igor 04/10/1971
04/10/1971
Madotto Roberto 07/09/1965
07/09/1965 P
03/09/1971
Monai Matteo 16/05/1969
16/05/1969
Pascolo Franco 13/07/1958
13/07/1958 P
Soncin Damiano 22/11/1975
22/11/1975 P C
Sorsoli Marco 10/09/1972
10/09/1972
12/07/1966 P VC
Venturini Paolo 16/02/1972
16/02/1972
Dario Annalisa 21/05/1967
21/05/1967 P D
Martinoia Sandro 18/08/1961
18/08/1961 P D
Comino Rinaldo 08/09/1967
08/09/1967 P
Galante Stefano 27/04/1974
27/04/1974
Infulati Matteo 31/10/1988
31/10/1988 P
Lestuzzi Alessandro 11/06/1991
11/06/1991 P 1
Madrassi Lorenzo 02/06/1981
02/06/1981
Martinoia David 25/02/1989
25/02/1989 P
Petroccello Martin 15/05/1992
15/05/1992 P A
Picco Simone 03/09/1984
03/09/1984 P
Privitera Stefano 29/03/1991
29/03/1991 P
Puntel Mattia 07/02/1991
07/02/1991 P
03/09/1991 P
Urban Manuel 16/12/1979
16/12/1979 P A
Tassotto Francesca 09/11/1969
09/11/1969
Trombetta Roberto 27/06/1963
27/06/1963 P
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies